загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Злоумышленники в электронных письмах обманом вынуждают людей перезванивать им.
Страницы:
1
2
3
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да некогда постоянно)) звонят собаки когда работы дофига)) не до наслаждений))
А я в это время ждала звонок важный на работе, не хотела никуда погружаться,
а тут это чудо biggrin_rt_40.gif для начала заставила его четыре раза представиться grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
для начала заставила его четыре раза представиться
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.07.2022 17:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я в это время ждала звонок важный на работе, не хотела никуда погружаться, а тут это чудо для начала заставила его четыре раза представиться
закашмарила мужика)) он наверно сам не рад был что набрал твой номер)))
по идее должен был сразу везде вычеркнуть, чтоб больше на тебя не попадать)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.07.2022 17:55
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

представьтесь, пожалуйста)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
им ещё кто то пользуется???
А чем ты пользуешься?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
представьтесь, пожалуйста)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
закашмарила мужика)) он наверно сам не рад был что надрал твой номер))) по идее должен был сразу везде вычеркнуть, чтоб больше на тебя не попадать)))
он ещё позже перезвонил, хотел отомстить за вынесенный мозг)
И я такая - Оу, это опять вы! Представьтесь, пожалуйста sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
он ещё позже перезвонил, хотел отомстить за вынесенный мозг) И я такая - Оу, это опять вы! Представьтесь, пожалуйста
ужас))) злая ты)) он наверно в запой ушёл sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужас))) злая ты)) он наверно в запой ушёл
надеюсь навсегда!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
надеюсь навсегда!
так их злодеев! ата-та))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
им ещё кто то пользуется???
Вайбером магазины в основном пользуются. Мне туда Метро пишет, Глобус, Лента. Живых людей там практически не осталось.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вайбером магазины в основном пользуются. Мне туда Метро пишет, Глобус, Лента. Живых людей там практически не осталось.
у нас рабочие чаты были лет 5-6 назад.. потом он начал глючить и соскочили на ватсап.. теперь ещё телегу заставили поставить.. на новую (относительно) трубу я вайбер даже не ставил и уже забыл что он есть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поставь себе приложение Яндекса на телефон, включи определитель и можешь даже трубку не брать.
Эти номера размножаются куда быстрее. По приложению "номер не определён". Пока что
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Появился новый вид мошенничества — в письмах нет никаких ссылок и вирусных вложений Просто злоумышленники в электронных письмах обманом вынуждают людей перезванивать им. Например, "с вашего счета пытаются снять такую-то сумму, перезвоните по номеру № 3-2-2-2-2-3" Если жертва перезванивает по телефону в указанном письме, то ее начинают "обрабатывать". Возможны другие варианты под предлогом перезвонить. Мошенничество нацелено как на частных пользователей, так и на сотрудни
hm_rt_40.png смыл перезванивать тому кого не знаешь? Сразу же в корзинку это письмо и все.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вообще теперь у всех есть Вайбер, можно туда сообщение написать и спросить, что человек хотел, зачем звонил?)
У меня нет его.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Появился новый вид мошенничества — в письмах нет никаких ссылок и вирусных вложений Просто злоумышленники в электронных письмах обманом вынуждают людей перезванивать им. Например, "с вашего счета пытаются снять такую-то сумму, перезвоните по номеру № 3-2-2-2-2-3" Если жертва перезванивает по телефону в указанном письме, то ее начинают "обрабатывать". Возможны другие варианты под предлогом перезвонить. Мошенничество нацелено как на частных пользователей, так и на сотрудни
А как всё хорошо начиналосЬ))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:36
Екатерина, Россия, Родники, 48 лет
Екатерина, Родники, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
им ещё кто то пользуется???
Ну естественно и вайдером, и вацапом
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Да и фиг бы с ними, зачем перезванивать?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Кем же надо быть чтобы звонить по номеру который указан в электронном письме?, А так если что стоит блокировка всех входящих вызовов, кроме тех кто добавлен в контакты. Кому я нужен (быть такого не может) кто не добавлен, пусть пишет в ЦАП, телегу, или вайб, 21 век на дворе, как ни как.
Сообщение отредактировал Dark Templar, планета Айур (автор поста) 14.07.2022 01:18
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр