загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Кошки просто так никогда не носят мышей неизвестно кому. Это хороший знак) значит вы для неё авторитет, человек, которому хочется показать свои достижения)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
считает вас своей семьей, делится едой ))) угостите её тоже, трупики в компост
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
У нас так собака делала)) Несла порадовать хозяев))
Со временем у соседской кошки появились котята, они подросли, и "проблема" самоликвидировалась biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот кстати да. Про птичек. Когда тебе дятленка приносят, ты его отбиваешь, пытаешься выходить, но не получается, потому что кошка его потрепала изрядно, и он не выживает, не знаешь как реагировать.
У меня дядька с тёткой зимний сад пристроили к дому. Оранжерея. Ну и прихожу там пара попугайчиков в свободном летании. Спрашиваю - кот то не сожрет? Нет- говорят- не сожрёт, он декоративный. А кот и правда игрушечный такой не знаю чё за порода. Ходит медленно. Вялый какой то.
Тут приезжаю- попугайчики ёк! Кот их утром аккуратно сложил на порожек. sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У нас так собака делала)) Несла порадовать хозяев)) Со временем у соседской кошки появились котята, они подросли, и "проблема" самоликвидировалась
Кто в итоге самоликвидировался, не поняла? Мыши?))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

lol_rt_40.png может мне кошку вмужья взять, кормилица будет
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кстати, мышей у нас нет на участке, таскает откуда то, непонятно откуда
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
может мне кошку вмужья взять, кормилица будет
Я бы не стала. Она будет драть обои и мебель, а ремонт делать не будет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я бы не стала. Она будет драть обои и мебель, а ремонт делать не будет.
Да, об этом я как-то не подумала))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто в итоге самоликвидировался, не поняла? Мыши?))
Проблема: появление "трупиков" у порога) Там были не только мышки, но и с огромными хвостами крысы(
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Александровна, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png у нас кошка ловит , а собака у неё отнимает
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
может мне кошку вмужья взять, кормилица будет
Берите
Хороший муж
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она показывает свою работу. Поблагодарите ее.
Вот, когда дикую утку приносит - то стОит)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Приносит на обмен,поставьте молока и сосиску.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Выбрала вас в хозяева и показывает что она умеет мышей ловить. Может внимание обратите на нее. Вот вроде я какая умная сколько мышей наловила.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
К нам её привозите. Вчера в огороде живую мышь видел.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:26
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой делится!? Продаёт мышей! Ва-абще офигели дачники. Деньги кладите, товар забирайте!
Зачем ей деньги? У нее ж лапки!
Натуральный обмен, на сметану.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Приносит на обмен,поставьте молока и сосиску.
Вот даю по чуть чуть. Но боюсь, я ее так приучу, и как она потом будет. Или несварение какое нибудь устрою ей. От мышей отвыкнет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр