загрузка
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Самоделкинский )) от этого не менее интересный, а может даже более smile1_rt_40.png
Занимаем досуг. Так как дети деревни у нас - всегда, никакие американские акиты им не помеха.
Кто делал - поделитесь задачами , рифмами. Местами в доме , в конце концов 🙏
После бутылки бокала вина что то не пишется (шучу)
Просто детей трое и уже «там где пар и воздух жарок ожидает твой подарок» - всем известно.
Не расчитываю за счёт чужой креативности прямо весь квест написать, но если кто то ещё способен созидать радостное, кроме ворчания - буду признательна
Ворчать можно только Алексею, он мило это делает и не по-настоящему.
Квест детям дома с записками
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 20:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://brain-out.site/zadaniya-dlya-kvesta-dlya-detey-luchshie-idei/?ysclid=l4u4no9cr2847454339
Все, спасибо
Тут подобрала достаточно.
Можно тему или удалить или рассказать как развлекаете детских гостей. Поделимся опытом, тем кому актуально.
Кчау wink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я такой квест делала без рифм, но в виде поиска сундука пиратов, или путешествия в страну фей, в зависимости от аудитории. В каждой записке было задание, какая - то игра, и только выполнив его можно было приступать к поиску следующей. В конце ждал сундук со сладостями или мелкими игрушками. Это на подольше детей занимает, чем просто поиск записок. wink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я такой квест делала без рифм, но в виде поиска сундука пиратов, или путешествия в страну фей, в зависимости от аудитории. В каждой записке было задание, какая - то игра, и только выполнив его можно было приступать к поиску следующей. В конце ждал сундук со сладостями или мелкими игрушками. Это на подольше детей занимает, чем просто поиск записок.
Ну да! О таком и речь - от записке к записке .. и в итоге КЛАД hi_rt_44.png smile1_rt_40.png
А то ещё несколько дней тут с ними - хотелось бы придать какое то направление броуновскому движу
12 записок , не помню уже , достаточно… или маловато
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 21:49
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да! О таком и речь - от записке к записке .. и в итоге КЛАД А то ещё несколько дней тут с ними - хотелось бы придать какое то направление броуновскому движу 12 записок , не помню уже , достаточно… или маловато
Достаточно. smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Достаточно.
Отлично, спасибо 🙏
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И может быть есть опыт у родителей в использовании теннисного стола детьми - всепогодный, только для положительных температур … много вариаций сложновато сориентироваться
Цельный стол , просто складной или из двух частей - что лучше - чтобы не проседало в грунт , например , но и не разъезжалось
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://brain-out.site/zadaniya-d....-idei/?ysclid=l4u4no9cr2847454339 Все, спасибо Тут подобрала достаточно. Можно тему или удалить или рассказать как развлекаете детских гостей. Поделимся опытом, тем кому актуально. Кчау
Спасибо, что напомнили и за ссылку. Что-то сайт не грузится. Попробую позже.
Мне актуально, у дочери ДР скоро.
Покупала как-то набор - квест, там нужно было подарок найти в квартире. Детям очень понравилось. Можно и самой ДР провести интересно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Почитала и поняла, что это про детский геокэшинг) Верно? А в мое детское время, помнится, играли в фанты) Если ещё актуально.
Места где прятать в доме? smile_rt_40.png Пара-тройка не оригинальных, но идей.
Под неглухой лестницей (в т.ч. под крылечком), на чердаке (если там есть "пиратский сундук" или старая жестяная коробочка из-под леденцов - самое то), за печкой/камином,... в пустом чайнике/кофейнике/конфетнице, в буфете или серванте, в часах с кукушкой).
Если на улице есть деревья, то можно в глубоких корнях какого-нибудь дерева, или на верёвочке подвесить к ветке, спрятать в дупло. На грядке с клубникой, в парнике)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо, что напомнили и за ссылку. Что-то сайт не грузится. Попробую позже. Мне актуально, у дочери ДР скоро. Покупала как-то набор - квест, там нужно было подарок найти в квартире. Детям очень понравилось. Можно и самой ДР провести интересно.
Действительно ссылка не грузится , в истории посмотрела - верно указана .. не знаю в чем дело

Вчера работало , сейчас в Яндексе показывается, а не открывает ((
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почитала и поняла, что это про детский геокэшинг) Верно? А в мое детское время, помнится, играли в фанты) Если ещё актуально. Места где прятать в доме? Пара-тройка не оригинальных, но идей. Под неглухой лестницей (в т.ч. под крылечком), на чердаке (если там есть "пиратский сундук" или старая жестяная коробочка из-под леденцов - самое то), за печкой/камином,... в пустом чайнике/кофейнике/конфетнице, в буфете или серванте, в часах с кукушкой). Если на улице есть деревья, то можно в
good2_rt_68.gif спасибо!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Теннисные столы, покрытие, толщина - если у кого были / есть или кто в парках закупал - устанавливал - будет интересно узнать !
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр