загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Порядочный? Стеснительный? Или?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девственник абъюзер импотент стесняшка в 40 лет разведен с двумя детьми
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
Сама бы и поцеловала.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
А я не чего в этом такого не вижу, в нашем возрасте может и не стоит начинать отношения с постели, для начала надо подружиться, стать близким людьми!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да классика.... Хитрый) Не пристаёт, типа скромный.. Женщина сама уже согласна всегда в таких случаях) Зачем писать на Мамбе пошлости, если можно сделать так как он)
Вот, Павел. Все сами знаете, а тут все прикидываетесь нецелованым
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.07.2022 15:33
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сама бы и поцеловала.
Во опытная.. good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я не чего в этом такого не вижу, в нашем возрасте может и не стоит начинать отношения с постели, для начала надо подружиться, стать близким людьми!
Так тут и речи нет про постель, а про подержать за ручку, поцелуй)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во опытная..
Был такой прикол. Думаю, че не так. Не пристаёт.... girl-haha_rt_70.gif измором брал
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ей хочется поцелуев и каких-никаких поползновений на то самое😉 Вопрос к знатокам- что происходит собственно??? Мужчины, вопрос больше к вам, но и женщинам не возбраняется))) флудите, че хотите делайте. Пы сы: женщина очень красивая, фигура, грудь офигенная, длинные волосы, вся в соку в общем)
Значит так - два основных варианта. Первый - влюбился по серьезному... по уши) Второй - просто ему что то не нравится в ней, (правильнее сказать - смущает))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так тут и речи нет про постель, а про подержать за ручку, поцелуй)
Дааа ааа???? what_rt_40.png what_rt_40.png what_rt_40.png а как же про это самое?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так если рядом с ней нет эрекции в процессе общения, то уже какие-то проблемы… Или я не права? Оно ж не только раздевании реагирует…
Задание знакомой ТС: проверить наличие эрекции при встрече sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Значит так - два основных варианта. Первый - влюбился по серьезному... по уши) Второй - просто ему что то не нравится в ней, (правильнее сказать - смущает))
Мужик женщину в себя влюбляет... Вот и ффсссеее...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот, Павел. Все сами знаете, а тут все прикидываетесь нецелованым
Ковааарный Павел
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Задание знакомой ТС: проверить наличие эрекции при встрече
Те взять инициативу в свои руки.... Ну может не только инициативу... grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Был такой прикол. Думаю, че не так. Не пристаёт.... измором брал
Хоть кормил?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Есть даже вариант , что он женат...
И присматривается будут проблемы или нет после с-са, поэтому итне решается пока biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 26.07.2022 15:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дааа ааа???? а как же про это самое?
Эт самое можно и подождать)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Она первая не начнет, я бы тоже не брала инициативу в свои руки. Мы, девочки, рожденные в СССР к такому не привыкшие🙄
Они в любви признались друг другу или нет? Она хочет поцелуя в губы без этого признания?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужик женщину в себя влюбляет... Вот и ффсссеее...
Таки может быть, но и соскочить шанс у нее есть)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр