загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вотка?
Ч.н. никогда такого небыло, и вот опять ...))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 16.04.2022 11:42
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На дворе уже апрель птички поют, цветы распустились солнце светит прямо в глаз(так задумывалось) и заботясь о красоте, чистоте города отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник, Сказано-сделано , лопаты сотнями тачки десятками, грабли тысячами, народ так сказать для разврата собрался , но природа подкачала за окошком дождь и грязь, на робкие предложения начальству может ну его этот субботник? В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, последовал ответ идти без собаки)) при
Да, отправив в отпуск на эти дни, сказали провести субботник на неделю раньше (в прошлую субботу) и с чистой совестью плестись в отпуск sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И украли миллион на благоустройство вверенной территории
Ага, около нашего дома УК прошла, разгромила клумбы, которые мы сажали своими руками, сказала, что нужно демонтировать забор, который мы ставили с жильцами сами за свои денежки. Сказали, 30 апреля придут делать фотоотчёт)))

Я консьержке вчера так и сказала, пусть позовет, когда эти герои придут за фотоотчетом. Очень хочется сказать им пару ласковых sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Все как обычно. Ничего не меняется. Радует, что замену бордюрного камня в Москве поставили на паузу.
Чёт и главного бардюрщика всея Москвы давненько не видно - не слышно. Наверное, стабилизировался)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чёт и главного бардюрщика всея Москвы давненько не видно - не слышно. Наверное, стабилизировался)))
Вчера показывали в новостях. В Москве чудо больницу открыли. Там медсестры с смарт часами ходят и больные их вызывают посредством Wi FI hi_rt_44.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вчера показывали в новостях. В Москве чудо больницу открыли. Там медсестры с смарт часами ходят и больные их вызывают посредством Wi FI
Ого! Давненько я телек не включала)))
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Работаю в школе, субботник был.
Но мы все не против, т к администрация лояльная, как правило, во все каникулы (учимся 5/1), мы тоже отдыхаем, наравне с детьми.
Поэтому отзываемся на такие редкие приглашения положительно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На дворе уже апрель птички поют, цветы распустились солнце светит прямо в глаз(так задумывалось) и заботясь о красоте, чистоте города отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник, Сказано-сделано , лопаты сотнями тачки десятками, грабли тысячами, народ так сказать для разврата собрался , но природа подкачала за окошком дождь и грязь, на робкие предложения начальству может ну его этот субботник? В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, последовал ответ идти без собаки)) при
Помню раз в пятницу в миграционной суботник сделали. У меня толпа узбеков, ждут документы. А эти с граблями! Я начальнику говорю- давай мол узбеки тут всё уберут, конфетку сделают. А вы идите и документы печатайте! Нет, нельзя! Субботник фигли.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чёт и главного бардюрщика всея Москвы давненько не видно - не слышно. Наверное, стабилизировался)))
У нас уже был главный бордюрщик. Хорошие бордюры меняли на новые бордюры. Кто-то деньги осваивал) Уже шутки разные у жителей города ходили на эту тему.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я жила в доме, там 1 подъезд, 10 этажей, почти все друг друга знали. Субботник устраивали с шашлыком. Сажали деревья, цветы. Мы на забор складывались, территорию огородили. Я сейчас рядом живу - когда прохожу мимо, ностальгия такая...Деревья выросли, так уютно стало.
Вот и я, где бы ни жила, всегда около подъезда стараюсь как-то украсить, облагородить))
В первый свой новый дом переехала в 8 лет осенью. А весной моя мама сходила в ЖЭК и попросила саженцы для облагораживания территории. А я с отцом и соседкой с 1 этажа эти саженцы потом сажали. Втроём. У соседки дети тогда ещё мелкие были. Отец копал и воду ведрами от соседки таскал, а мы поливали, сажали деревца и присыпали лунки землёй. Я тогда была очень счастливой)))

Через пару лет мы с одноклассниками бегали, играли в салки, один мальчик налетел на мою берёзу (которую я посадила сама, без помощи взрослых) и сломал ей макушку. Это была прям печаль для меня, даже слезу пустила, думала, что деревце погибнет. Но нет, берёза до сих пор растет, до 9 этажа вымахала за столько лет)))

Когда приезжаю в родной дом, от этих воспоминаний душа радуется))) во дворе зелено, красиво)))

После этого я много где успела пожить, везде по весне вместе с единомышленниками (коих совсем немного) наводим красоту, сажаем растения) уже почти 10 лет живу в своей квартире, тоже с соседями (в основном с мужчинами, как ни странно) навели около подъезда красоту))) час назад, встретившись с соседом (он мне по возрасту в отцы годится, да ещё и земляк), заговорили про субботник как раз. Пришли к выводу, что в этом году ничего уже не нужно делать, всё ок)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не хочется кого то лично комментировать, НО... Когда нет ничего кроме себя любимого, то конечно все субботники за двойную ставку.
Для людей, которые финансово "не нуждаются" и уже поняли, что не в этом счастье думаю субботник не в напряг.
К счастью, у таких есть возможность выбирать где и когда будет их субботник.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На дворе уже апрель птички поют, цветы распустились солнце светит прямо в глаз(так задумывалось) и заботясь о красоте, чистоте города отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник, Сказано-сделано , лопаты сотнями тачки десятками, грабли тысячами, народ так сказать для разврата собрался , но природа подкачала за окошком дождь и грязь, на робкие предложения начальству может ну его этот субботник? В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, последовал ответ идти без собаки)) при
Я люблю весной уборку делать. Погода хорошая, солнышко светит, чистоту- красоту наведешь, и душа радуется.
На работе территорию на прошлой неделе вычистили. В субботу помыла стены и окна в подъезде, вчера с мужем вышли во дворе красоту наводить. Соседи детскую площадку очищали и скамейки красили, мы под окнами, где у меня клумбы, порядок навели и на парковке.
Первый подъезд тоже чего-то то там у себя подсуетился. Теперь у нашего дома чисто и красиво, приятно посмотреть.
Правда, сегодня всё снегом опять засыпало. sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 16.04.2022 20:45
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас в школе перенесли на 30 число)
Всё ещё заканчиваешь школу?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Всё ещё заканчиваешь школу?
rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На дворе уже апрель птички поют, цветы распустились солнце светит прямо в глаз(так задумывалось) и заботясь о красоте, чистоте города отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник, Сказано-сделано , лопаты сотнями тачки десятками, грабли тысячами, народ так сказать для разврата собрался , но природа подкачала за окошком дождь и грязь, на робкие предложения начальству может ну его этот субботник? В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, последовал ответ идти без собаки)) при
Сегодня на приёмке было построение.Я еле успел выспаться после вчерашнего веселья от вина.Явилсо к 12 дня. И начальство сказало,что наверно меня заставят убирать угаженую территорию около приёмки,дороги все разбиты ломовозами,лужи,грязь,горы мусора,срач...Не знаю не знаю что мне и делать то...В гаражнорм кооперативе тоже меня к уборке хочет председатель привлечь.Говорит мол я за гаражами жгу провода и там всё угадил.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Поэтому отзываемся на такие редкие приглашения положительно.
Иначе уволят
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Иначе уволят
Нет конечно.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
В школе всем классом в субботник сажали деревья. Штук 50 наверное.
Какие-то не прижились,какие-то дети сломали.
Сейчас там целый лес вырос-приятно смотреть и людям есть где погулять,воздухом подышать.
У подъезда две вишни с дачи прижились,скоро
Зацветут.
Раньше всё делалось без палок и двойной оплаты lollol_rt_46.png ну не всё же деньгами-то мерять.
И план по деревьям выполнен с избытком sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На дворе уже апрель птички поют, цветы распустились солнце светит прямо в глаз(так задумывалось) и заботясь о красоте, чистоте города отцы распорядители бюджетных душ объявили субботник, Сказано-сделано , лопаты сотнями тачки десятками, грабли тысячами, народ так сказать для разврата собрался , но природа подкачала за окошком дождь и грязь, на робкие предложения начальству может ну его этот субботник? В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит, последовал ответ идти без собаки)) при
Картошку на газонах сажать будете?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я помню, в детстве, дедушка рассказывал мне, как мы будем жить при коммунизме... Верила, очень долго).
Сейчас при коммунизме живут отдельные слои общества,а остальные на них работают.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Субботник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр