загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Порядочный? Стеснительный? Или?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
Тааааккк давай фото женщины и его... Так не понять... dntknw_rt_60.gif может ему мама или бывшая жена запрещают... grin-ast_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:17
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Маму взять с собой на свидание?))
Стопудовый результат получится))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Самая большая любовь жизни именно так и начиналась. Он год ухаживал) через год поцеловал первый раз. Что я только не думала... А когда уже мы стали парой, спросила у него. Он сказал, а как же? Я присматривался к тебе этот год
В юности, это нормально. В зрелом возрасте год без поцелуев, как минимум странно.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У них где-то уже шестое прошло, ждем-с. Еще бы, конечно, хоть ромашку принёс😏 не жадный в кафе платил, она не наглеет кофе, лимонад.
А есть такие, кто в кафе не платит? facepalmm_rt_40.png what_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В юности, это нормально. В зрелом возрасте год без поцелуев, как минимум странно.
Я согласна. Для меня и тогда это было ну ооочень странно)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть такие, кто в кафе не платит?
Учитывая, что она пьет только кофе.)) Все 6 свиданий))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Курорт. Мужчина познакомился с дамой. Первый день они разговаривали. На второй он невзначай дотронулся до её пальчика. На третий взял её за запястье. На четвертый бережно взял за локоток. На пятый... на пятый дама вскрикнула: - Я что сюда на месяц приехала!!?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Присматривается)
Зачем?
Можно же сказать, что можно быть поактивнее.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вас "сидоровых" не поймёшь))
Сразу полез - нахал)
Не сразу - дурак))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Зачем? Можно же сказать, что можно быть поактивнее.
Это я про него, он присматривается)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
— Боря, у нас первое свидание, а вы все молчите и молчите.
— Вы знаете, Роза, я такой застенчивый.
- Вы бы мне уже дали, да я бы пошел.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Как в детском сад...
Если у мужика долго не было с-са, то он банально не уверен, что будет эрекция. А сама эта мысль действует магически понижающе
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если у мужика долго не было секса, то он банально не уверен, что будет эрекция. А сама эта мысль действует магически понижающе
Так если рядом с ней нет эрекции в процессе общения, то уже какие-то проблемы… Или я не права? Оно ж не только раздевании реагирует…
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если женщина красивая ещё не значит, что она нравится. Молодец, конечно, что не торопиться, но месяц не брать за руку, это немножко странно, возможно физически к ней не тянет, но нравится как человек
А смысл за ней ухаживать, емли она не нравится?))) Тратить время, деньги, эмоции... А вдруг? Выщипает брови и понравится резко?)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А смысл за ней ухаживать, емли она не нравится?))) Тратить время, деньги, эмоции... А вдруг? Выщипает брови и понравится резко?)))
Надеются, что потом что-то вспыхнет... Бывает так, что хотят семью больше, чем сами отношения.... Короче сложно все у мужчин)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надеются, что потом что-то вспыхнет... Бывает так, что хотят семью больше, чем сами отношения.... Короче сложно все у мужчин)
Где у тебя такие бывают.?.. what_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надеются, что потом что-то вспыхнет... Бывает так, что хотят семью больше, чем сами отношения.... Короче сложно все у мужчин)
У них гораздо проще все. Такие многоходовочки больше женщинам присущи)
Хотя... если у него корыстный интерес, то возможно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так если рядом с ней нет эрекции в процессе общения, то уже какие-то проблемы… Или я не права? Оно ж не только раздевании реагирует…
Чота ржу sarcastic_rt_50.gif
Никто этого мужика в глаза не видел, а уже решаются вопросы его эрекции, есть она там или нет и что с ней делать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр