загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться?

И что делать с трупиками мышек? stretcher.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ничего не трогайте, вызывайте полицию pogranichnik_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Это она хочет похвалыsmile_rt_40.png
Моя тоже так делает.
А что делать... выкидывать.
На мусорную кучу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Вас пытаются подкупить - показать насколько она хорошая и её нужно взять к себе домой))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Я принёс тебе дохлую мышь.
Вон, на коврике. Можешь потрогать.
Ну чего ты, как дура, кричишь?!
Это мышь, а не сломанный ноготь.
Я с любовью её приволок,
Это так романтично и мило.
Ну куда ты её на совок?!
Съела б сразу, пока не остыла!
Извини, но ты просто балда!
Я полночи в засаде под крышей…
Твой мужчина тебе никогда
Не принёс даже хвостик от мыши!
И вот как мне, простому коту,
На тебя не шипеть и не злиться?
Ладно. Помни мою доброту -
Вон, в углу, ещё дохлая птица.
Дмитрий Купревич
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Она показывает свою работу. Поблагодарите ее.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Показывает, что Вам нужны услуги кошки - такой агрессивный маркетинг. smile_rt_40.png
Покормите ее, пусть словит всех мышей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ничего не трогайте, вызывайте полицию
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
У нас так было в моем детстве.
Просто кошка дает понять, что она действительно знает свое предназначение.
Да, можно похвалить. Вы ей симпатичны. Оставляйте кошку себе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это она хочет похвалы Моя тоже так делает. А что делать... выкидывать. На мусорную кучу.
А бородавки выводить? Как Том Сойер mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Хорошая кошка , не все мышей ловят. Мыши не заведутся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я принёс тебе дохлую мышь. Вон, на коврике. Можешь потрогать. Ну чего ты, как дура, кричишь?! Это мышь, а не сломанный ноготь. Я с любовью её приволок, Это так романтично и мило. Ну куда ты её на совок?! Съела б сразу, пока не остыла! Извини, но ты просто балда! Я полночи в засаде под крышей… Твой мужчина тебе никогда Не принёс даже хвостик от мыши! И вот как мне, простому коту, На тебя не шипеть и не злиться? Ладно. Помни мою доброту - Вон, в углу, ещё дохлая птица. Дмитрий Купр
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Показывает, что Вам нужны услуги кошки - такой агрессивный маркетинг.
mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я принёс тебе дохлую мышь. Вон, на коврике. Можешь потрогать. Ну чего ты, как дура, кричишь?! Это мышь, а не сломанный ноготь. Я с любовью её приволок, Это так романтично и мило. Ну куда ты её на совок?! Съела б сразу, пока не остыла! Извини, но ты просто балда! Я полночи в засаде под крышей… Твой мужчина тебе никогда Не принёс даже хвостик от мыши! И вот как мне, простому коту, На тебя не шипеть и не злиться? Ладно. Помни мою доброту - Вон, в углу, ещё дохлая птица. Дмитрий Купр
Вот кстати да. Про птичек.
Когда тебе дятленка приносят, ты его отбиваешь, пытаешься выходить, но не получается, потому что кошка его потрепала изрядно, и он не выживает, не знаешь как реагироватьsad_rt_40.png.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А бородавки выводить? Как Том Сойер
Лучше забор красить за дохлую крысу sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться?
Надо брать!!! (кошку к себе)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Похоже она назначила вас хозяйкой !! А ваш дом - своим)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Кошка предоставила отч?т о проделанной работе. Если результат работы устраивает - можно дать чаевые. В зависимости от своих возможностей и предпочтений исполнителя.

Отч?т прид?тся утилизировать самостоятельно. Поверьте, мышка это мелочи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Моя приносит, когда в её рационе долго сухой корм.
Подозреваю, думает так: "Я хоть охочусь, не пропаду. А мои-то опять голодают, подкину мясца бедолагам" sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Это она взяла над вами шефство и подкармливает))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Поверьте, мышка это мелочи.
Это точно.
Помню, как однажды притащила огромную крысу. Тащила ее между своих ног, а размер добычи был равнозначен самой охотнице.
Она тогда была горда своей добычей. Видно битва была сложная.
У меня тогда сложилось впечатление, что кошка подустала и ждала особых слов с нашей стороны.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр