загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Королёв, 40 лет
Марина, Королёв, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ответила не знак, потому что вы подхватили вирус за сутки до письма А может быть и раньше... Платочек вы классно обронили, а что он ответил? Мне это больше интересно.. Можно было бы ему предложить обсудить тему встречи по телефону или встретиться в ресторане для ее обсуждения
Да,скорей всего какой то вирус реактивный.А он мне ничего не ответил потому что я ему так и не написала.У меня давно такой температуры не было,так испугалась что вообще не до него стало))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот если ключи теряются, замки ломаются. То это точно знак.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И мой совет.. Не циклитесь. Плывите по течению. И бу там что бу
Куда прибьет
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Нет,на следующий день всё прошло,а у меня ещё и прививка есть.
Вот потому и прошло, что прививка есть )
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот если ключи теряются, замки ломаются. То это точно знак.
А если ключи теряются, это знак чего?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
100 процентов знак. Пока ещё может не очень понятно, о чем знак. Но какой-то внутренний конфликт есть.
А может это знак, про то, что вам первый шаг сделать сложно, а мужчина такой же. А вы хотите такого, чтобы ему не сложно было.
Знаки, они есть, но вот правильно ли их интерпретируем.

У меня когда что-то не так голова сильно болеть начинает. И никакая таблетка не помогает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
Если он знает, что это и Ваши интересы, сам туда собирался, а Вас сам не пригласил, то Знак именно в этом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А если ключи теряются, это знак чего?
Лучше на эту встречу вообще не ходить
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Вот что это было знак или не знак?
Как говорил мой сосед: "Уж ежели я чего решил, то обязательно напьюсь!".
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Не забивайте голову) как поправитесь, напишите ему что-нибудь приятное. Пойдет процесс общения, значит пойдет. Нет- ну, значит это не Ваше. Но в этом случае Вы это будете знать наверняка и "отпустите" человека из своих мыслей. Или так и будете внутри себя копаться - "а что если", " а может могло бы" и т.д.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Ну какой знак?
Если бы Вас свалила болезнь в день регистрации брака - можно было бы ещё засомневаться) и то - это не конечная остановка - просто неоправданные надежды на счастливую семейную жизнь.
А тут Вы просто пропустили возможность увидеться с мужчиной и пообщаться.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
Выздоравливайте и не знак, смело пишите .
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
А что за мероприятие? Нам тоже туда хочется!) Наверное....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
Это дурость. Самовнушение.
Трусиха кароче! Сиди дома! biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
На... beach_rt_68.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщинам вообще не надо долго думать))) Мы начинаем сомневаться. Всегда.
Вам женщины... что думай, что не думай... всё равно одна хрень получается)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Это знак. Но на данный момент. А дальше пробуйте. Дорогу осилит идущий
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2022 10:57
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
Это лишь знак того что вы ничего не хотите.Всмысле не надо.Всмысле может и надо ,но первым начинать с этим мужчиной не надо).
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
Никакой это не знак.
А так могли бы время провести интересно с тем мужчиной smiley-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Королёв писала:
Короче,понравился один мужчина на сайте,анкету его в избранные добавила.Все думала как так ненавязчиво "платочек обронить",чтобы внимание на себя обратить.А потом думаю,что за детский сад,любовные записки,купидоны всякие.Вчера как раз мероприятие намечалось по его интересам(и по моим кстати),дай думаю его и приглашу,а может он об этом мероприятии знает и уже туда собрался,ну там бы и увиделись. Проснулась утром,настроение хорошее,сейчас думаю напишу сообщение,но какие то сомнения нахл
Простите, но без общения по переписке и общения по телефону договариваться о встрече разве следует?? На Бога надейся, а сам не плошай, и верующие обычно согласны с этим изречением.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр