загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тенденция к снижению и это радует..
Страницы:
1
2
3
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сейчас заскочил опять в салон Хавал, посмотреть новую машинку...

И..... Цены упали примерно на 10 процентов..

На Хавал 9ка..

Были 5.300 +/-

Стали 4.750/4.800

_--------------------------

Рядом Нисан Террано

Были 2.200

Стали 1.800/1.900

П/с Тойоты автосалон дурят сидят.. поставок нет. Распродают остатки, причем после каждой проданой машины на остальные повышают цены.. такая политика.. wacko_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас заскочил опять в салон Хавал, посмотреть новую машинку... И..... Цены упали примерно на 10 процентов.. На Хавал 9ка.. Были 5.300 +/- Стали 4.750/4.800 _-------------------------- Рядом Нисан Террано Были 2.200 Стали 1.800/1.900 П/с Тойоты автосалон дурят сидят.. поставок нет. Распродают остатки, причем после каждой проданой машины на остальные повышают цены.. такая политика..
Цена на сахар упала?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Цена на сахар упала?
Держится 87.
На огурцы упала. Они уже по 79)
Елена 🐟, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Елена 🐟, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Скоро на кабачки , баклажаны упадет))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Был на фуд сити, цены поднялись но незначительно продуктов завались от куда угодно))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Да и в пятерочке тоже глаз радуется.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Был на фуд сити, цены поднялись но незначительно продуктов завались от куда угодно))
Мне оттуда привозят овощи фрукты. Сильно повышения с прошлым годом не чувствую. Клубнику уже брала пару раз, помидоры постоянно с огурцами, айсберг и т.д
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне оттуда привозят овощи фрукты. Сильно повышения с прошлым годом не чувствую. Клубнику уже брала пару раз, помидоры постоянно с огурцами, айсберг и т.д
И я там закупался до последнего времени, а в субботу поехал на мытищенскую ярмарку на разведку, тем более мне удобней с проспекта мира сразу на ярославку, цены такие же, даже на что то меньше, изобилие такое же, так что теперь только сюда))
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Тема вроде про лаваш...)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кто увидел снижение цен - приценитесь к говядине и радость ваша будет непомерна, ибо цена на нее стала печально высока.
Или на рыбу посмотрите - она стала дороже мяса. biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто увидел снижение цен - приценитесь к говядине и радость ваша будет непомерна, ибо цена на нее стала печально высока. Или на рыбу посмотрите - она стала дороже мяса.
где то дороже, где то дешевле... но спекуляцию никто не отменял...

Те же яйца в КБ например по 49 рублей сейчас... хотя в других сетевых они так же высокие
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 


В Ашане цены на мясо совсем не радуют cray_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
В Ашане цены на мясо совсем не радуют
Тут на порядок ниже стоит мясо

https://semishagoff.org/catalog/myaso/?PAGEN_1=3
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
где то дороже, где то дешевле... но спекуляцию никто не отменял... Те же яйца в КБ например по 49 рублей сейчас... хотя в других сетевых они так же высокие
Но в целом говядина подорожала очень сильно.
Цен как в Ашане у нас нет - но 650 рублей за кг, при том - что было (хорошие куски) - не более 400 - это серьезно.
Рыба - это вообще жесть - буду ловить щуку и окуня на живца - живца три озерка есть.
Зерно подорожало - 22 рубля за кг - мешок 35 кг (написано 35) - 770 рублей - яйца домашние выходят золотые.
В общем искать невесту с зп менее 150 тыс - считаю просто потерей времени. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
В Ашане цены на мясо совсем не радуют
так там в цену кешбек добавлен)))))
всё всегда))
перед акцией везде и всегда цену задирают))) и потом делают для нас радости - БЕШЕНЫЕ СКИДКИ)))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
И вообще искать у нас тенденцию к снижению цен - это как воевать с ветряными мельницами.
У нас все может только дорожать - причем всегда находится повод - то доллар растет, то наоборот он падает, то санкции, то в магазине все дорожает.
Карла Маркса "Капитал" - не работает он у нас. sorry_rt_48.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но в целом говядина подорожала очень сильно. Цен как в Ашане у нас нет - но 650 рублей за кг, при том - что было (хорошие куски) - не более 400 - это серьезно. Рыба - это вообще жесть - буду ловить щуку и окуня на живца - живца три озерка есть. Зерно подорожало - 22 рубля за кг - мешок 35 кг (написано 35) - 770 рублей - яйца домашние выходят золотые. В общем искать невесту с зп менее 150 тыс - считаю просто потерей времени.
Говядина так стоила ещё в прошлом году в магазе... 650..
Свинина - 350... umnik2_rt_46.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но в целом говядина подорожала очень сильно. Цен как в Ашане у нас нет - но 650 рублей за кг, при том - что было (хорошие куски) - не более 400 - это серьезно. Рыба - это вообще жесть - буду ловить щуку и окуня на живца - живца три озерка есть. Зерно подорожало - 22 рубля за кг - мешок 35 кг (написано 35) - 770 рублей - яйца домашние выходят золотые. В общем искать невесту с зп менее 150 тыс - считаю просто потерей времени.
Я постом выше ссылку дал на один из сетевых магазинов. Там дешевле мясо.

по зерну не знаю пока. вот будет ферма, тогда озабочусь а сейчас нафиг голову ненужным забивать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я постом выше ссылку дал на один из сетевых магазинов. Там дешевле мясо.
Это же не показательно - местечковый магазин с долей рынка в 0,% процента.
По факту там может быть и залежалая и может вообще не быть - типа - сайт остатки с магазина - да, была, но кончилась.
Но - в целом - по рынкам, по крупным сетям не фига не дешевеет.
Яйца - допускаю - что сезон яйценоскости на высоте и есть излишки - поэтому цена условно постоянна.
Задрать на 200% и дать скидку в 10% - есть такие маркетинговые ходы.
С чего бы вдруг - что-то должно дешеветь?
Какие предпосылки?
Принципы Карла Маркса у нас не работают - покупатель голосует ногами - не закон. wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас заскочил опять в салон Хавал, посмотреть новую машинку... И..... Цены упали примерно на 10 процентов.. На Хавал 9ка.. Были 5.300 +/- Стали 4.750/4.800 _-------------------------- Рядом Нисан Террано Были 2.200 Стали 1.800/1.900 П/с Тойоты автосалон дурят сидят.. поставок нет. Распродают остатки, причем после каждой проданой машины на остальные повышают цены.. такая политика..
Свечки на Хавал иридиевые по цене уже тысяч 8.Причём в магазине сказали,что будет переоценка в сторону повышения.Запчасти расходники превращаются в золото.В автосалонах перестали продавать запчасти,только с условием,что ремонт будет у них.А цены на их обслуживание заставляют истерично смеяться...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 05:49
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
В Ашане цены на мясо совсем не радуют
Ещё кто то в ашане мясо покупает? 😬
Да по таким ценам 😱?! Мне казалось этот магазин уже себя изжил)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр