загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тенденция к снижению и это радует..
Страницы:
1
2
3
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Свечки на Хавал иридиевые по цене уже тысяч 8.Причём в магазине сказали,что будет переоценка в сторону повышения.Запчасти расходники превращаются в золото.В автосалонах перестали продавать запчасти,только с условием,что ремонт будет у них.А цены на их обслуживание заставляют истерично смеяться...
Не знаю.. в том салоне где я смотрел цены вполне бюджетные и не сильно повысились. запчасти продают спокойно (Не все правда есть в наличии но можно заказать. Да и в других местах тоже.

Все говорили за повышение... но в итоге понижение.

В первых числах продавцов отправляют на обучение в мск.. новая модель будет..

Кстати. Бензиновые перестали производить 9ки, только дизель остался
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ещё кто то в ашане мясо покупает? 😬 Да по таким ценам 😱?! Мне казалось этот магазин уже себя изжил)
альтернативы рядом нет с таким выбором всего в одном месте. чтоб не бегать по другим магазинам, а всё в одном месте купить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вот где бы я ещё узнал по чём мясо в Ашане? Ещё тему "у кого что и где болит" надо! grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот где бы я ещё узнал по чём мясо в Ашане? Ещё тему "у кого что и где болит" надо!
сравнивать будешь?))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
альтернативы рядом нет с таким выбором всего в одном месте. чтоб не бегать по другим магазинам, а всё в одном месте купить.
Альтернатива всегда есть) просто лень искать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сравнивать будешь?))
Выбирать ph34r_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А цены на их обслуживание заставляют истерично смеяться...
Мне офицалы объявили за плановое ТО-4 --- 37 тр ph34r_rt_40.gif
Обычная замена: масло и 3 фильтра rtfm_rt_52.gif
Были посланы далеко-далеко... sarcastic_rt_50.gif
С такими ценами пусть и дальше ищут безруких владельцев.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Мне офицалы объявили за плановое ТО-4 --- 37 тр Обычная замена: масло и 3 фильтра Были посланы далеко-далеко... С такими ценами пусть и дальше ищут безруких владельцев.
Теперь если коробка полетит то ее не заменят бесплатно?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Теперь если коробка полетит то ее не заменят бесплатно?
В чём смысл гарантии,если...
Сервисные центры сообщили о дефиците автомобильных запчастей
В основном проблемы возникают с комплектующими для кузовного ремонта. На этом фоне растут цены — в среднем на 30%. Сильнее всего подорожали запчасти для Ford, Subaru, Mercedez, BMW.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
В чём смысл гарантии,если... Сервисные центры сообщили о дефиците автомобильных запчастей В основном проблемы возникают с комплектующими для кузовного ремонта. На этом фоне растут цены — в среднем на 30%. Сильнее всего подорожали запчасти для Ford, Subaru, Mercedez, BMW.
Ниче, прорвёмся)


Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
альтернативы рядом нет с таким выбором всего в одном месте. чтоб не бегать по другим магазинам, а всё в одном месте купить.
У меня рядом с домом Перекрёсток, лента, Дикси и Магнит, (и сейчас в каждом районе открываются) не вижу вообще необходимости в таких магазинах как Ашан, цены в котором выше, чем в сетевых магазинах. Тут и акции, и тот же товар что и в ашане. После работы зашла, купила что надо и голова не болит. А в Ашан как зайдёшь - так день потерян!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
не вижу вообще необходимости в таких магазинах как Ашан, цены в котором выше, чем в сетевых магазинах.
Напишите владельцам, пусть они закрываются. Все просто боятся им правду сказать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Альтернатива всегда есть) просто лень искать)
я знаю в округе магазины. такого разного ассортимента нет нигде.
есть Оккей почти там же где Ашан и Зельгросс.. и цены такие же почти и выбора товара меньше.
есть приблизительно на том же удалении ещё Светофор на Дмитровке, где вообще ничего покупать нельзя. всё дерьмо за копейки продают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня рядом с домом Перекрёсток, лента, Дикси и Магнит, (и сейчас в каждом районе открываются) не вижу вообще необходимости в таких магазинах как Ашан, цены в котором выше, чем в сетевых магазинах. Тут и акции, и тот же товар что и в ашане. После работы зашла, купила что надо и голова не болит. А в Ашан как зайдёшь - так день потерян!
в Перекрёстке, Магните, Дикси, есть отделы одежды, автотоваров, спорт, ремонт и т.д.?
естественно что серьёзные покупки для машины или работы (ремонта) я покупаю в специализированных магазинах, заезжаю целенаправленно за тем, что нужно.. но по мелочи можно в Ашане купить за одно, чего не хватает для полного счастья.
вот о чём речь.
если одну жрачку покупать, тогда конечно смысла нет бензин жечь. пятёрок штук пять вокруг и Перекрёсток не далеко, + другие мелкие магазинчики.

а если конкретно нужно мясо, любое, я лучше прокачусь в Бухту.. и ближе и дешевле. куры, свинина, говядина и рыба там дешевле чем везде.
мелкие магазины там всё покупают, накручивают свой процент и продают уже в своих магазинах.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 12:21
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Перекрёстке, Магните, Дикси, есть отделы одежды, автотоваров, спорт, ремонт и т.д.?
Одежду в Ашане? blink_rt_40.gif

По сути и в Молнии одежду видел и в Магнитах (Гипермаркетах)

Но по факту это тряпки годные только на ветошь. Не беру в таких ничего.

Да и в шаговой доступности любой ТРК где есть и отделы одежды и отделы спорт и ремонт.. смысл перется в Ашан через полгорода за хламом если все рядом с домом? В крайнем случае можно через интернет все заказать, недостающее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одежду в Ашане? По сути и в Молнии одежду видел и в Магнитах (Гипермаркетах) Но по факту это тряпки годные только на ветошь. Не беру в таких ничего. Да и в шаговой доступности любой ТРК где есть и отделы одежды и отделы спорт и ремонт.. смысл перется в Ашан через полгорода за хламом если все рядом с домом? В крайнем случае можно через интернет все заказать, недостающее.
я джинсы один раз купил на работу ездить натуральные. не тряпку, как сейчас везде продают. нормальные, плотные и норм. рублей за 800 вроде.. а так носки и тапки. почему нет? если за одно.

я для китайцев ещё раз повторю.. гипермаркетов Магнитов у меня в округе нет, а куда то ехать специально нафиг не надо.)))
я вообще никогда в жизни не искал где дешевле. если что то надо и оно есть около дома, я куплю по любой цене. и не буду метаться по округе в поисках выгоды 10 рублей. время и бензин дороже.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 12:43
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю.. в том салоне где я смотрел цены вполне бюджетные и не сильно повысились. запчасти продают спокойно (Не все правда есть в наличии но можно заказать. Да и в других местах тоже. Все говорили за повышение... но в итоге понижение. В первых числах продавцов отправляют на обучение в мск.. новая модель будет.. Кстати. Бензиновые перестали производить 9ки, только дизель остался
Вы смотрели цены на авто,а я,как владелец,описывают цены на запчасти.Не верите- позвоните в салон.Я оригинальные задние тормозные колодки купил за 2200 по интернету.Автосалон вообще отказывается продавать запчасти,колодки у них идут по 4500,замена что то около 2500.Сравните цены на обычное ТО раньше и сейчас и посмотрите,как все дешевеет.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 16:54
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ниче, прорвёмся)
А куда вы рветесь? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А куда вы рветесь?
К звездам dance4_rt_78.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы смотрели цены на авто,а я,как владелец,описывают цены на запчасти.Не верите- позвоните в салон.Я оригинальные задние тормозные колодки купил за 2200 по интернету.Автосалон вообще отказывается продавать запчасти,колодки у них идут по 4500,замена что то около 2500.Сравните цены на обычное ТО раньше и сейчас и посмотрите,как все дешевеет.
зачасти, да.. цены космос. а уж масло моторное.....(
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр