загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если у мужчины есть квартира,деньги и машина
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А если ему просто это все не нужно?
Согласна, машина может быть человеку не нужна. А живёт он где, если нет квартиры?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы слишком упростили. Я про долговременные отношения с женщинами говорил. Одноразовые встречи я даже и не имел ввиду.
С теми тетями которых вы описали только так
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, машина может быть человеку не нужна. А живёт он где, если нет квартиры?
С родителями может живет, поэтому и не надо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
С теми тетями которых вы описали только так
А где других то брать?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А где других то брать?
В природе )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В природе )
Значит поедем на природу biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Липецк писал:
убеждение, что любовь - это просто слова. И её в этом не переубедить. Личный опыт. В итоге, обозлилась жутко на противоположной пол, как итог - до сих пор одна. Привыкла, вроде. Но всё равно детей хочет. Такая вот история.
Я ее прекрасно понимаю.Потому что настоящего мужчину,который умеет любить,уважать и заботится почти нереально найти.
У меня куча примеров когда идеальные женщины и одни.А потому что не хочется размениваться на алкашей и бездельников.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
С родителями может живет, поэтому и не надо.
То есть сидит на шее у родителей, раз ничего ему не надо, денег тоже нет, родители кормят?
А если женится, то жену куда приведёт? К ней домой?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.04.2022 12:30
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть сидит на шее у родителей, раз ничего ему не надо, денег тоже нет, родители кормят?
Ну не все могут заработать на жилье. У меня родственник в квартиру родителей жену привел, детей родил, правда все кончилось хреново...Жить надо в своем жилье.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть сидит на шее у родителей, раз ничего ему не надо, денег тоже нет, родители кормят? А если женится, то жену куда приведёт? К ней домой?
Что за бред, если живет с родителями значит сидит у них на шее? Может родители сидят у него на шее? Если женится, значит к себе и приведет или возьмет родителей и пойдет к жене если у нее хоромы.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не все могут заработать на жилье. У меня родственник в квартиру родителей жену привел, детей родил, правда все кончилось хреново...Жить надо в своем жилье.
вопрос был не о том, что не может, а о том, что не нужна квартира дополнительная.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
вопрос был не о том, что не может, а о том, что не нужна квартира дополнительная.
Как бы не помешала бы )
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как бы не помешала бы )
Кому не мешает, а кому не нужна.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что за бред, если живет с родителями значит сидит у них на шее? Может родители сидят у него на шее? Если женится, значит к себе и приведет или возьмет родителей и пойдет к жене если у нее хоромы.
Ну тогда к этому мужчине не относится то, что Вы первоначально прокомментировали. Я писала про других. Много всяких есть.
Артём, Россия, Липецк, 32 года
Артём, Липецк, 32 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я ее прекрасно понимаю.Потому что настоящего мужчину,который умеет любить,уважать и заботится почти нереально найти. У меня куча примеров когда идеальные женщины и одни.А потому что не хочется размениваться на алкашей и бездельников.
Ну конечно вы правы. О чём речь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как, как, обычно) и уж точно не зависит от наличия у кого-то квартиры, машины, денег и прочего)))
Иногда очень зависит... umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я ее прекрасно понимаю.Потому что настоящего мужчину,который умеет любить,уважать и заботится почти нереально найти. У меня куча примеров когда идеальные женщины и одни.А потому что не хочется размениваться на алкашей и бездельников.
познакомите хотя бы с одной? идеальной и одинокой?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.04.2022 00:14
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
идеальной и
Про ,, идеальность,, никто не говорил кстати...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
когда идеальные женщины и одни
цитата)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр