загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дюймовочка - мультфильм для взрослых
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Вы только посмотрите сколько в нем мудрости , подмеченной в жизни .. и на нашем сайте , в том числе
Цитата из разговора жаб :
— Жалко только, что она не зелёная.
— Ничего, с нами поживёт – позеленеет
Сколько было таких историй ?)))

— Вам жениться нужно, сосед!
— Так ведь жену кормить надо, а жёны — они, знаете, какие прожорливые...
А таких ?))

И таких /словом благодаря одной теме сегодня и выступлению с позволения сказать «мужчины» нашла эту цитату /
Половина зёрнышка в день... В день — это немного. Женюсь! А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день — 182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Нет, не женюсь!

И к слову о вкусах :-
— Какое убожество!
— У неё только две ножки!
— У неё даже нет усиков!
— У нее даже есть талия!

И о расставаниях

— Увы, мы должны расстаться!
— Почему?
— Потому что кроме меня Вы никому не понравились! Желаю успеха!

Сколько жизненной мудрости в одном мультфильме …
А если покопаться в других ? У вас есть любимые цитаты из мультфильмов ?)
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 14.08.2022 17:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне про Карлсона нравится... Фрекин Бок там коры мочит постоянно...
Карлсон тоже.. Все время пересматриваю и смеюсь..запомнилось только про лучше бы 8 тортов и 1 мааленькая свечка...
И ответ малыша:
- эх, Карлсон, не в тортах счастье...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.08.2022 19:44
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Вы только посмотрите сколько в нем мудрости , подмеченной в жизни .. и на нашем сайте , в том числе Цитата из разговора жаб : — Жалко только, что она не зелёная. — Ничего, с нами поживёт – позеленеет Сколько было таких историй ?))) — Вам жениться нужно, сосед! — Так ведь жену кормить надо, а жёны — они, знаете, какие прожорливые... А таких ?)) И таких /словом благодаря одной теме сегодня и выступлению с позволения сказать «мужчины» нашла эту цитату / Половина зёрнышка в день... В
Хорошими делами прославиться нельзя mosking_rt_50.gif как хорошо ,что вы зеленый и плоский.....
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне про Карлсона нравится... Фрекин Бок там коры мочит постоянно... Карлсон тоже.. Все время пересматриваю и смеюсь..запомнилось только про лучше бы 8 тортов и 1 мааленькая свечка
О , спасибо . Пойду посмотрю !!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Вы только посмотрите сколько в нем мудрости , подмеченной в жизни .. и на нашем сайте , в том числе Цитата
для сз из цитат этого м/ф узнаваемо:
— Как вас зовут?
— Дюймовочка
— Дюймовочка, если Вы не согласитесь стать моей женой, я умру! Ах, умираю!..
grin-ast_rt_40.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошими делами прославиться нельзя как хорошо ,что вы зеленый и плоский.....
Напомните мне это откуда ? Гена ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Напомните мне это откуда ? Гена ?
Шопокляк старушка ,да Крокодил Гена biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Изначально это сказка Андерсена.. Значит и мысли его.
Грустно всё это на самом деле
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Отличная цитата :"Ребята, давайте жить дружно"!
Но увы и ах. Яд ненависти, проник глубоко в мышей
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Вы только посмотрите сколько в нем мудрости , подмеченной в жизни .. и на нашем сайте , в том числе Цитата из разговора жаб : — Жалко только, что она не зелёная. — Ничего, с нами поживёт – позеленеет Сколько было таких историй ?))) — Вам жениться нужно, сосед! — Так ведь жену кормить надо, а жёны — они, знаете, какие прожорливые... А таких ?)) И таких /словом благодаря одной теме сегодня и выступлению с позволения сказать «мужчины» нашла эту цитату / Половина зёрнышка в день... В
Да, про дуймовочку это точно....пока своего принца-эльфа нашла и жабу, и крота, и жука перелопатила... sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Вы только посмотрите сколько в нем мудрости , подмеченной в жизни .. и на нашем сайте , в том числе Цитата из разговора жаб : — Жалко только, что она не зелёная. — Ничего, с нами поживёт – позеленеет Сколько было таких историй ?))) — Вам жениться нужно, сосед! — Так ведь жену кормить надо, а жёны — они, знаете, какие прожорливые... А таких ?)) И таких /словом благодаря одной теме сегодня и выступлению с позволения сказать «мужчины» нашла эту цитату / Половина зёрнышка в день... В
Мамаша лягушка говорит сыну:а что если тебе поработать.Сын отвечает:надоело работать.Как же тебе надоело ,если ты никогда не работал.....а,мне заранее надоело mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мамаша лягушка говорит сыну:а что если тебе поработать.Сын отвечает:надоело работать.Как же тебе надоело ,если ты никогда не работал.....а,мне заранее надоело
"Не хочу учиться, хочу женитьсяяяяя" shout_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
В этом мультике все, как в жизни.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Мы с сыном очень любим:" Жил-был пес", можем смотреть бесконечно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ещё : "Неприятность эту мы переживём"! bayan.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
А фразы Матроскина и других из Простоквашино?! Шедевры!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2022 17:47
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Очень люблю "Храброго оленёнка" Смотрели?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Вы только посмотрите сколько в нем мудрости , подмеченной в жизни .. и на нашем сайте , в том числе Цитата из разговора жаб : — Жалко только, что она не зелёная. — Ничего, с нами поживёт – позеленеет Сколько было таких историй ?))) — Вам жениться нужно, сосед! — Так ведь жену кормить надо, а жёны — они, знаете, какие прожорливые... А таких ?)) И таких /словом благодаря одной теме сегодня и выступлению с позволения сказать «мужчины» нашла эту цитату / Половина зёрнышка в день... В
Какая умница ты!!! Точно подмечено!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я на ГП иногда чувствую себя, как среди майских жуков sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я на ГП иногда чувствую себя, как среди майских жуков
И кроты, и жабы... Все бывают sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И кроты, и жабы... Все бывают
Только эльфы не пролетают amur.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр