загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Королёв, 40 лет
Марина, Королёв, 40 лет.
 
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись.
Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахлынули,прям беспокойство.Ну думаю что такое и говорю,Господи дай мне знак,надо писать,не надо...И пошла завтрак готовить.
Пока завтрак готовила,голова разболелась,холодно стало,уже есть не хочу,аппетит пропал.Температуру измерила,38,через час 39.Ну и всё сутки лежала,встать не могла,мероприятие накрылось.Вот что это было знак или не знак?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Знак 23 (56.09%)
 
Не знак 7 (17.07%)
 
Никаких знаков нет 11 (26.82%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:54
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Не знак. Как вариант - Ваш неосознанный «саботаж» встречи, которой на самом деле Вы не хотите. А психика уже помогает обстоятельства сложить так, чтобы встреча не случилась
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Как вариант - Ваш неосознанный «саботаж» встречи, которой на самом деле Вы не хотите.
Чёйта не хотите? Очень даже они хочут)), а это просто мандраж))
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Женщинам вообще не надо долго думать))) Мы начинаем сомневаться. Всегда.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
Психосоматика это) сын мой, когда совсем в школу не охота, легко себе нашаманивает болезнь на недельку
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
Знак, и только он horror_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
Мне кажется, иногда у нас ТакИе желания, что там, сверху, стараются не шевелиться, чтоб мы себе фигни какой не сочинили на ровном месте sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не знак. Как вариант - Ваш неосознанный «саботаж» встречи, которой на самом деле Вы не хотите. А психика уже помогает обстоятельства сложить так, чтобы встреча не случилась
Это типа конфликт сознательного с бессознательным) когда такая туфта происходит, это повод задуматься, почему, для чего и зачем и надо ли оно
Марина, Россия, Королёв, 40 лет
Марина, Королёв, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не знак. Как вариант - Ваш неосознанный «саботаж» встречи, которой на самом деле Вы не хотите. А психика уже помогает обстоятельства сложить так, чтобы встреча не случилась
Мне как то даже в голову такое не пришло.А может правда психика.А как узнать?
Ахаха,а если ещё раз попробовать?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Мне как то даже в голову такое не пришло.А может правда психика.А как узнать? Ахаха,а если ещё раз попробовать?
Так несогласие вашего подсознательного с сознательным и есть знак)
Марина, Россия, Королёв, 40 лет
Марина, Королёв, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Так несогласие вашего подсознательного с сознательным и есть знак)
Спасибо,это очень интересно,особенно когда на себе испытываешь.Пойду гуглить)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
Ну нельзя иметь такую тонкую душевную организацию) Так можно и до больницы дойти. А Ваш избранник может Вам даже не ответить.
А если серьезно- тема прикол) )
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
всё что ни делается - всё к лучшему )))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Вот что это было знак или не знак?
Однозначно, это был згак.

Почему-то анекдот вспомнился про такие причинно-следственные знаки.

Выпили мы с мужиками ящик пива, когда закончилось пиво, выпили 3 бутылки водки, потом пару бутылок конька, а когда и он закончился, выпили мартини. После этого мы съели оливье и нас всех стошнило. Видимо, салат был испорченный.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 10.08.2022 02:32
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Пока завтрак готовила,голова разболелась,холодно стало,уже есть не хочу,аппетит пропал.Температуру измерила,38,через час 39.Ну и всё сутки лежала,встать не могла,мероприятие накрылось.Вот что это было знак или не знак?
Это было испытание, насколько вы готовы к преодолению трудностей на пути к счастью, очевидно же)
Марина, Россия, Королёв, 40 лет
Марина, Королёв, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это было испытание, насколько вы готовы к преодолению трудностей на пути к счастью, очевидно же)
Ахаха,точно!Нет,пока не готова)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
все просто, это был ковид
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Ахаха,точно!Нет,пока не готова)
Рад что Вы разобрались в ситуации)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ответила не знак, потому что вы подхватили вирус за сутки до письма smile_rt_40.png
А может быть и раньше...
Платочек вы классно обронили, а что он ответил? Мне это больше интересно..
Можно было бы ему предложить обсудить тему встречи по телефону или встретиться в ресторане для ее обсуждения
Марина, Россия, Королёв, 40 лет
Марина, Королёв, 40 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
все просто, это был ковид
Нет,на следующий день всё прошло,а у меня ещё и прививка есть.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр