загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А мне бывший муж презентовал 2 новые кухонные тумбочки икеевские на днях ))) Типа у него после ремонта лишние остались. Внезапная халява такая, я до сих пор в шоке от такого атракциона неслыханной щедрости )))
Подкатывает ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Добавьте немного крахмала в тесто)
Попробую!! Спасибо ☺️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
ИКЕА давно ни Икеа, с тех пор как её отжали америкосы у создателей этого бренда. Свято место пусто не бывает, тот кто повторит будет на коне.
Если повторят как твикс и Макдак то конь долго не продержится
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Некоторые люди и щас по заграницам ездят
Около 30% страны в принципе только загранпаспорт имеет, и из них часть ещё не ездит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Альтернативы...так, так, дайте подумать...адидасы, найки и прочее сроду не покупал... как жить без них теперь- ума не приложу- они незаменимы
В чем бегаешь? Чтобы пружинило пятку ? Нужны такие
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Экипировочный центр https://kinash.ru/ посмотрите. Мы там одевались, обувались (разные виды спорта). Для разных спортшкол разные скидки были. Сейчас не знаю, как.
Спасибо !
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если повторят как твикс и Макдак то конь долго не продержится
А какая Вам и мне разница, как долго продержится конь? Выбирайте качественный товар, и кормите тех кто этого заслуживает! Для меня, это не повод ныть,что всё пропало.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А какая Вам и мне разница, как долго продержится конь? Выбирайте качественный товар, и кормите тех кто этого заслуживает! Для меня, это не повод ныть,что всё пропало.
А что повод?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что повод?
А что должен быть?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А что должен быть?
Я не знаю, вы упомянули что «это не повод» - логично что значит есть «а вот это уже повод»
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Около 30% страны в принципе только загранпаспорт имеет, и из них часть ещё не ездит
Количество невыездных из-за долгов - более 5млн человек.
Личный выбор каждого
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не знаю, вы упомянули что «это не повод» - логично что значит есть «а вот это уже повод»
Повод ныть у всех один, личная слабость. Допустимо ли мужчине демонстрировать свою слабость? Нет, если он хочет оставаться мужчиной.
Допустимо ли женщине демонстрировать свою слабость? Да, но каким образом слабость производителя связана с вашей слабостью?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Повод ныть у всех один, личная слабость. Допустимо ли мужчине демонстрировать свою слабость? Нет, если он хочет оставаться мужчиной. Допустимо ли женщине демонстрировать свою слабость? Да, но каким образом слабость производителя связана с вашей слабостью?
Я уже запуталась
Это какая то другая тема
Можете сказать ваше мнение - если мужчина , ну так уж вышло, демонстрирует свою слабость - это как ? Что он делает ? Как проявляется демонстрация слабости? Просто интересно
Я вот плакать могу пока ещё, или устать лечь плед чай (правда не часто такая возможности представляется)
Ну и физически уже стараюсь ничего не тащить из магазина - устала. Морально слабость .. ну не знаю - слёзы
А мужчина и проявление слабости это какие действия?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Количество невыездных из-за долгов - более 5млн человек. Личный выбор каждого
Личный выбор - касается всего чего угодно у людей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Альтернативы...так, так, дайте подумать...адидасы, найки и прочее сроду не покупал... как жить без них теперь- ума не приложу- они незаменимы
Ты не покупал. А я когда бегом занимался, Asics три пары купил, и не жалею. Подпружинивают во время бега, берегут стопу. У нас есть у одного парня, легендарные айсики, модель очень удачная, в них по очереди физо сдают.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 11:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Твиксы уже не продаются? Закончились?)
Продаются. Как и Баунти и сникерсы с Марсом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Самая интрига чем Икея заместится в итоге. Ходили слухи, что в самом начале, когда они только заявили о том, что прекращают работу, моментом объявились какие-то турки из подобной сети, заявившие, что с удовольствием займут вакантное место.
У нас Яратам дизайн)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В чем бегаешь? Чтобы пружинило пятку ? Нужны такие
В кроссах на более толстой подошве...
Но я обычно бегаю не по асфальту, специально ради бега ничего не покупал.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты не покупал. А я когда бегом занимался, Asics три пары купил, и не жалею. Подпружинивают во время бега, берегут стопу. У нас есть у одного парня, легендарные айсики, модель очень удачная, в них по очереди физо сдают.
Ну клево, не спорю. Вполне верю, что они хорошо отрабатывают задачу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В кроссах на более толстой подошве... Но я обычно бегаю не по асфальту, специально ради бега ничего не покупал.
Ммм поняла
Да ещё дети «понторезы» - это одену , это не одену
Будем искать в общем
Спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр