загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нуу, вполне достойно может, и правда вас в театр сводить
Поджирел конечно! Я думаю к июлю месяцу приведу себя в порядок) Двигаюсь маловато, но это все нервы)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Ирина , вы как всегда весьма критичны, и примет крайние - бодипозитивом изначально называлось не отклонение в пределах нормы и в ту и в другую сторону ... а тут безусловно - явное отклонение от норм да еще и крыша едет
Это не критика, стёб))

Бомба в лосинах наверняка себя считает багиней и имеет бф типа Валентина)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Поджирел конечно! Я думаю к июлю месяцу приведу себя в порядок) Двигаюсь маловато, но это все нервы)
Ну у вас и так норм показатели grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно конечно и напарницу, но я думаю, что стимула у меня не будет. А вот с напарником худеть гораздо интереснее. Т.е. если я захочу есть - я ему звоню, если он захочет есть - он мне звонит. Вместе будем решать нашу проблему "похудения".
Очень интересно) во первых человек может быть занят когда Вам надо. Во вторых- а если найдется совершенно непривлекательный мужчина? Вот просто бесить Вас будет.

Хотя о о чем это я? Тут из Нижнего один только форумчанин был на моей памяти-Алексей из бункера biggrin_rt_40.gif

Но задумку поддерживаю, осознание проблемы-уже начало ее решения. А сколько надо сбросить?
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
У 90% людей ожирение и лишний вес в голове.....и надо помнить, что тощая корова не стройная газель!!!!! К тому при похудении "рассасываются" все самые привлекательные части тела дам))))), кожа повисает и становится дряблой ( и после 40 спорт и косметолог не поможет всё это подтянуть- хирург вам в помощь)... в том году похудела на 13 кг- самой не понравилось, что получилось(((( К слову, с МЧ познакомилась в период " стройности" и первое что он сказал, что мне нужно попра
первое доказательство моему мнению ..
как только я берусь худеть - мне сразу же говорят мужчины - не порть красоту
я сама к себе весьма критично отношусь
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень интересно) во первых человек может быть занят когда Вам надо. Во вторых- а если найдется совершенно непривлекательный мужчина? Вот просто бесить Вас будет. Хотя о о чем это я? Тут из Нижнего один только форумчанин был на моей памяти-Алексей из бункера Но задумку поддерживаю, осознание проблемы-уже начало ее решения. А сколько надо сбросить?
Интересно, нашел он себе компанию в бункер hm_rt_40.png
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это не критика, стёб)) Бомба в лосинах наверняка себя считает багиней и имеет бф типа Валентина)))
вообще не понимаю как подштанники можно носить без штаноффф dance4_rt_78.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это не критика, стёб)) Бомба в лосинах наверняка себя считает багиней и имеет бф типа Валентина)))
У Валентина фигура позволяет носить лосины grin-ast_rt_40.gif
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Есть книга и канал Антона Петрякова
Работает на 100%
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
И тот пропал. Любила почитать темы его.
Ага, утром открываешь форум, а там очередная тема Апокалипсиса rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
понимаете о чем я ? о том , что мы идет лечить зубы к стоматологу - не смотрим же в инете припарки ? и т д к юристу к учителю - а тут вес пришел и никто не разбирается в причинах - тупо помчались по диетам и голодовкам тут нужен рациональный подход - эндокринолог , психолог и они пропишут и диету и зал и прочее с учетом строения и излишков
А что мешает для начала попробовать просто заменить часть продуктов овощами и фруктами, пересмотреть рацион и режим питания без фанатизма? И добавить физической активности?

Зачем сразу по врачам? Не будете же вы каждый раз, когда стали чувствовать себя "тяжелее", бегать по ним.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 20:32
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У Валентина фигура позволяет носить лосины
Ещё вроде говорил, что любит всех дам в этих портках))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 20:32
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё вроде говорил, что любит всех дам в этих портках))))
Ну уж, у нас у всех свои предпочтения grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну у вас и так норм показатели
Благодарю! Я бы не в жизни на это не решился! Я для автора, сам знаю, что такое лишний вес(Не дай Бог не кому! В свое время меня человек своими советами просто спас! Я всем говорю хлеб, мучное и сладости откажись от этого и будет все норм!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё вроде говорил, что любит всех дам в этих портках))))
И в коротеньких юбочках)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну уж, у нас у всех свои предпочтения
Это ж его фетиш. rolleyes_rt_40.gif
С какой стороны посмотреть, на стройной смотреть было б приятнее, и оттенок розового ничотак)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю! Я бы не в жизни на это не решился! Я для автора, сам знаю, что такое лишний вес(Не дай Бог не кому! В свое время меня человек своими советами просто спас! Я всем говорю хлеб, мучное и сладости откажись от этого и будет все норм!
А сахар? Его тоже нельзя?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
История моя такая.. Не скажу, что всегда была худой и стройной. Но замуж выходила в платье 44 размера. После рождения ребенка сильно поправилась, вес не хотел уходить, хотя "сидела на диетах" и соблюдала режим правильного питания. Мужу это тоже не нравилось. Сначала были намеки, потом пошли скандалы из -за моего веса.. В итоге муж ушел. (Наверное к более стройной женщине).. Я стала заниматься спортом, старательно худеть. Как-то было похудела на 10 кг за 2 месяца, потом вес вернулся сно
А зеркало? Не?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И в коротеньких юбочках)
Мне тоже парни в килтах нра, я ж молчу о пристрастиях)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр