загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На работе программистов хватает biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Девушки всё чаще хотят найти парня из IT-сферы. Про свой интерес прямо пишут в описании профиля.
Потому что работать ей с ним не придется, ну или она так думает,что не придется biggrin_rt_40.png
Невестка моя ни дня не работала после свадьбы, хотя работала в престижной иностранной компании до брака. Но после 20-го года и ИТ пояса затянули. Да и более 50 процентов уехали за границу. Для них у нас больше нет перспектив. Никто не хочет иметь дело с компаниями с белоруской пропиской.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ты пока спи спокойно - столько ещё никто не смог нагрешить
Это дяяя, такой кармы, как я, я никому не посоветую girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Вова Иванов, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Вова Иванов, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они тоже мимикрируют и совершенствуют свои навыки. Это в молодости они брали на короткую юбку, и незастегнутую блузку -а с возрастом - они становятся умнее, хитрее и беспощаднее
И чем же они с возрастом завлекают?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну это умные, умеющие взрослеть. А много ль таких среди незамужних? )
Внешне то они все просты и наивны, так и тянет их пожалеть.
Но это приманка, а вот дальше - не всякая из них такая - такие бывают - особо по внешности то сразу и не определишь. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да уж, а я и Паша с Кемерово - простые работяги никому не нужны. Нас не любят, нам не пишут, у нас не бывает love story - и вообще все подорожало.
((( вообще. Жизнь боль.Сейчас ванную делаю , а хозяйка такая красивая. Но я знаю, что она хочет айтишника, а не меня)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Внешне то они все просты и наивны, так и тянет их пожалеть.
Я их и жалею. Искренне))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
((( вообще. Жизнь боль.Сейчас ванную делаю , а хозяйка такая красивая. Но я знаю, что она хочет айтишника, а не меня)
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вова Иванов, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И чем же они с возрастом завлекают?
Типа - да ноги у меня уже не те, да и талия не очень - но зато я покладистая, борщ готовить умею, рубашки гладить люблю, денег мне не надо и прочее.
Но на это поддаваться не стоит - в душе она все равно хищница, а мы травоядные. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
((( вообще. Жизнь боль.Сейчас ванную делаю , а хозяйка такая красивая. Но я знаю, что она хочет айтишника, а не меня)
Павел, я б сделал так.
Как тока доделал ванну, в последний день, притащил бы с собой ноут, набрал бы ванну, и залез в неё с ноутом. Рано или поздно хозяйка придет. Ну а там уж одно из двух, поо методу порутчика Ржевского))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Типа - да ноги у меня уже не те, да и талия не очень - но зато я покладистая, борщ готовить умею, рубашки гладить люблю, денег мне не надо и прочее. Но на это поддаваться не стоит - в душе она все равно хищница, а мы травоядные.
Прям,как я, кроме покладистой dance3_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Типа - да ноги у меня уже не те, да и талия не очень
Нидайбох с этим согласиться ph34r_rt_40.gif
Вова Иванов, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Вова Иванов, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Типа - да ноги у меня уже не те, да и талия не очень - но зато я покладистая, борщ готовить умею, рубашки гладить люблю, денег мне не надо и прочее. Но на это поддаваться не стоит - в душе она все равно хищница, а мы травоядные.
Я бы вообще ни на что бы не поддался.Даже бы и рядом с ней не стоял.Отдалился бы на 5 км
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но я знаю, что она хочет айтишника, а не меня)
Скажи, что кладка плитки у тебя - это хобби, чтоб мозг отдохнул. А так то ты программист. Составь пару фраз со словами "интерпретатор", "компилятор", "вибратор", "полиморфизм", "наследование", "начальство тупое", "тестировщики безмозглые", "фриланс" в любой комбинации (она всё-равно ничего не поймёт, кроме "вибратор" "начальство тупое") и покори её girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
((( вообще. Жизнь боль.Сейчас ванную делаю , а хозяйка такая красивая. Но я знаю, что она хочет айтишника, а не меня)
Да, вот такие они.
Заломи с нее подороже - мол тут еще бортик делать нужно, и тут платить не за квадрат - а за погонный метр.
Она все равно эти бабки на айтишнике отобьет соблазняя его в ванной - а тебе денег лишних - все ж мелочь, а приятно. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нидайбох с этим согласиться
Зато она понимающая, борщ у нее вкусный, денег много ей якобы не надо - не сразу в крайнем случае. Есть у них свои уловки, чтобы ослабить бдительность! rtfm_rt_52.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
((( вообще. Жизнь боль.Сейчас ванную делаю , а хозяйка такая красивая. Но я знаю, что она хочет айтишника, а не меня)
Да ладно!
Вот этого они хотят:

Для верности - говорить с легким немецким акцентом.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Я в нашего программиста на работе давно влюблена (платонически), о чем регулярно ему сообщаю, ибо не в силах сдержать восхищения)) Насколько там мозг системно работает…
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она все равно эти бабки на айтишнике отобьет соблазняя его в ванной - а тебе денег лишних - все ж мелочь, а приятно.
rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да ладно! Вот этого они хотят: Для верности - говорить с легким немецким акцентом.
А если ишо и комп рядом, то вообще закуют, дверь заблокируют и не выпустят sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр