загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег женщина тратит на свидание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И Вы соскучились безмерно.
Не, ну а чё с ног на голову всё переворачивать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
А сколько вы тратите на подготовку к свиданию?
Трачу безмерно много. Лучшие годы. Когда это свидание состоится - надеюсь, окупится)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
С чего взяли? Я, вообще-то, писала о мужчине, склонному к ней. Точнее, написали Вы, а я ответила, что меня это не смущает.
Это нормально,
Тут каждый второй верещит : Полная, фу, при этом будучи совсем не Аполлоном.
Хотя, может, у них зеркала кривые... кто ж знает.
Вангую минусы от одного ( тут биииип)
и его широкомордого друга.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы не поверите - но Ваш профиль мне тоже был показан в качестве возможных друзей - в ВК или ФБ. Я даже удивился. Видать есть общие знакомые. Наверное Марина из Пушкино.
Не поверю. Так как в фб меня нет)
В вк я тоже под псевдонимом и не была год или больше.
cool_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы не поверите - но Ваш профиль мне тоже был показан в качестве возможных друзей - в ВК или ФБ. Я даже удивился. Видать есть общие знакомые. Наверное Марина из Пушкино.
Наверное
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Трачу безмерно много. Лучшие годы. Когда это свидание состоится - надеюсь, окупится)
По моей работе - аналитика оборачиваемости товара - в отчетах ввел показатель ОСГ (остаточный срок годности) - я его выражаю в % от общего жизненного цикла товара - от 3 до 36 месяцев.
Так вот - по нашим условиям - приемка не принимает товар с ОСГ менее 60%, а распродажу мы начинаем если ОСГ на остатках падает менее 10-15%. Там уценка идет прямо в геометрической прогрессии.
Не хочу проводить параллели - но все же.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По моей работе - аналитика оборачиваемости товара - в отчетах ввел показатель ОСГ (остаточный срок годности) - я его выражаю в % от общего жизненного цикла товара - от 3 до 36 месяцев. Так вот - по нашим условиям - приемка не принимает товар с ОСГ менее 60%, а распродажу мы начинаем если ОСГ на остатках падает менее 10-15%. Там уценка идет прямо в геометрической прогрессии. Не хочу проводить параллели - но все же.
Ой прям можно подумать вы не теряете проценты с возрастом lollol_rt_46.png только товар не мудреет и опыта не набирается, в отличие от людей.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.04.2022 16:03
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Аааа, товарищи! У нас в офисе, в под’ езде на потолке оказывается было с утра вот это.
Надеюсь, улетело.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аааа, товарищи! У нас в офисе, в под’ езде на потолке оказывается было с утра вот это. Надеюсь, улетело.
Класс, мыфка biggrin_rt_40.png летучая
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Наверное
Чем Вам коммент с более молодым спутником не понравился?
Сейчас это модно.
Поди мужчина не только для мебели нужен и для посыпания дорожек у дома песком. mosking_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это нормально,
Он, правда, мои слова против меня обернул.
Я, наоборот, выступила в поддержку полноватых мужчин. Думала, мне зачтётся. Щаз. no2_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Класс, мыфка летучая
В центре Москвы?)) Из Уханя что ли?
Блин, я боюсь их капецsad_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем Вам коммент с более молодым спутником не понравился? Сейчас это модно. Поди мужчина не только для мебели нужен и для посыпания дорожек у дома песком.
Мне не понравилась другая часть комента, не про мужчин. И да, польза должна быть от мужчины, а не просто для мебели biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.04.2022 16:06
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В центре Москвы?)) Из Уханя что ли? Блин, я боюсь их капец
У нас и в Москве свои водятся.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Он, правда, мои слова против меня обернул.
Я не специально, так случайно получилось. Я не хотел - честно-честно. sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это нормально, Тут каждый второй верещит : Полная, фу, при этом будучи совсем не Аполлоном. Хотя, может, у них зеркала кривые... кто ж знает. Вангую минусы от одного ( тут биииип) и его широкомордого друга.
Вот сидишь тут, выдавливаешь из себя умное хоть чо нить, и нихрена ни одной поклонницы((
Павел - красавчик!
Раз назвал толстоопой, и фсиооо, куча поклонниц приследует, не отмахаешься.
Надо опыт перенимать)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Трачу безмерно много.
Вот, тоже потратила. Пойду, займусь собой. spruceup_rt_74.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот сидишь тут, выдавливаешь из себя умное хоть чо нить, и нихрена ни одной поклонницы(( Павел - красавчик! Раз назвал толстоопой, и фсиооо, куча поклонниц приследует, не отмахаешься. Надо опыт перенимать)
Да у тебя очередь полы мыть от проспекта Кирова стоит.
Нефиг прибедняться allbad_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне не понравилась другая часть комента, не про мужчин. И да, польза должна быть от мужчины, а не просто для мебели
НЕ флиртовали с Вами Дюймовочки под 100 кг, не флиртовали. Вам меня не понять cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
НЕ флиртовали с Вами Дюймовочки под 100 кг, не флиртовали. Вам меня не понять
А почему бы им не флиртовать? Женщина всегда женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр