загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это Россия блокировала въезд и теперь открыла его.
Выезд
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Серёж а ты в курсе что вместо канала Евроньюс теперь вещает канал Соловьёв Live?
Пипец
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Он конечно свободен) По крайней мере пока. Но не журналист, это точно,
Как так ? А кто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вон оно что. Теперь понял))) честно говоря я думал, что это разные города. Небыл ни когда на Урале. Не очень мне уральская география интересна.
Дак так то кормильцы твои и защитники. А ты вон как про них.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таких как ты сложно понять. С одной стороны вы кричите, что Россия проигрывает информационную войну, с другой хотите тех самых пропагандистов, которые в этой информационной войне находятся на передовых позициях. Соловьёв делат свою работу не хуже других пропагандистов. Он получает деньги за то, что озвучивает линию власти и делает это профессионально. То, что он хамит часто, так это часть шоу, для привлечения внимания и поднятия рейтинга. Странно Серёга, что ты такой умный и этого не понимаеш
Я вижу что "линию власти". Но эта линия с моей не совпадает.
Если тебе кто во власти, так же как и ты столицу Урала не знают, то не долго этой власти осталось и рулить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Так этих...тузов с яхтами и виллами можно было попросить раскошелиться.Или их трогать не можно?
Его поставили не у них просить sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется какие то дали послабления. Две недели назад работая у дома своего, включил радио. Нарвался на радио "Комсомольская Правда". Там автобиографический рассказ шёл про Девятаева. Интересно. Слушал с удовольствием. А потом прямой эфир. Типа Володин пришёл в студию. Интервью. Ну я сразу подумал- ясен пень, радио Комсомольская правда, начнут щас в уши пИсать. И хотел уже переключить. Но Кароче послушай http://duma.gov.ru/multimedia/video/chairman/72771/
Неее, это явно не послабления) Это профессионализм и умение лавировать между "рекомендауиями" с законами и выражением собственной позиции. Но уже в середине разговора Володин чётко сказал: "А не нужно журналистам освещать "с разных сторон", вы должны помогать рассеять сомнения и подсказать при необходимости!"
В общем, я с одной стороны получаю удовольствие, видя думающих профессионалов, с другой - постоянно переживаю за них))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне кажется он нам всем нужен, как образец эволюции Дарвина. Был некогда на радио не глупый, но нагловатый а ля бабуин. Через какое то время собрался с мыслями, взялся за тело, вроде как даже намеки на душу стали появляться. В общем стал эволюционировать до человека. Доэволюционировал, насколько мне припоминается до "К Барьеру". В итоге мотивация как я понял была финансовая. Достигнув апогея бабуин достиг своих мотиваций и как водится стал обратно эволюционировать в бабуина... Выв
biggrin_rt_40.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Его поставили не у них просить
Так разве цари просят?Не царское это дело.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Однако это не мешает мне любить Родину)))
А заканчивается она после третьего кольца? Иль где последняя станция метро? sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на выезд?
А зачем? sarcastic_rt_50.gif там таааакие хачапури офигенские, всякие разные, рыба, фрукты, вина...эээх)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Соловьёв работает в области информационной АССЕНИЗАЦИИ... его задача, с которой он отлично справляется, палочкой словами потыкать и вывести интервьюэра на "гюльчитай покажи личико", а бывает и не самого собеседника, а его оппонентов или скрытых друзей. Я редко его смотрю, точнее давно не смотрела уже... но у него лекция была, кажется для БМ, про методы и схемы манипулирования управления вниманием и общественным мнением, очень интересная... Он грамотный и умный профессионал в своей с
Какую область он вскрыл?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Личность конечно, своеобразная, но либерастов точно нужно гнать поганой метлой.
Кого и куда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Меня дядя в детстве не в тот Донецк привез по ошибке.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Меня дядя в детстве не в тот Донецк привез по ошибке.Вот где заблуждение было.Что- то у партийных боссов с названиями не густо было.
Вот это приключения! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Неее, это явно не послабления) Это профессионализм и умение лавировать между "рекомендауиями" с законами и выражением собственной позиции. Но уже в середине разговора Володин чётко сказал: "А не нужно журналистам освещать "с разных сторон", вы должны помогать рассеять сомнения и подсказать при необходимости!" В общем, я с одной стороны получаю удовольствие, видя думающих профессионалов, с другой - постоянно переживаю за них))
Ну а как он сорвался: "не нравится-не пусть валят!" ? sarcastic_rt_50.gif
Не. Чето то не то. Кажись готовятся власть делить. Ещё недавно требовали программу передач и темы за месяц вперёд предоставлять куда следует. Такого при СССР даже не было. А тут раз- и прям такие беседы в прямом эфире.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Неее, это явно не послабления) Это профессионализм и умение лавировать между "рекомендауиями" с законами и выражением собственной позиции. Но уже в середине разговора Володин чётко сказал: "А не нужно журналистам освещать "с разных сторон", вы должны помогать рассеять сомнения и подсказать при необходимости!" В общем, я с одной стороны получаю удовольствие, видя думающих профессионалов, с другой - постоянно переживаю за них))
Газету "Аргументы недели"читала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Так разве цари просят?Не царское это дело.
Только кто из них царь?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Газету "Аргументы недели"читала?
Давно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А зачем? там таааакие хачапури офигенские, всякие разные, рыба, фрукты, вина...эээх)
Был закрыт выезд. Въезд в Грузию во власти Грузии.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр