загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дюймовочка - мультфильм для взрослых
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разные мультфильмы, ваша фраза из мульта про зайца, который за яблоками пошёл, по пути туда много доброго сделал, а на обратном пути яблоки все растерял, да только благодарные звери гостинцев полный дом принесли)
Да, именно про зайца с яблоками. Если Вы о другом, то напомните. А вообще старые мультики все на крылатые фразы давно ра стащены) да и фильмы тоже
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Шикарно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, именно про зайца с яблоками. Если Вы о другом, то напомните. А вообще старые мультики все на крылатые фразы давно ра стащены) да и фильмы тоже
Ранее речь была о мультфильме про домовенка Кузю, там мама пару раз хвалит дочку )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще старые мультики все на крылатые фразы давно ра стащены) да и фильмы тоже
Встроены в коллективную память)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ранее речь была о мультфильме про домовенка Кузю, там мама пару раз хвалит дочку )
Из Кузи любимейшая " Кому-то счастье привалило" )) про дочку как-то оттуда не думалось
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мультики про компашку "38 попугаев")))



- Какая хорошая мысль! А можно, я её тоже немножко подумаю?

— Я могу измерить твой рост в попугаях... — А как это? — Очень просто! Сколько попугаев в тебе поместится — такой у тебя рост! — Очень надо... Я не стану глотать столько попугаев!

— А можно я скажу так: «Мы рады, что вы приехали к нам!» — Это не наша бабушка, она приезжает к удаву! — Нас, извините, четыре, и он с нами поделится! — Бабушки на четыре не делятся! — А насколько бабушки делятся? — Бабушки совсем не делятся!

— Здравствуйте, дорогая... — Я ещё не совсем приехала! Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту!


— А воспитание — это что? — Это... Ну вот если я дам тебе банан, вот что ты с ним сделаешь? — Съем!... Ну сначала я скажу спасибо, а потом — съем! — Хорошо воспитанная мартышка сначала предложит банан товарищу! — А вдруг он возьмёт!? — Нет, ну действительно!? — Непременно возьмёт! — Нет, воспитанной быть неинтересно!

— Ты полетишь! — Почему вы так думаете? — Потому что — мы верим в тебя!


Привет — это такая штука, что если его потеряешь, лучше уже не искать.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, именно про зайца с яблоками. Если Вы о другом, то напомните. А вообще старые мультики все на крылатые фразы давно ра стащены) да и фильмы тоже
4 сыночка и лааааапочка дочка ))
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лапочка дочка, насколько помню) четыре сыночка и лапочка дочка)))
это из фильма про зайца с яблоками
а умница дочка из Домовенка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А "Вовка в Тридевятом царстве lollol_rt_46.png
Двое из ларца)))

- Эй! Эйэйэй! Алё! Стоп-стоп! Вы что и конфеты за меня есть будите?
- АГА!

Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Мне тоже мне интересна мотивация))))
Блохастик учил Айкидо - это не принимать )
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
" С нами поживет- позеленеет" Моя любимая уже много лет) почти девиз. 😁 из Карлсона любимая " В я сошла с ума.... Какая досада". Мне младшая даже кружку такую подарила) ещё часто вспоминаю из " Котенок по имени Гаф" : " Вместе боятся веселее" И " Сосиска спрятана надежно"
а я по любимым цитатм могу характер прочесть и у вас очень доброе сердце, большое
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А "Вовка в Тридевятом царстве Двое из ларца))) - Эй! Эйэйэй! Алё! Стоп-стоп! Вы что и конфеты за меня есть будите? - АГА!
один из самых любименьких )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Блохастик учил Айкидо - это не принимать )
Вот и доверяй женщине секреты...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.08.2022 04:40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
))) Приложение мотокультиватору? Не смеюсь, поздравляю!
tongue_rt_40.png
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Вы только посмотрите сколько в нем мудрости , подмеченной в жизни .. и на нашем сайте , в том числе Цитата из разговора жаб : — Жалко только, что она не зелёная. — Ничего, с нами поживёт – позеленеет Сколько было таких историй ?))) — Вам жениться нужно, сосед! — Так ведь жену кормить надо, а жёны — они, знаете, какие прожорливые... А таких ?)) И таких /словом благодаря одной теме сегодня и выступлению с позволения сказать «мужчины» нашла эту цитату / Половина зёрнышка в день... В
"Кого должен любить черт?"
"Тебя, меня. Хочешь сахару?"))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
«Алиса в стране чудес»… просто кладезь мудрых цитат… понятных, правда, только взрослым. Одна из любимых: « Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут» В мультике они тоже есть, но в книге прям клад премудростей
Надо получше мне вникнуть ! Спасибо интересно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2022 09:32
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
а я по любимым цитатм могу характер прочесть и у вас очень доброе сердце, большое
Как говорила наша бухгалтерша - Укуси меня пчела!
Это оказывается из каких-то современных мультфильмов))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорила наша бухгалтерша - Укуси меня пчела! Это оказывается из каких-то современных мультфильмов))))
Есть ещё :"Гвоздь мне в кеды!"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Коротко о моей работе sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорила наша бухгалтерша - Укуси меня пчела! Это оказывается из каких-то современных мультфильмов))))
"забодай меня комар" - откуда? umnik2_rt_46.gif "Волга-Волга"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр