загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлиана, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Юлиана, Нижний Новгород, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я заметила, шо без сгущёнки их больше влезает, поэтому прям так жру)))
Не отходя от плиты? biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Желаю найти вам напарника, с вашего города. А по теме, думаю, ваш вес не превышает 70 кг, не сказала бы, что сильно полные. Вес и отсутствие личной жизни не связано настолько между собой, как вы себе решили. Многим нравятся полненькие девушки, особенно, кто не комплексует насчёт веса
Да дело не в том, что нравится мужчинам, а что б самой себе нравиться. Возможно ТС хочет нравиться мужчинам худой, а не полной.
Да, полно мужчин, которым не просто полные, а с большой степенью ожирения нравятся. Ну так мне кажется, что это с психическими отклонениями люди.
Мне, например, мужчины нравятся с хорошим вкусом, а пристают только фанаты Рубенса и Кустодиева. Поэтому и одна. И шансов, по-ходу, нет.
Так что, худейте, ТС, худейте, если позволяют исходные данные, возраст и здоровье. Только сначала к эндокринологу сходите и обязательно ЖКТ и поджелудочную проверьте.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 19:44
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не отходя от плиты?
Да, так в основном и бывает mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
История моя такая.. Не скажу, что всегда была худой и стройной. Но замуж выходила в платье 44 размера. После рождения ребенка сильно поправилась, вес не хотел уходить, хотя "сидела на диетах" и соблюдала режим правильного питания. Мужу это тоже не нравилось. Сначала были намеки, потом пошли скандалы из -за моего веса.. В итоге муж ушел. (Наверное к более стройной женщине).. Я стала заниматься спортом, старательно худеть. Как-то было похудела на 10 кг за 2 месяца, потом вес вернулся сно
Не слушайте местных пышек) худейте, т. к. ожирение это же не просто лишний вес. А это лишний жир на внутренних органах. Сердце в первую очередь. И лишний вес это нагрузка еще.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Фото животика, в студию
Ишь... разошлась biggrin_rt_40.png
С днем рождения! give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Фото животика, в студию
Ну это я думаю не принципиально будет с моей стороны?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не слушайте местных пышек) худейте, т. к. ожирение это же не просто лишний вес. А это лишний жир на внутренних органах. Сердце в первую очередь. И лишний вес это нагрузка еще.
Это все!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Саша, у тебя как раз всё, как и должно быть
blush_rt_40.gif
Юлиана, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Юлиана, Нижний Новгород, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ишь... разошлась С днем рождения!
Спасибо большое! angel_rt_54.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интересно, а есть такой шейпинг, что бы худело все, кроме ног и лица? Я бы позанималась.
Наверное у всех индивидуально что худеет в первую очередь, а что в последнюю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Если автор пообещат мне завязать кушать сладкое, мучное и хлеб я покажу пузо) Хотя это не прилично конечно для меня) Ради здоровья человека я готов с фоткаться и выставить)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если автор пообещат мне завязать кушать сладкое, мучное и хлеб я покажу пузо) Хотя это не прилично конечно для меня) Ради здоровья человека я готов с фоткаться и выставить)
Щас полфорума пообещает mosking_rt_50.gif
Юлиана, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Юлиана, Нижний Новгород, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если автор пообещат мне завязать кушать сладкое, мучное и хлеб я покажу пузо) Хотя это не прилично конечно для меня) Ради здоровья человека я готов с фоткаться и выставить)
Неее, не могу обещать... Поэтому и ищу напарника для похудения... Мне это не поможет, точно). Проверено уже..) smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если автор пообещат мне завязать кушать сладкое, мучное и хлеб я покажу пузо) Хотя это не прилично конечно для меня) Ради здоровья человека я готов с фоткаться и выставить)
Выкладывайте, не томите женщин)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Выкладывайте, не томите женщин)
Павел, не палитесь sarcastic_rt_50.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
История моя такая.. Не скажу, что всегда была худой и стройной. Но замуж выходила в платье 44 размера. После рождения ребенка сильно поправилась, вес не хотел уходить, хотя "сидела на диетах" и соблюдала режим правильного питания. Мужу это тоже не нравилось. Сначала были намеки, потом пошли скандалы из -за моего веса.. В итоге муж ушел. (Наверное к более стройной женщине).. Я стала заниматься спортом, старательно худеть. Как-то было похудела на 10 кг за 2 месяца, потом вес вернулся сно
ну во первых - худеть надо начинать с головы .. с психолога - какой защитный механизм включил ваш организм - от чего и кого защищается - когда вес уходит сложно - значит психосоматика 100%
может вы решили таким образом успокоить мужа, чтоб он вас не ревновал - вот вы дома и никто на вас не смотрит - как вариант ))
во вторых - глупо и наивно полагать что наладится личная жизнь с ушедшими кг - доказано мульон раз
и , скажу вам как никогда не бывшая худой - у меня были толпы поклонников и я не одна такая - факт !
Мужчины не животные , им важна душа , взгляд, огонь в глазах и многое другое ... я не говорю конечно , что все одинаковые .. но лично для меня это хороший фильтр - если мужчина говорит - неплохо бы тебе скинуть - спешно бежит, роняя тапки и блестя пятками, потому что я могу унизить куда быстрее - иммунитет знаете ли ...
вообще все это глупости - вы сами себе решили что недостойны счастья и наказали себя изнурительными тренировками и диетами - неееееет не работает )
изучите вегетариантсво, откажитесь от сладкого - найдите ваш путь правильного питания на всю жизнь - а не то качели будут до старости и потом букет болезней - все эти диеты к лешему
Жизнь прекрасна ! и пусть в ней будет иногда и зефирка с чаем - но одна а не пачка)
К слову - Федор Бондарчук был гораздо симпатичнее до того как похудел и многие женщины с прекарсным бюстом куда интереснее до похудения ) - так что - посмотрите ан себя в зеркало со всех сторон - найдите что вам откровенно не нравится а что вы хотели бы оставить и добавтьте в жизнь спорт - может это куда важнее
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 10.05.2022 20:06
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наверное у всех индивидуально что худеет в первую очередь, а что в последнюю.
Лицо у всех худеет и после 40 ка это всегда плохо
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Выкладывайте, не томите женщин)
Хорошо сейчас выставлю на аватарке) Не спортсмен конечно, но вес стараюсь держать! Надеюсь модераторы меня простят)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Павел, не палитесь
Для вас же стараюсь)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо сейчас выставлю на аватарке) Не спортсмен конечно, но вес стараюсь держать! Надеюсь модераторы меня простят)
Ждемссс blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр