загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Эхх, придется помочь Дарье в откручивании те хвоста и ушей
Я уже когти точу, подготавливаюсь sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я уже когти точу, подготавливаюсь
Я пилочку поготовила rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я внезапно задумалась, что мне пригодился бы напарник для испытывания чувства счастья)
Вот , например, почувствовала себя счастливой от чего-то внезапно- и пишешь напарнику: сделай это. Он делает...и в обратку от него. Вместе пробовать кусочки счастья других людей - это весело и забавно, я так думаю)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я пилочку поготовила
Зубки точить? mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зубки точить?
Хвост пилить rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Хвост пилить
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
История моя такая.. Не скажу, что всегда была худой и стройной. Но замуж выходила в платье 44 размера. После рождения ребенка сильно поправилась, вес не хотел уходить, хотя "сидела на диетах" и соблюдала режим правильного питания. Мужу это тоже не нравилось. Сначала были намеки, потом пошли скандалы из -за моего веса.. В итоге муж ушел. (Наверное к более стройной женщине).. Я стала заниматься спортом, старательно худеть. Как-то было похудела на 10 кг за 2 месяца, потом вес вернулся сно
Попробуйте преодолеть свою лень. Это первое правило.
Только вы сами можете себя заставить трудиться и изменять своё тело.
Никто не захочет тратить своё свободное время впустую. Так устроены люди.
И посмотрите Ирину Турчинскую и передачу Взвешенные люди


Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 22:07
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да! Хотя можно все правила соблюдать и питаться правильно и выглядить отлично, но на все воля Божья) Тут не угадать, товарищи мои раньше времени уходили спортсмены (Кто-то пьёт и живёт до сих пор! Конечно надо стараться следить за собой, а как там оно сложится?) Кому как повезёт) Судьба)
Погоди про судьбу. )) Я сейчас как раз без мучного и сладкого, но не пойму чем чреват отказ от мучного
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я внезапно задумалась, что мне пригодился бы напарник для испытывания чувства счастья) Вот , например, почувствовала себя счастливой от чего-то внезапно- и пишешь напарнику: сделай это. Он делает...и в обратку от него. Вместе пробовать кусочки счастья других людей - это весело и забавно, я так думаю)
Я хочу быть твоим напарником. smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хочу быть твоим напарником.
Отлично!) Скидывай вотсап в личку. Завтра и начнём )
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Какое интригующее название темы и какой скучный сценарий. sorry_rt_48.gif
От себя могу посоветовать - Лучший сжигатель жира это лопата. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какое интригующее название темы и какой скучный сценарий. От себя могу посоветовать - Лучший сжигатель жира это лопата.
Причем, на вашем огороде rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Причем, на вашем огороде
Это очень дорого стоить будет. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
История моя такая.. Не скажу, что всегда была худой и стройной. Но замуж выходила в платье 44 размера. После рождения ребенка сильно поправилась, вес не хотел уходить, хотя "сидела на диетах" и соблюдала режим правильного питания. Мужу это тоже не нравилось. Сначала были намеки, потом пошли скандалы из -за моего веса.. В итоге муж ушел. (Наверное к более стройной женщине).. Я стала заниматься спортом, старательно худеть. Как-то было похудела на 10 кг за 2 месяца, потом вес вернулся сно
А если мужчину по другому применять?
По прямому назначению?
Говорят тоже есть похудательный эффект. wink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это очень дорого стоить будет.
Откройте бизнес, фитнесс на огороде rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Откройте бизнес, фитнесс на огороде
Была у меня осенью программа BeautyDetoxVillageSpa - но контингент тут не тот - вертихвостки и транжиры. В общем осмеяли мои процедуры sorry_rt_48.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Была у меня осенью программа BeautyDetoxVillageSpa - но контингент тут не тот - вертихвостки и транжиры. В общем осмеяли мои процедуры
Айайай, какие вредные дамочки rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Айайай, какие вредные дамочки
Лентяйки одно слово. Обнять и заплакать. biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какое интригующее название темы и какой скучный сценарий. От себя могу посоветовать - Лучший сжигатель жира это лопата.
И тем не менее если переедать, лопата не поможет. Вот лопата, и примерный подсчёт калорий, это даст эффект. И, что очень важно, для склонных к полноте, отказ от режима, неизбежно ведёт к возврату ушедших кг. Я не открыл Америку, просто поумничал)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 23:19
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И тем не менее если передать, лопата не поможет. Вот лопата, и примерный подсчёт калорий, это даст эффект. И, что очень важно, для склонных к полноте, отказ от режима, неизбежно ведёт возврату ушедших кг. Я не открыл Америку, просто поумничал)
Нормально - если периодически менять штыковую лопата на совковую, а совковую на снеговую, дополняя программу гимнастических упражнений вилами и колуном, занятия на выносливость тачкой - и питание максимально натуральное и не всегда ежедневное - то за полгода можно сделать вполне приличного человека. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр