загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тенденция к снижению и это радует..
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
В чём смысл гарантии,если... Сервисные центры сообщили о дефиците автомобильных запчастей В основном проблемы возникают с комплектующими для кузовного ремонта. На этом фоне растут цены — в среднем на 30%. Сильнее всего подорожали запчасти для Ford, Subaru, Mercedez, BMW.
а если учесть что одна и та же деталь марки бмв ставится не только на бмв - то подорожало ВСЁ!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачасти, да.. цены космос. а уж масло моторное.....(
Ровно в два раза масло подорожало.
Авто шины более чем в два раза. Причем ассортимент скудный стал.И хорошая резина сейчас очень дорогая, и г---о откровенное тоже)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
я тут столкнулась -может кому пригодится :

ТНВД раньше стоил 35 000. Сейчас 100 000! сто тыщ Карл! ( у дилера так вообще 197 000)Не у всех вся машина столько стоит сколько ценник зарурили. но все привело к тому чт даже те кто покупал раньше запчасти не заморачиваясь - сейчас их просто ремонтирует, ну кроме расходников.
Так вот - ТНВД ремонтируется - цена вопроса 10 000
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы смотрели цены на авто,а я,как владелец,описывают цены на запчасти.Не верите- позвоните в салон.Я оригинальные задние тормозные колодки купил за 2200 по интернету.Автосалон вообще отказывается продавать запчасти,колодки у них идут по 4500,замена что то около 2500.Сравните цены на обычное ТО раньше и сейчас и посмотрите,как все дешевеет.
Ну тут все зависит от того нужна ли вам дилерская гарантия и запчасти.

Я договорился об установке и замене нужных мне частей при покупке и гарантию они оставляют не смотря на то что часть не оригинальная. Вообще все зависит от конкретного дилера и его жадности.. все по разному.

п/с Я не планирую в дальнейшем обслуживаться у оф. дилера а делать буду через своих спецов если будет что то серьезное. Болячки известны. Мелкие я и сам смогу подлатать.. Я конечно давно уже в машинах не копался, но что то еще помню.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
альтернативы рядом нет с таким выбором всего в одном месте. чтоб не бегать по другим магазинам, а всё в одном месте купить.
Можно через интернет все заказывать, зачем бегать куда-то ....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно через интернет все заказывать, зачем бегать куда-то ....
когда точно понимаешь что и какой марки (фирмы) тебе надо, тогда да.
и вообще я люблю СЧупать перед тем как купить)))
а если много сидеть на попе, то она растёт)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда точно понимаешь что и какой марки (фирмы) тебе надо, тогда да. и вообще я люблю СЧупать перед тем как купить))) а если много сидеть на попе, то она растёт)))
А мне жалко времени. Тут на все хобби не хватает, а ещё полдня на магазин cray_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр