загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Тема была написать что именно в вашем понимании любовь. А если вы критикуете и провоцируете конфликт, а потом обвиняете, значит вы просто пришли сюда сбросить свой негатив, а не высказаться конкретно по теме.
Так сначала шла тема нормально но после того как вы начали обозначать какие поступки должен делать мужчина,и вот после этого что то пошло не так
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вообще то в теме вы обозначили примерно так... мужчина должен...)
И что? Я обозначила своё понимание. Хотелось бы услышать что в вашем понимании любовь?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вообще то в теме вы обозначили примерно так... мужчина должен...)
Алекс,топикстартер обозначил завуалировано что должен мужчина
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Тема была написать что именно в вашем понимании любовь. А если вы критикуете и провоцируете конфликт, а потом обвиняете, значит вы просто пришли сюда сбросить свой негатив, а не высказаться конкретно по теме.
Таки это Вы пришли... новенькая... а люди отсюда по 10 лет не вылазят)
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так сначала шла тема нормально но после того как вы начали обозначать какие поступки должен делать мужчина,и вот после этого что то пошло не так
Я написала что в моем понимании. Если люди возмущаются тому что мое понимание любви не соответствует их ожиданиям, это же не мои проблемы. Вопрос состоит в том чтобы каждый высказал своё понимание значения слова любовь.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки это Вы пришли... новенькая... а люди отсюда по 10 лет не вылазят)
И Вас со вторым пришествием biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки это Вы пришли... новенькая... а люди отсюда по 10 лет не вылазят)
И что? Здесь дедовщина как в армии.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Алекс,топикстартер обозначил завуалировано что должен мужчина
Да у нее вообще на первом! месте... мужчина должен деньги зарабатывать... дальше можно не читать) Кака така у нее любовь... Така... к деньгам)
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Да у нее вообще на первом! месте... мужчина должен деньги зарабатывать... дальше можно не читать) Кака така у нее любовь... Така... к деньгам)
Если у вас есть своё мнение. Почему так задевает то что у кого- то мнение не совпадает с вашим?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит».
(С)Михаил Булгаков
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
В моём понимании, любовь это действия. Как считаете ВЫ, уважаемые форумчане?
Я уже не знаю, что это. И, наверное, соглашусь с Наташей, нет ее.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
У меня нет никакой проблемы! Тема была написать ,что в вашем понимании любовь. Если бы тема называлась, интриги и расследования , то тогда да.
Да, да... "Проблемы нет", а разные сообщения есть...
"Ну, конечно, они же чисто гипотетические в вакууме".
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Тема была написать что именно в вашем понимании любовь. А если вы критикуете и провоцируете конфликт, а потом обвиняете, значит вы просто пришли сюда сбросить свой негатив, а не высказаться конкретно по теме.
Это ваше видение... Вы в игру играете.
Вам реальные вещи пишут и совсем не обидные, но вы смотрите однобоко, как вам хотелось бы и как вам бы "ласкало душу". Так реальность не познать.
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да, да... "Проблемы нет", а разные сообщения есть... "Ну, конечно, они же чисто гипотетические в вакууме".
Провокаторы проходят мимо!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Я написала что в моем понимании. Если люди возмущаются тому что мое понимание любви не соответствует их ожиданиям, это же не мои проблемы. Вопрос состоит в том чтобы каждый высказал своё понимание значения слова любовь.
Знаете и не мои проблемы,ваше понимание я понял,вам нужен денежный мешок,который будет исполнять любые ваши капризы
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Здесь дедовщина как в армии.
Это даааа)))
Сейчас уже меньше, но всё равно дедушек уважать надо sarcastic_rt_50.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Если мы говорим о Любви как о отношениях между мужчиной и женщиной :

существует 7 стадий любви:
Влюбленность
Привыкание
Отвержение
Терпение
Служение
Уважение
Истинное и глубокое чувство

Любовь
Финальной фазой этого достаточно длительного пути предстаёт настоящая, искренняя, всепоглощающая, безвозмездная любовь, которая вобрала в себя все предыдущие этапы:

яркие вспышки страсти и влюблённости,
довольно горячие разногласия и конфликты,
долгое изучение спутника и привыкание к нему,
принятие его со всеми достоинствами и недостатками,
отдавание себя на служение ему и дарение счастья и радости,
безмерное уважение и истинная дружба.
Только теперь можно говорить о настоящем чувстве, которое является высшим на пьедестале и в дальнейшем уже не ослабевает, а только становится всё сильнее и крепче. Никакая сила не в состоянии разорвать такую связь. Партнёры очень дорожат друг другом и своей семьей. В отношениях царит духовное единство, понимание с полуслова, тепло, спокойствие, умиротворение и бесконечная забота. Каждый наслаждается обществом второй половинки и чувствует себя безмерно счастливым.

Если не сдаться на предыдущих ступенях, как это делают многие пары, можно прийти к невероятному наслаждению отношениями и совместной жизнью с любимым человеком.

Нужно иметь в виду: чтобы достичь этапа истинной любви, должно пройти немало времени, как правило, не менее 10 лет. И за этот период придётся испытать на себе все предыдущие ступени. Причём они могут периодически возвращаться и сменяться, как на колесе обозрения. Только имея терпение, веру и желание сохранить отношения, можно научиться приходить к компромиссу с самоотдачей и совершенствованием себя и в конечном итоге познать настоящую любовь. И в этот танец жизни под названием Любовь, танцеуют его обязательно двоем ! ac40_rt_94.gif
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Знаете и не мои проблемы,ваше понимание я понял,вам нужен денежный мешок,который будет исполнять любые ваши капризы
Вы меня сейчас провоцируете, правильно?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Любовь есть. Что она такое есть? - объяснить сложно и простыми словами не разскажешь, а приплетать метафизику излишне. Зато, когда она приходит в твою жизнь - всё становится ясным и понятным - вот она: Любовь. Желаю всем Любви!
Вы какой Влад? Новый или старый?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр