загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
фильтр - если мужчина говорит - неплохо бы тебе скинуть - спешно бежит, роняя тапки и блестя пятками, потому что я могу унизить куда быстрее - иммунитет знаете ли
Так может и не скажет, если не дурак, а сами поймете, что ему худые нравятся, а Вас только за душу любит и ахает с закрытыми глазами наступив на горло своим вкусам. И как с эти жить?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот как-то так)))
Чо-то все притихли, смотреть пошли
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот как-то так)))
Нуу, вполне достойно grin-ast_rt_40.gif может, и правда вас в театр сводить girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нуу, вполне достойно может, и правда вас в театр сводить
С заходом в буфет sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С заходом в буфет
Буфет, это святое rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
ну во первых - худеть надо начинать с головы .. с психолога - какой защитный механизм включил ваш организм - от чего и кого защищается - когда вес уходит сложно - значит психосоматика 100% может вы решили таким образом успокоить мужа, чтоб он вас не ревновал - вот вы дома и никто на вас не смотрит - как вариант )) во вторых - глупо и наивно полагать что наладится личная жизнь с ушедшими кг - доказано мульон раз и , скажу вам как никогда не бывшая худой - у меня были толпы поклонников и я не
Хорошо бы, если бы люди придерживались принципа: моё тело - моё дело. И тело было именно для них самих, а не для окружающих. То тело, в котором комфортно.

Думаю, что для психосоматики не айс, если у человека развиваются неврозы из-за постоянного следования диеты, лишь бы не набрать лишнего.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 

Я чото против такого бодипозитива...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я чото против такого бодипозитива...
Аааа((((
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я чото против такого бодипозитива...
Блииин, я только внизу заметила, што это штаны rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я чото против такого бодипозитива...
Показалось, шо голая horror_rt_60.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так может и не скажет, если не дурак, а сами поймете, что ему худые нравятся, а Вас только за душу любит и ахает с закрытыми глазами наступив на горло своим вкусам. И как с эти жить?
это как ? это какой то новый вид мазохизма .. или вы имеете в виду что нет с-са у вас ? у них сор ) в вас я не сомневаюсь , что у вас все прекрасно - такая симпатичная женщина с таким бюстом - отбоя нет точно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот как-то так)))
Отлично всё , старость то шо надо)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я чото против такого бодипозитива...
Лосинки.
Ждём Валентина, чтоб заценил. wink_rt_40.png
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нуу, вполне достойно может, и правда вас в театр сводить
бггг Алена ты прекрасна
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
У 90% людей ожирение и лишний вес в голове.....и надо помнить, что тощая корова не стройная газель!!!!!

К тому при похудении "рассасываются" все самые привлекательные части тела дам))))), кожа повисает и становится дряблой ( и после 40 спорт и косметолог не поможет всё это подтянуть- хирург вам в помощь)... в том году похудела на 13 кг- самой не понравилось, что получилось((((

К слову, с МЧ познакомилась в период " стройности" и первое что он сказал, что мне нужно поправится grin-ast_rt_40.gif
Так что вкусы у всех разные ))))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
бггг Алена ты прекрасна
blush_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошо бы, если бы люди придерживались принципа: моё тело - моё дело. И тело было именно для них самих, а не для окружающих. То тело, в котором комфортно. Думаю, что для психосоматики не айс, если у человека развиваются неврозы из-за постоянного следования диеты, лишь бы не набрать лишнего.
понимаете о чем я ? о том , что мы идет лечить зубы к стоматологу - не смотрим же в инете припарки ?
и т д к юристу к учителю - а тут вес пришел
и никто не разбирается в причинах - тупо помчались по диетам и голодовкам
тут нужен рациональный подход - эндокринолог , психолог и они пропишут и диету и зал и прочее с учетом строения и излишков
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я чото против такого бодипозитива...
Ирина , вы как всегда весьма критичны, и примет крайние - бодипозитивом изначально называлось не отклонение в пределах нормы и в ту и в другую сторону ...
а тут безусловно - явное отклонение от норм да еще и крыша едет
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
История моя такая.. Не скажу, что всегда была худой и стройной. Но замуж выходила в платье 44 размера. После рождения ребенка сильно поправилась, вес не хотел уходить, хотя "сидела на диетах" и соблюдала режим правильного питания. Мужу это тоже не нравилось. Сначала были намеки, потом пошли скандалы из -за моего веса.. В итоге муж ушел. (Наверное к более стройной женщине).. Я стала заниматься спортом, старательно худеть. Как-то было похудела на 10 кг за 2 месяца, потом вес вернулся сно
Я работу специально нашла такую чтоб поправиться в столовую, а то все предьидущие все мои калории сжигали или времени не было на еду. Худой быть я не люблю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр