загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
На дворе уже апрель птички поют, цветы распустились солнце светит прямо в глаз(так задумывалось) и заботясь о красоте, чистоте города отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник, Сказано-сделано , лопаты сотнями тачки десятками, грабли тысячами, народ так сказать для разврата собрался , но природа подкачала за окошком дождь и грязь, на робкие предложения начальству может ну его этот субботник? В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, последовал ответ идти без собаки)) придётся идти попу морозить и газоны топтать)) вопрос бюджетникам, может у кого перенесли сей празник народов ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На дворе уже апрель птички поют, цветы распустились солнце светит прямо в глаз(так задумывалось) и заботясь о красоте, чистоте города отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник, Сказано-сделано , лопаты сотнями тачки десятками, грабли тысячами, народ так сказать для разврата собрался , но природа подкачала за окошком дождь и грязь, на робкие предложения начальству может ну его этот субботник? В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, последовал ответ идти без собаки)) при
Перенесли на 22 апреля, но тут Сибирь, цветы ещё, понимаешь, не цветут...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник
И украли миллион на благоустройство вверенной территории biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На дворе уже апрель птички поют, цветы распустились солнце светит прямо в глаз(так задумывалось) и заботясь о красоте, чистоте города отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник, Сказано-сделано , лопаты сотнями тачки десятками, грабли тысячами, народ так сказать для разврата собрался , но природа подкачала за окошком дождь и грязь, на робкие предложения начальству может ну его этот субботник? В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, последовал ответ идти без собаки)) при
У нас и не назначали. Год назад мы сажали деревья, но дата была в мае, что ли. Тоже дождь лил, в дождевиках все на фото и ржали.
Потом в ближайшей хинкальной все грелись.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На дворе уже апрель птички поют, цветы распустились солнце светит прямо в глаз(так задумывалось) и заботясь о красоте, чистоте города отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник, Сказано-сделано , лопаты сотнями тачки десятками, грабли тысячами, народ так сказать для разврата собрался , но природа подкачала за окошком дождь и грязь, на робкие предложения начальству может ну его этот субботник? В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, последовал ответ идти без собаки)) при
Бесплатно не работаю. В школьные годы только пару раз, наверное, была на "субботниках". А потом - платите х2 ставки - приду. Нет? Извините. Дела.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бесплатно не работаю. В школьные годы только пару раз, наверное, была на "субботниках". А потом - платите х2 ставки - приду. Нет? Извините. Дела.
А как же патриотизм? Забота о благе подрастающего поколения, пример для малышей? Замерзающих мужчин кто греть должен?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас и не назначали. Год назад мы сажали деревья, но дата была в мае, что ли. Тоже дождь лил, в дождевиках все на фото и ржали. Потом в ближайшей хинкальной все грелись.
В хинкальную можно и без субботника сходить drink_rt_118.gif
А порядки наводить на вверенной себе территории beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
В хинкальную можно и без субботника сходить А порядки наводить на вверенной себе территории
Вот поэтому в этом году никуда не пойдуsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Замерзающих мужчин кто греть должен?))
Вотка? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как же патриотизм? Забота о благе подрастающего поколения, пример для малышей? Замерзающих мужчин кто греть должен?))
Причём патриотизм ? Любой труд должен быть оплачен. girl-dance_rt_72.gif
Греть замерзающих мужчин - для этого есть специальные "предложения", тоже не бесплатные.
Я меркантильная, знаете ли).
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И украли миллион на благоустройство вверенной территории
Все как обычно. Ничего не меняется. Радует, что замену бордюрного камня в Москве поставили на паузу.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И украли миллион на благоустройство вверенной территории
Это называется "освоили" grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На дворе уже апрель птички поют, цветы распустились солнце светит прямо в глаз(так задумывалось) и заботясь о красоте, чистоте города отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник, Сказано-сделано , лопаты сотнями тачки десятками, грабли тысячами, народ так сказать для разврата собрался , но природа подкачала за окошком дождь и грязь, на робкие предложения начальству может ну его этот субботник? В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, последовал ответ идти без собаки)) при
У нас в школе перенесли на 30 число)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бесплатно не работаю. В школьные годы только пару раз, наверное, была на "субботниках". А потом - платите х2 ставки - приду. Нет? Извините. Дела.
Потому мы коммунизм и не построили в стране. У всех, если за бесплатно, дела. У меня, кстати, тоже.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это называется "освоили"
Скорее "распилили" и присвоили.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На дворе уже апрель птички поют, цветы распустились солнце светит прямо в глаз(так задумывалось) и заботясь о красоте, чистоте города отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник, Сказано-сделано , лопаты сотнями тачки десятками, грабли тысячами, народ так сказать для разврата собрался , но природа подкачала за окошком дождь и грязь, на робкие предложения начальству может ну его этот субботник? В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, последовал ответ идти без собаки)) при
Не, у нас на работе только порекомендовали на своих рабочих местах и кабинетах навести порядок)
Зато в школе будет) скоро пойду.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Потому мы коммунизм и не построили в стране. У всех, если за бесплатно, дела. У меня, кстати, тоже.
Это изначально была утопия. Но тем кто это внедрял, так хотелось в это верить, на начальном этапе по крайней мере.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2022 08:43
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Потому мы коммунизм и не построили в стране. У всех, если за бесплатно, дела. У меня, кстати, тоже.
Я помню, в детстве, дедушка рассказывал мне, как мы будем жить при коммунизме... Верила, очень долго).
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я помню, в детстве, дедушка рассказывал мне, как мы будем жить при коммунизме... Верила, очень долго).
Мой дедушка Великую Отечественную прошел и в возрасте 72-лет со мной, мелкой тогда, кувыркался.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это изначально была утопия. Но тем кто это внедрял, так хотелось в это верить, на начальном этапе по крайней мере.
Те, кто внедрял, на этом не хило поднимали денеХ))). Членские взносы одни что только стоят))).
Отец, будучи депутатом ГорСовета, на каком то там съезде (или как это называлось) положил партбилет на стол Председателю ГорСовета. Высказал своё мнение о коммунизме и ушёл. Как не посадили тогда, до сих пор не понимает. Может потому, что мелкая сошка был. А может просто повезло. Но КГБ домой приходили - помню.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мой дедушка Великую Отечественную прошел и в возрасте 72-лет со мной, мелкой тогда, кувыркался.
У меня тоже очень теплые воспоминания о дедушках/бабушках))). В садик я не ходила, они меня растили). Дед на велике учил кататься, плавать, в шашки, шахматы играть. Бабушка в карты играть научила).
Ей за это досталось от родителей).
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Субботник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр