загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Порядочный? Стеснительный? Или?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот ещё, обувью раскидываться)))
Правильно... Лучше нижним бельем... beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
Да классика.... Хитрый) Не пристаёт, типа скромный.. Женщина сама уже согласна всегда в таких случаях) Зачем писать на Мамбе пошлости, если можно сделать так как он)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
Или импотент?)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да классика.... Хитрый) Не пристаёт, типа скромный.. Женщина сама уже согласна всегда в таких случаях) Зачем писать на Мамбе пошлости, если можно сделать так как он)
Вот-вот. Манипулятор angry2_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да классика.... Хитрый) Не пристаёт, типа скромный.. Женщина сама уже согласна всегда в таких случаях) Зачем писать на Мамбе пошлости, если можно сделать так как он)
Экономно влюбляет женщину в себя... good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильно... Лучше нижним бельем...
Лучше его вообще не одевать, чтоб не пришлось раскидывать))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да классика.... Хитрый) Не пристаёт, типа скромный.. Женщина сама уже согласна всегда в таких случаях) Зачем писать на Мамбе пошлости, если можно сделать так как он)
Вооот, Паша, теперь вы знаете, что делать)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучше его вообще не одевать, чтоб не пришлось раскидывать))))
Что ты еще та фантазерка я вкурсе... beach_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2022 15:15
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или импотент?)
Бедный мужик, кем он только не стал на нашем форуме mosking_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Почему как с любовницей? Ей хочется поцелуев, забудем про другое... Что в этом сверхъестественного? Она уже начинает неловко себя чувствовать... Что он, кроме разговоров не проявляется никак к ней.
Многие мужчины не любят целоваться и не умеют.Ни сверху ни снизу.Кто то просто брезгует возможно,у кого там по понятиям все)Страна ведь какая,даже на первом канале у них не последний,а крайний.Как будто в одной большой колонии живем)И каждый первый авторитет которого потом будто осудят если узнают)Мне кажется либо он уже ничего не хочет,либо просто присматривается.Значит имеет самые серьезные намерения.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бедный мужик, кем он только не стал на нашем форуме
Девственник абъюзер импотент стесняшка в 40 лет разведен с двумя детьми
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
Вот по этому.Вы ниже добавили, что очень красивая и всё такое.Он немного пасанул перед этим.Возможно не доводилось в жизни находиться рядом с такой красотой.Красота на всех по разному действует.Ничего, возьмёт себя в руки,потом наглеть начнет))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Многие мужчины не любят целоваться и не умеют.Ни сверху ни снизу.Кто то просто брезгует возможно
golova_rt_40.png golova_rt_40.png golova_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девственник абъюзер импотент стесняшка в 40 лет разведен с двумя детьми
🤣🤣🤣🤣🤣
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девственник абъюзер импотент стесняшка
Потрясающе))) girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Многие мужчины не любят целоваться и не умеют
О как)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чота ржу
Аха mosking_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потрясающе)))
Чего о таком мечтаешь? what_rt_40.png а как же я? beee_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Почему как с любовницей? Ей хочется поцелуев, забудем про другое... Что в этом сверхъестественного? Она уже начинает неловко себя чувствовать... Что он, кроме разговоров не проявляется никак к ней.
А книжки вместе уже читали?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего о таком мечтаешь? а как же я?
А с тобой мы дружим))) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр