загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Она смотрю уже только меня слушается.
А взять к себе не смогу cray2_rt_40.png

Как объяснить кошке, что наше будущее несовместимо?🤔
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
обычно хозяину приносят. показывают что работают.
угощать её надо чем ни будь.. молоко, творог, колбаса может быть..
мышей - в помойку или ящик с покошенной травой..(не вспомнил как он называется, не дачник я))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 19:49
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
как объяснить кошке, что наше будущее несовместимо?🤔
достаточно угощать когда туда приезжаете. не обязательно брать себе домой. да и привыкла она к своей вольной жизни.. в четырёх стенах без мышей уже не в кайф будет)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем ей деньги? У нее ж лапки! Натуральный обмен, на сметану.
Сегодня одного хотела колбасой с жирком покормить. Убежал от меня hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня одного хотела колбасой с жирком покормить. Убежал от меня
От колбасой с жирком до семейной жизни один шаг.
Он ещё не готов его сделать unsure_rt_40.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
Это , животное показывает свое расположение к вам. Считает вас своей семьёй. Делится с вами
"добытым мамонтом". Ждёт поощрение и как вариант животное ваш дом выбрало своим домом.
" Мамонтов " утилизируйте, животинку кормите вкусняшками - не ест она мышей, а только давит smile_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обычно хозяину приносят. показывают что работают. угощать её надо чем ни будь.. молоко, творог, колбаса может быть.. мышей - в помойку или ящик с покошенной травой..(не вспомнил как он называется, не дачник я))
Да да , соглашусь - показывают, что работают ! good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На даче , местная кошка, вроде ничья, приносит убитых мышек и кладет их нам перед входом. Что это значит на кошачьем языке? Угроза или наоборот, едой делиться? И что делать с трупиками мышек?
biggrin_rt_40.png
Наверное, "чёрная метка". Все пираты поистёрлись, только кошки остались.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр