загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В Москве с 21 июня будут идти сильные дожди, которые в итоге должны принести сюда до 70% месячной нормы осадков. Синоптики предупреждают, что это крупная аномалия, пик которой придется как раз на вторник, когда над столицей выльется более трех ведер воды на каждый квадратный метр. Одновременно с этим в центре страны значительно похолодает. На смену летнему теплу придут температуры в районе всего 15 градусов. Это будет уже никак не июнь, а скорее середина мая. И такая ситуация продержится в ст
А что в Питере на следующей неделе?
Очень интересуюсь.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что в Питере на следующей неделе?
Ветра biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удар будет очень сильный. Синоптики сказали, что произойдет 21 июня Синоптики предупредили о резком и серьезном изменении погоды во многих регионах России уже 21 июня. По словам метеорологов, удар стихии будет очень сильным. При этом ухудшение климатических условий ожидается сразу в нескольких направлениях. Как рассказали в Gismeteo, в ближайшие сутки сильное ухудшение погоды затронет регионы Урала. Например, в Екатеринбурге синоптики прогнозируют очень сильный дождь, который начнется ещ
Нужно планировать чаепитие с вареньем на даче) А вообще, конечно, достала эта сырость, у меня организм совсем расклеился. Хочу к морю, а все никак не получается.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нужно планировать чаепитие с вареньем на даче) А вообще, конечно, достала эта сырость, у меня организм совсем расклеился. Хочу к морю, а все никак не получается.
Ох, один раз так, из-за сильнейшего ливня у нас весь поселок несколько часов сидел без света.
И никакое чаепитие не спасло.)))
Когда такой ливень стеной, кажется, что даже самая крепкая крыша не спасет.
На даче в дождь еще хуже. Ну нафиг.
Пусть МО хотя бы будет без таких дождин,
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, один раз так, из-за сильнейшего ливня у нас весь поселок несколько часов сидел без света. И никакое чаепитие не спасло.))) Когда такой ливень стеной, кажется, что даже самая крепкая крыша не спасет. На даче в дождь еще хуже. Ну нафиг. Пусть МО хотя бы будет без таких дождин,
Если не спасает чаепитие, можно пробовать более сильные лекарства. Любое варенье становится вкуснее, если из него сварить самогон)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
самый правдивый синоптик
Ну, зачем же люди без метеорологического образования утверждают про "самых правдивых синоптиков". Вы ж в этом не понимаете ни черта biggrin_rt_40.png

Вам любой метеоролог скажет, что невозможно спрогнозировать погоду даже на 3 дня. Точность прогноза на 3 день - 50%.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 07:06
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Задумал ген.уборку с мелким ремонтом в квартире , в отпуск))) Начал с кухни. Думал закончу уборку и буду отдыхать. Первый день отпуска прошёл , похвастаться нечем 🤷‍♂️, а тут ещё и погода не балует.
Может тогда сначала отдохнуть biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вынес сегодня все комнатные растения на балкон и теперь думаю Не замёрзнут они в такую погоду, особенно ночью.
До 10 градусов точно не замёрзнут и дождевая вода им должна нравиться. ......если ветром не унесет)))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 07:10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Гисметео что-то там плохое прогнозирует, судя по тексту, и тут же публикует прогноз в Москве на 10 дней rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может тогда сначала отдохнуть
Поздно, процесс запущен.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
До 10 градусов точно не замёрзнут и дождевая вода им должна нравиться. ......если ветром не унесет)))
Остеклёл , не страшен им дождь и ветер.
Всю ночь дождь стучал по козырьку балкона и сейчас тоже. Температура +14 за бортом.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 07:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аж снился ливень rolleyes_rt_40.gif Хочу с позавчера, дождалась happy2_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Везет вам, в Москве завтра +16 и дождь.....🥶
Что значит везет? Терпеть не могу жару. Если не работа, то летом бы в Москве жил, а зимой на юге. Надеюсь скоро так и будет)).
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Оксана, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Приезжайте в Питер, у нас к концу недели обещали +30🤗
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Остеклёл , не страшен им дождь и ветер. Всю ночь дождь стучал по козырьку балкона и сейчас тоже. Температура +14 за бортом.
Кстати, вспомнила, Вы бегом увлекались?)) Как оно?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати, вспомнила, Вы бегом увлекались?)) Как оно?
Нормально!
Работаю над этим .
Тренируюсь , пытаюсь перейти с шага на бег. Пока не получается, но я не опускаю руку и надеюсь что через определенные время усиленных тренировок, я все же побегу . ))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 08:17
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжайте в Питер, у нас к концу недели обещали +30🤗
У меня на иждивении старенькая кошка и на долго дом не могу покинуть. Нескем её оставить .
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Везёт вам cray2_rt_40.png у нас +35, завтра-послезавтра +30 стоит. Жара надоела, дождиков почти нет, холодный фронт к нам не доходит cray2_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удар будет очень сильный. Синоптики сказали, что произойдет 21 июня Синоптики предупредили о резком и серьезном изменении погоды во многих регионах России уже 21 июня. По словам метеорологов, удар стихии будет очень сильным. При этом ухудшение климатических условий ожидается сразу в нескольких направлениях. Как рассказали в Gismeteo, в ближайшие сутки сильное ухудшение погоды затронет регионы Урала. Например, в Екатеринбурге синоптики прогнозируют очень сильный дождь, который начнется ещ
А в СПб с завтрашнего дня начинается жара ( + 24 и выше)
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
У нас жара! Солнце начинает припекать с 7 утра. Днём +36 в тени, на солнце +45-50... Не лето, а наказание!
А вот вечером хорошо! Тепло.. Комфортно.. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр