загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Экономика учитывает эффективности/рейтинги и другие измеряемые показатели, а не мечты про идеалы или сфеерических коней в вакууме.
Выше я тебя спрашивал. Но ты не ответила.
Ты думаешь что история с Уралом по сценарию?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начни с себя. Покажи пример
spruceup_rt_74.gif dance_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Так, да?
Я делала темы с развлекалками, но до твоих провокаций мне как до Парижу пешком.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Осуждать манеры публичных клоунов, мечтать о культуре на 1 канале... и самому транслировать через тему стремный контент?
Как ты там мне писала?
Создай тему, опрос. И спроси тут народ сидящий - про темы мои.
Тут уж бывало такое. И не раз. biggrin_rt_40.gif И даже без меня бывало. Когда меня удалили с сайта бунт поднимался.
Соловьёва уберут с ТВ бунт поднимется?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Так, да? Я делала темы с развлекалками, но до твоих провокаций мне как до Парижу пешком.
Ну и как? Развлекла?
Глянь популярные темы.
Какие самые популярные? wink_rt_40.gif
Если уж хочешь развлечь дак бери пример mosking_rt_50.gif а не строй Сальери
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выше я тебя спрашивал. Но ты не ответила. Ты думаешь что история с Уралом по сценарию?
Не знаю. И мне не интересно по-большому счету, не мой уровень раздела имущества и амбиций. Поводов для обиды населения Урала на народ средней полосы или москвичей или пр... я НЕ ВИЖУ - там политики меж собой перелаялись, ну и "паровоз им навстречу и остальных благ в нужное место..."
Но если бы история была никому не нужна, то даже нечаянно начавшись, её бы слили давно быстро аккуратно, а не муссировали со слюнями. secret_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и как? Развлекла? Глянь популярные темы. Какие самые популярные? Если уж хочешь развлечь дак бери пример а не строй Сальери
Я умею исключительно авторский контент делать... И у нас с тобой разная целевая аудитория. Так что затоптать твои следы - однозначно не мой путь. drink_rt_118.gif
А развлекает некоммерческий автор своей темой... прежде всего самого себя.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.05.2022 18:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю. И мне не интересно по-большому счету, не мой уровень раздела имущества и амбиций. Поводов для обиды населения Урала на народ средней полосы или москвичей или пр... я НЕ ВИЖУ - там политики меж собой перелаялись, ну и "паровоз им навстречу и остальных благ в нужное место..." Но если бы история была никому не нужна, то даже нечаянно начавшись, её бы слили давно быстро аккуратно, а не муссировали со слюнями.
Ну для тебя это история. Которую можно слить.
А для нормальных мужиков это не какая то фигня. Вот для москвичей - фигня. Для нижегородцев тоже верю что фигня. И они сольют. А для Урала не фигня. Для Сибири не фигня.
Чето этот Соловьёв в Чечню не пукнул wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я умею исключительно авторский контент делать... И у нас с тобой разная целевая аудитория. Так что затоптать твои следы - однозначно не мой путь.
Ни чего ты не умеешь делать. Так, пшик одноразовый.
Дотянись до моих развлекательных тем, тогда трещи. biggrin_rt_40.gif
И они кстати уже старые. И забытые. Тогда на сайте народа было в разы меньше. Сейчас подобные темы как два пальца можно оформить.
Но где тебе beach_rt_68.gif
Креатив его знаешь ли не купишь beach_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"Авторский контент" mosking_rt_50.gif
Не спеши мою ж
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Авторский контент" Не спеши мою ж
Не смеши
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну для тебя это история. Которую можно слить. А для нормальных мужиков это не какая то фигня. Вот для москвичей - фигня. Для нижегородцев тоже верю что фигня. И они сольют. А для Урала не фигня. Для Сибири не фигня. Чето этот Соловьёв в Чечню не пукнул
Российский менталитет, надеюсь, и уральский в том числе, не предполагает "встрять" за какого-то там политика, который и сам по себе неплохо устроился! Нормальным мужикам заняться обычно есть нечем, кроме как не сирых и убогих пожалеть и ломануться защищать.
Про чеченский и остальных менталитет и клановость обсуждать смысла не вижу, они другие. Не учитывать не только их национальные особенности, но и нашу реакцию на рикошет было бы глупо. Не вякает в их сторону с провокациями и слава аллаху.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чего ты не умеешь делать. Так, пшик одноразовый. Дотянись до моих развлекательных тем, тогда трещи. И они кстати уже старые. И забытые. Тогда на сайте народа было в разы меньше. Сейчас подобные темы как два пальца можно оформить. Но где тебе Креатив его знаешь ли не купишь
Пора прощаться. bye_rt_52.gif Дискуссии в менторском тоне я не поддерживаю. Удачи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нормальным мужикам заняться обычно есть нечем, кроме как не сирых и убогих пожалеть и ломануться защищать.
Нормальным это каким?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пора прощаться. Дискуссии в менторском тоне я не поддерживаю. Удачи.
mosking_rt_50.gif
bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр