загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Забыла) прочитала вот здесь все это и вспоминать не хочу.
Хочу тихий комфорт, уют, заботу
Ну ее, эту любовь
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Евгений, Россия, Новокузнецк писал:
Естественно это эмоции, Вы ведь не можете измерить любовь например в метрах или килограмма. Причём каждый вкладывает свое. Кому-то и оплата счета в кафе это любовь, а кому то и оплеуха из серии бьёт, значит любит.
Оплеуха это насилие и побои, и к любви никакого отношения не имеет.А сходить с любим человеком в кафе, получить положительные эмоции это классно.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Проверяется походом на речку. Если она не взяла бутерброды, сидит как королева.. А ты вокруг неё, и костёр, и шашлык, и лодку. А она пальцем не пошевелит. В топку таких
Павел,проверяется это жизнью,поход на речку это миг. Проверяется отношением друг к другу ,взаимномтью во многом,а не когда человек живет только для себя,человек должен жить для семьи с обоих сторон
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 11.08.2022 21:14
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Серёжа, Москва, м. Пражская писал:
Любовь это чувство, прежде всего. По отношению к объекту. А действия уже, как производная, как атрибут.
Да, и далее важен крепкий фундамент для любви, основанный на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимодоверии
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
К психиатру! Хамы с высокой самооценкой это нарциссическое расстройство личности.
Вы доктор, или от доктора?)) sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, и далее важен крепкий фундамент для любви, основанный на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимодоверии
Это вариант любви двух психологов? cool_rt_40.png
В конце отношение совместное вскрытие вен.
Евгений, Россия, Новокузнецк, 49 лет
Евгений, Новокузнецк, 49 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Оплеуха это насилие и побои, и к любви никакого отношения не имеет.А сходить с любим человеком в кафе, получить положительные эмоции это классно.
Воот) Вы пытаетесь как я понял вывести формулу, ну или определение понятия любовь, но к сожалению этого нет. Это все чисто субъективно, так же как понятия дружбы или идеальных мужчин и женщин. Для каждого из нас это что то свое. Живите именно своими чувствами, не обращая внимания на мнение других и уж тем более не подгоняя свое под чужие шаблоны.
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы доктор, или от доктора?))
Вы задали вопрос и получили на него ответ. 🤗
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Проверяется походом на речку. Если она не взяла бутерброды, сидит как королева.. А ты вокруг неё, и костёр, и шашлык, и лодку. А она пальцем не пошевелит. В топку таких
Кстати я была именно такой, что то меня не бросали, не сжигали на костре и даже не скармливали комарам.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кстати я была именно такой, что то меня не бросали, не сжигали на костре и даже не скармливали комарам.
Што, и не топили даже? sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Што, и не топили даже?
Ну если только как ледышку sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это вариант любви двух психологов? В конце отношение совместное вскрытие вен.
А как можно любить человека и при этом его не уважать, не доверять и не понимать?
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, любовь это глагол.
Любить - это глагол smile_rt_40.png
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Евгений, Россия, Новокузнецк писал:
Воот) Вы пытаетесь как я понял вывести формулу, ну или определение понятия любовь, но к сожалению этого нет. Это все чисто субъективно, так же как понятия дружбы или идеальных мужчин и женщин. Для каждого из нас это что то свое. Живите именно своими чувствами, не обращая внимания на мнение других и уж тем более не подгоняя свое под чужие шаблоны.
Просто интересно как понимают значение слово любовь, другие незнакомые мне люди.
Эрик, Санкт-Петербург, м. Академическая, 53 года
Эрик, Санкт-Петербург, м. Академическая, 53 года.
 
Это что то очень сложное,не существующее в природе)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:48
Евгений, Россия, Новокузнецк, 49 лет
Евгений, Новокузнецк, 49 лет.
 
Мария, Россия, Зеленоград писала:
Просто интересно как понимают значение слово любовь, другие незнакомые мне люди.
Чем старше человек, тем большее влияние на это оказывает жизненный опыт. Исключая конечно инфантильность присущую некоторому количеству). Тому кого предавали, главное верность, окружение синяков и лентяев-трезвость и трудолюбие, ну и так далее. Простите, но я наверное не лучший спец в этом вопросе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Любить - это глагол
Кто хотел понять, тот понял
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Её не существует
Лично для Вас?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр