загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Книги. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь почитать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Flamingo, Россия, Москва:

Чё? blush_rt_40.gif Я думала все читают из-за детей, я типа цензурой работала...
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тёплое и жизнеутверждающее " Полианна’. Немного детская литература, но очень взрослые мысли с основе. Автора не помню( гуглить лень). А для позитива " Трое в лодке не считая собаки" Джером К Джером
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Эрик, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я первые 4 осилила только, в качестве цензора, таки не совсем моё...
Дочке дарил ,пришлось все осилить)
Екатерина, Россия, Москва, 38 лет
Екатерина, Москва, 38 лет.
 
Я прочитала книгу Смотри на себя глазами веры, стоит недорого, книга прям очень жизненая, про нас про людей.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Эрик, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дочке дарил ,пришлось все осилить)
Я мать-ехидна. blush_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Все 7 частей в планах ?
Сейчас «кубок огня» дочитываю)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чё? Я думала все читают из-за детей, я типа цензурой работала...
Люблю фэнтези любое), сказки. Ребёнку 20 уже)
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сейчас «кубок огня» дочитываю)
4 ая уже значит
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
4 ая уже значит
Значит)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Люблю фэнтези любое), сказки. Ребёнку 20 уже)
Мне Волкодав Семеновой понравился, мелкая тоже его прочитала.. я немного переживала, что рано.. но потом еще и докапывалась до неё на тему декламации стихов с выражением, она запоминает легко. mosking_rt_50.gif
Сказки-наоборот только люблю, когда смысл с ног на голову... и финал неожиданно уходит в новые горизонты.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.05.2022 13:57
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне Волкодав Семеновой понравился, мелкая тоже его прочитала.. я немного переживала, что рано.. но потом еще и докапывалась до неё на тему декламации стихов с выражением, она запоминает легко
Ты бы видела сколько у моего бывшего мужа этой Семеновой и ей подобного biggrin_rt_40.gif Я почему то не смогла читать.
Но думаю попробовать ещё разок после твоей рекомендации
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты бы видела сколько у моего бывшего мужа этой Семеновой и ей подобного Я почему то не смогла читать. Но думаю попробовать ещё разок после твоей рекомендации
Начни с Домового. wink_rt_40.png
Семенова более размеренный темп, я её пару лет назад перечитывала вскользь с дочкой, а сама вообще в молодости, когда только книга вышла.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Начни с Домового. Семенова более размеренный темп, я её пару лет назад перечитывала вскользь с дочкой, а сама вообще в молодости, когда только книга вышла.
Спасибки. У меня Нестерова с "Жребием праведных грешниц" недочитана лежит smile_rt_40.gif Я запойно читаю только в поездах. А в обычной жизни чаще фильмы слушаю)
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Виктор Гюго - 93 год.Труженики моря.
Проспер Мориме - новелы и хроники.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Читала , пока перечитывать не тянет. Надеялась, что-то менее известное попробовать.
Криминальный талант
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибки. У меня Нестерова с "Жребием праведных грешниц" недочитана лежит Я запойно читаю только в поездах. А в обычной жизни чаще фильмы слушаю)
В аудиоверсии тоже есть, я просто не люблю сама ни слушать, ни смотреть, поэтому книжку называю. )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В аудиоверсии тоже есть, я просто не люблю сама ни слушать, ни смотреть, поэтому книжку называю. )
Аудиокниги не воспринимаю почему то совсем (
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аудиокниги не воспринимаю почему то совсем (
Капризная какая.. а написала слушаю. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Капризная какая.. а написала слушаю.
Сериалы на кухне. Посмотрю немного, потом узнаю их по голосам, можно не смотреть особо.
Но некоторые конечно смотрю без отрыва
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сериалы на кухне. Посмотрю немного, потом узнаю их по голосам, можно не смотреть особо. Но некоторые конечно смотрю без отрыва
Вспоминаю, как на работе слушал фоном Санта-Барабару. Причём дома канал СТС не ловился а на работе смотреть некогда только слушать. Какого же было моё удивление когда один раз всё-таки удалось посмотреть где-то в гостях, а там артисты уже другие)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр