загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю! Я бы не в жизни на это не решился! Я для автора, сам знаю, что такое лишний вес(Не дай Бог не кому! В свое время меня человек своими советами просто спас! Я всем говорю хлеб, мучное и сладости откажись от этого и будет все норм!
Я ем мучное, но в меру. grin-ast_rt_40.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что мешает для начала попробовать просто заменить часть продуктов овощами и фруктами, пересмотреть рацион и режим питания без фанатизма? И добавить физической активности? Зачем сразу по врачам? Не будете же вы каждый раз, когда стали чувствовать себя "тяжелее", бегать по ним.
мы с вами не знаем рацион автора поста а уже беремся говорить о том чтоб заменить продукты ? ну откуда нам знать - вдруг она и не ест такие вещи - просто поверьте - у меня самой такая история - что я всех советчиков перемолотить в фарш могу
пока эндокринолог толковый не встретился - не просканировал все - ничего не помогало - правильно назначенные препараты и минус 13 кг - тихим сапом без обвисаний
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне тоже парни в килтах нра, я ж молчу о пристрастиях)))
Огоооо blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Огоооо
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
История моя такая.. Не скажу, что всегда была худой и стройной. Но замуж выходила в платье 44 размера. После рождения ребенка сильно поправилась, вес не хотел уходить, хотя "сидела на диетах" и соблюдала режим правильного питания. Мужу это тоже не нравилось. Сначала были намеки, потом пошли скандалы из -за моего веса.. В итоге муж ушел. (Наверное к более стройной женщине).. Я стала заниматься спортом, старательно худеть. Как-то было похудела на 10 кг за 2 месяца, потом вес вернулся сно
...Говорят в Африке народ не доедает!
- а можно пересылать нам, то что они не доедают...старый анекдот чёт вспомнился haha_rt_56.gif

Если чё могу скинуть номер своей карты. Когда захотите кушать скидывайте на неё деньгу, я вам буду благодарен sarcastic_rt_50.gif
Сразу два хороших дела сделаете, и не покушаете, и благотворительностью займетесь, и даже обещаю вспомнить Вас добрым словом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.05.2022 20:43
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Вай, какой))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если чё могу скинуть номер своей карты. Когда захотите кушать скидывайте на неё деньгу, я вам буду благодарен
Склко скидывать то нада?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вай, какой))
Ваще, с-си, прям щас бы отдалась, как моя нескромная подруга говорит sarcastic_rt_50.gif facepalmm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
это как ? это какой то новый вид мазохизма .. или вы имеете в виду что нет секса у вас ? у них сор ) в вас я не сомневаюсь , что у вас все прекрасно - такая симпатичная женщина с таким бюстом - отбоя нет точно
Отбоя нет от озабоченных дурачков, у которых (пардон) поднимается на таких, как я, а в душЕ мечтают о молодых, тонких и звонких "для жизни" ))).
Ну речь-то не обо мне, просто интересно, кто как с этим справляется. Есть конечно женщины с непробиваемой высокой самооценкой, но есть и объективная реальность, которую не изменить.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Склко скидывать то нада?))
Усё! biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваще, секси, прям щас бы отдалась, как моя нескромная подруга говорит
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваще, секси, прям щас бы отдалась, как моя нескромная подруга говорит
Блин, у меня дежавю стряслось сейчас grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Блин, у меня дежавю стряслось сейчас
Что? Тоже подруга?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет. Хочу попробовать..
Если бы я сразу прочитала топик внимательно, этот вопрос не возник бы blush_rt_40.gif В дороге было неудобно вчитываться, теперь ясно, откуда идея о напарниках) Любопытно, как оно на деле, поделитесь потом опытом? smile_rt_40.gif Мне в такой комфортнее путь одиночки, а помогал дневник питания, где исследовала свои пищевые пристрастия и перестраивала пищевые привычки.
Сочувствую, что вот так вышло у вас с мужем... give-rose_rt_60.gif Когда я набрала лишнее за беременность, начала было переживать, мой бм сказал: "Катёнок, какая разница, сколько в тебе кг? Главное, какой человек". Я почувствовала его принятие, однако поняла, что для себя я всё же хочу вернуться в прежний вес, что и сделала тогда меньше, чем за год.
В период поиска пары я отфильтровывала мужские анкеты, где как требование "не склонна к полноте". Хоть я и слежу за собой, я склонна и покушать люблю biggrin_rt_40.png К счастью, не зацикленных на кг мужчин достаточно. flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
мы с вами не знаем рацион автора поста а уже беремся говорить о том чтоб заменить продукты ? ну откуда нам знать - вдруг она и не ест такие вещи - просто поверьте - у меня самой такая история - что я всех советчиков перемолотить в фарш могу пока эндокринолог толковый не встретился - не просканировал все - ничего не помогало - правильно назначенные препараты и минус 13 кг - тихим сапом без обвисаний
Мы ж понимаем, что, тем не менее, в первую очередь надо поменять рацион и образ жизни. А вот дальше, если вес не уходит, то обращаться к врачу.

Я сама проходила гормональную историю лет в 26, когда за месяц набрала несколько кг, ничем особо не питаясь из ряда вон. Но тогда было сразу понятно, что это отклонение от нормы.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Усё!
могу скинуть тебе мучное, хлебушек и сладенькое)) прям на карту все выложить mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
...Говорят в Африке народ не доедает! - а можно пересылать нам, то что они не доедают...старый анекдот чёт вспомнился Если чё могу скинуть номер своей карты. Когда захотите кушать скидывайте на неё деньгу, я вам буду благодарен Сразу два хороших дела сделаете, и не покушаете, и благотворительностью займетесь, и даже обещаю вспомнить Вас добрым словом
А если просто помечталось о рафаэлках? Или зашла в магазин, погладила коробочку.. Тоже отслюнявливать?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если просто помечталось о рафаэлках? Или зашла в магазин, погладила коробочку.. Тоже отслюнявливать?
А как же ?!!! mosking_rt_50.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Отбоя нет от озабоченных дурачков, у которых (пардон) поднимается на таких, как я, а в душЕ мечтают о молодых, тонких и звонких "для жизни" ))). Ну речь-то не обо мне, просто интересно, кто как с этим справляется. Есть конечно женщины с непробиваемой высокой самооценкой, но есть и объективная реальность, которую не изменить.
нет нет нет . поверьте - то что у них поднимается и есть истина а вот с кем они останутся - это уже второе - там еще много факторов в копилку должно лечь ..
мне вот тоже порой нравится мужчина - прям ух - а пообщается буэ...
так что ... факторов много и заниматься необходимо всем - не только телом
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Усё!
Пряям усе? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр