загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Книги. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь почитать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я прочитала книгу Смотри на себя глазами веры, стоит недорого, книга прям очень жизненая, про нас про людей.
Это будет несомненный хит hm_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тёплое и жизнеутверждающее " Полианна’. Немного детская литература, но очень взрослые мысли с основе. Автора не помню( гуглить лень). А для позитива " Трое в лодке не считая собаки" Джером К Джером
"Полианну"прочитала обе части . Да..."Если Вы хотели куклу, а Вам подарили костыли, надо радоваться, что они Вам не нужны"
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сериалы на кухне. Посмотрю немного, потом узнаю их по голосам, можно не смотреть особо. Но некоторые конечно смотрю без отрыва
А что до сих пор сериалы есть? what_rt_40.png упс, думала на Санта-Барбаре оно и сдохло... lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
"Полианну"прочитала обе части . Да..."Если Вы хотели куклу, а Вам подарили костыли, надо радоваться, что они Вам не нужны"
А мне не очень понравилась книга, я дочке её слегка "цензировала" в итоге, в пост-беседах снимая шелуху смиренности... как технология изменить взгляд, если не можешь изменить мир - книга неплоха, но с принятием у автора слегка перебор, имхо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А что до сих пор сериалы есть? упс, думала на Санта-Барбаре оно и сдохло...
Есть конечно. Но я больше 16-ти серийных не смотрю. Скачиваю на флешку или смотрю на Ютюбе онлайн.
Что там сейчас идёт по каналам не в курсе.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
как технология изменить взгляд, если не можешь изменить мир - книга неплоха, но с принятием у автора слегка перебор, имхо.
Да уж. Радоваться костылям вместо куклы, потому что не пригождаются hm_rt_40.png
Это все равно как радуйся, что тебе есть сейчас нечего, а не язва желудка smile_rt_40.gif

Хотя чегой то я, мы ж на сайте знакомств biggrin_rt_40.gif
Радуйся, что у тебя мужика нет, а то был бы наркоман biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.05.2022 15:39
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотя чегой то я, мы ж на сайте знакомств Радуйся, что у тебя мужика нет, а то был бы наркоман
Слушай, давай будем радоваться, что пока нет готовить меньше и реже приходится? Тогда будет и не обидно, и не так страшно, что появится когда-нибудь. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Слушай, давай будем радоваться, что пока нет готовить меньше и реже приходится? Тогда будет и не обидно, и не так страшно, что появится когда-нибудь.
Оптимистка))
Валентина, Россия, Саратов, 57 лет
Валентина, Саратов, 57 лет.
 
Мария Метлицкая"Ошибка молодости", Миленький ты мой " и другие ее повести
Вадим, Россия, Москва, 37 лет
Вадим, Москва, 37 лет.
 
Здравствуйте. я вот читаю книги на этом сайте, там много книг и я уверен что Вы сможете найти для себя любимую книгу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр