загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Я бы как знак восприняла , но у меня на такие вещи пунктик и я его люблю, не искореняю
Когда не слушала подобные знаки - всегда получалась в итоге хрень
зная себя, что если мне что то надо, иду напролом - стала не так уж напирать smile1_rt_40.png , ибо думаю «знак»! И смотрю - если все сложности легко отступают, то это текучка
Если надо выпрыгивать из штанов - не делаю
Это все в голове - но мне «так понимать» комфортно
Можно считать меня с прибабахом- не важно
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
В Вашем случае температура как реакция(злость) на собственную неуверенность.Есть такая наука. Соматика называется. rtfm_rt_52.gif Носрат Пезешкиан. Если интересно. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 10.08.2022 11:45
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вам женщины... что думай, что не думай... всё равно одна хрень получается)
Ну, пусть будет так. Так что там с нами, все такие плохие?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно считать меня с прибабахом- не важно
sarcastic_rt_50.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я бы как знак восприняла , но у меня на такие вещи пунктик и я его люблю, не искореняю Когда не слушала подобные знаки - всегда получалась в итоге хрень зная себя, что если мне что то надо, иду напролом - стала не так уж напирать , ибо думаю «знак»! И смотрю - если все сложности легко отступают, то это текучка Если надо выпрыгивать из штанов - не делаю Это все в голове - но мне «так понимать» комфортно Можно считать меня с прибабахом- не важно
с другой стороны, ну, напишет, и даже если он вдруг откажет... что в этом плохого? не конец света. Зато появится ясность, и быстрее переключит внимание на кого-то другого... А то еще не знакомы, а уже столько фантазий что будет)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
Мужчину уберегли от заражения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
У знакомой так в молодости будущий муж на новый год заявился к ней и ее родителям, типа свататься. Под бой курантов у них упал карниз. Так и получилось в итоге все плохо, через несколько лет уезжала она от него, убегала с детьми в другой город, дурной он оказался, разрушил обе семьи: и свою, и родительскую.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Да,скорей всего какой то вирус реактивный.А он мне ничего не ответил потому что я ему так и не написала.У меня давно такой температуры не было,так испугалась что вообще не до него стало))
Знак не знак. Такая же ситуёвина произошла со мной в этом году. Собирался 8 января этого года в Воблу. Всех предупредил. И вдруг утром температура 39. А я через две недели уже должен был на Кубу вылететь. И надо ПЦР было делать. В воблу не пошёл. Зато на Кубе, ещё раз побывал. Куба дороже. Во всех смыслах.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
с другой стороны, ну, напишет, и даже если он вдруг откажет... что в этом плохого? не конец света. Зато появится ясность, и быстрее переключит внимание на кого-то другого... А то еще не знакомы, а уже столько фантазий что будет)))
А если согласится? А она такая «ой ! У меня ж температура - я не смогу пойти» или с температурой идти придётся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр