загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага). После развала Союза мода что-ли была такая? Ворошиловград ещё был, Кировоград.
Кировоград это уже при Порошенко на Украине в 2016м
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я вообще проблем не вижу, не нравиться не смотри. И не слушай живи наслаждайся жизнью, в конце концов займись делом, да и лучше музыку слушай, это полезней для нервов
Не нравится, и не смотрим. Но, почему эту вакханалию из наших налогов оплачивают?
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Понеслослось, думал хоть здесь про политику не слова, а тут начинается, админы блокируйте этих молодцов, пусть в телегу идут пищат что их устраивает и не устраивает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вон оно что. Теперь понял))) честно говоря я думал, что это разные города. Небыл ни когда на Урале. Не очень мне уральская география интересна.
А как вы такой патриот, а истории страны не знаете... География Урала тоже не интересна вам)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как вы такой патриот, а истории страны не знаете... География Урала тоже не интересна вам)
При чем тут патриотизм и география? Я и где Кемерово представляю совсем приблизительно.))) Да и с Кировом то же самое.
Да и с русским языком у меня проблемы.
И на Солнце бывают пятна))
Однако это не мешает мне любить Родину)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2022 16:04
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это экономисты нам пенсионеров ставят в пример, или это ваше мнение исходящее из анализа выступления экономистов?))
Фиг с ними с "сапсанами",у нас тут такое не ездит.И самолет мне тоже не надо.)))Это я о технологиях и рабочих местах.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Понеслослось, думал хоть здесь про политику не слова, а тут начинается, админы блокируйте этих молодцов, пусть в телегу идут пищат что их устраивает и не устраивает.
Пральна.Китайцы тоже в политику не лезут.Сидят себе на лохдауне и не чирикают.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не нравится, и не смотрим. Но, почему эту вакханалию из наших налогов оплачивают?
Патамушта.Чтобы были как чукчи из анекдота.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Тогда Вам в Евросоюз с такими пристрастиями.
Читайте классику. Не скандальте и жизнь заиграет яркими красками )
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут патриотизм и география? Я и где Кемерово представляю совсем приблизительно.))) Да и с Кировом то же самое. Да и с русским языком у меня проблемы. И на Солнце бывают пятна)) Однако это не мешает мне любить Родину)))
Как при чем?А дэньги в бюджет хто покладет?Туды на поезде,потом обратно и половина отпуска прошла почти.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
админы блокируйте этих молодцов, пусть в телегу идут пищат что их устраивает и не устраивает.
А ты чьих будешь дядя ? Чтоб раздавать советы админам?
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты чьих будешь дядя ? Чтоб раздавать советы админам?
Зови меня просто, хозяин!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зови меня просто, хозяин!
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зови меня просто, хозяин!
Хорошо, будешь "просто"
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, будешь "просто"
Забыл хозяин сказать, для особо одарённых повторяю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Забыл хозяин сказать, для особо одарённых повторяю.
Кто "одаренный" мы уже поняли.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел написать: "Убить пересмешника" Достал он уже. И по ТВ и по радио. Везде он трещит. А с Уралом он вообще оборзел.
Соловьёв работает в области информационной АССЕНИЗАЦИИ... его задача, с которой он отлично справляется, палочкой словами потыкать и вывести интервьюэра на "гюльчитай покажи личико", а бывает и не самого собеседника, а его оппонентов или скрытых друзей.
Я редко его смотрю, точнее давно не смотрела уже... но у него лекция была, кажется для БМ, про методы и схемы манипулирования управления вниманием и общественным мнением, очень интересная...
Он грамотный и умный профессионал в своей сфере, то что не всем нравится его моральный облик, профессия или методы влияния - вторично.
Не надо никого убивать, на таких как он влияют рейтингами. И ты сейчас ему рейтинг скорее повысил, а не наоборот - просмотры + узнаваемость. И повода отрицать, что одним метким вбросом он "вскрыл" целую область, тоже вроде нет. Думать всегда полезно!
Как-то так... dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зови меня просто, хозяин!
Вы хотя бы имя свое, мсье Просто, с большой буквы написали... blush_rt_40.gif раз уж грамматикой по Фрейду пользовали.
Лёша теперь совсем зазнается.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.05.2022 16:56
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне кажется он нам всем нужен, как образец эволюции Дарвина. Был некогда на радио не глупый, но нагловатый а ля бабуин. Через какое то время собрался с мыслями, взялся за тело, вроде как даже намеки на душу стали появляться. В общем стал эволюционировать до человека. Доэволюционировал, насколько мне припоминается до "К Барьеру". В итоге мотивация как я понял была финансовая. Достигнув апогея бабуин достиг своих мотиваций и как водится стал обратно эволюционировать в бабуина... Выв
На руки хирурга часто попадает кровь и гной... человеком его делает отказ от бесполезных платных операций и подобное.
Не судите, не все правильное явно, не все необходимое небольно. drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну как вам объяснить. Люди которые пытаются нам транслировать свое видиние окружающего мира (пусть за деньги, не суть), должны наверно обладать некими базовыми добродетелями.Ну хотя бы в открытую их не попирать. А когда человек флюгер, живёт в СМИ, и являет собой образец нечистоплотности и хамства..
Не каждая профессия позволяет "не стрелять в лебедей". silence_rt_40.gif
Тебе ли не знать...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр