загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дюймовочка - мультфильм для взрослых
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Для Staseya, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Эх , королевство маловато, но ничего я поссорюсь с соседями, это я умею gitara.gif
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Эх , королевство маловато, но ничего я поссорюсь с соседями, это я умею
Да, масштабная женщина))))))
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
А Дюймовочку с детства любила, но тут во взрослом возрасте перечитала - поняла, что там концовка, увы, тоже трагичная. В оригинальном тексте эльф говорит ей, что "Дюймовочка" - это гадкое имя и да?т ей другое имя... В детстве на такое не обращаешь внимание)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Staseya, Россия, Москва писала:
А Дюймовочку с детства любила, но тут во взрослом возрасте перечитала - поняла, что там концовка, увы, тоже трагичная. В оригинальном тексте эльф говорит ей, что "Дюймовочка" - это гадкое имя и да?т ей другое имя... В детстве на такое не обращаешь внимание)
Гадкое даже
Ничего себе
Я узнаю новое в теме - здоровско
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
А Дюймовочку с детства любила, но тут во взрослом возрасте перечитала - поняла, что там концовка, увы, тоже трагичная. В оригинальном тексте эльф говорит ей, что "Дюймовочка" - это гадкое имя и да?т ей другое имя... В детстве на такое не обращаешь внимание)
печально
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
аватарки вообще сильнейшая штука - легко читаю по ним характер человека Аватар - это то что человек хочет о себе рассказать . То как он чувствует себя в данный период времени и либо он хочет отпугнуть от себя ( то есть ему плохо, его обидели , он злится ) либо он сообщает миру о радости живущей внутри .. или о животном с которым себя ассоциирует о принцессе котике обиженные взгляды , отвернувшиеся от всего мира , или - эдакие - Я одинок вобщем об этом можно книгу писать - люблю изучать
Моя аватарка что значит?smile_rt_40.png
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
печально
У Андерсена всё как-то так складывалось, и сказки грустные были. Красивые, но грустные...
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Туве Янссон из муми - троллей

- теперь я буду заботиться о вас!
- не надо, Тетенька!!!

Обалденная книжка, е? лучше взрослым читать, чем детям) и фильм есть "Туве", интересный)
Сообщение отредактировала Staseya, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2022 23:05
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моя аватарка что значит?
вы любите и цените красоту этого мира, очень близки с природой , нежная или хотите сообщить миру о собственной нежности и ранимости
Эстет по натуре , цените природу и отдыхаете наслаждаясь землей и природой
я если коротко сказала бы - нежная тонкая утонченная натура
и хрупкая, определенно ... душа
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моя аватарка что значит?

Женственность инфантильность игривость лёгкость
Воздушность
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
вы любите и цените красоту этого мира, очень близки с природой , нежная или хотите сообщить миру о собственной нежности и ранимости Эстет по натуре , цените природу и отдыхаете наслаждаясь землей и природой я если коротко сказала бы - нежная тонкая утонченная натура и хрупкая, определенно ... душа
Не знаю, на сколько правда, но очень приятно про себя такое услышать. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Женственность инфантильность игривость лёгкость Воздушность
Я сегодня мечтала, чтоб мне подарили абонемент в клуб на год, а лучше два, второй для сына. Это инфантильность, да?) rolleyes_rt_40.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю, на сколько правда, но очень приятно про себя такое услышать.
я не иду по написанным ассоциациям .
Я так вижу, чувствую, глядя на ваш аватар
Не претендую на правду в последней инстанции
Но это моя правда - как я вижу вас
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Песенка. Очень житейская и актуальна к сожалению:
Кто людям помогает, тот делает все зря, хорошими делами прославиться нельзя.....

Мудрая бабка Шапокляк.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
аватарки вообще сильнейшая штука - легко читаю по ним характер человека Аватар - это то что человек хочет о себе рассказать . То как он чувствует себя в данный период времени и либо он хочет отпугнуть от себя ( то есть ему плохо, его обидели , он злится ) либо он сообщает миру о радости живущей внутри .. или о животном с которым себя ассоциирует о принцессе котике обиженные взгляды , отвернувшиеся от всего мира , или - эдакие - Я одинок вобщем об этом можно книгу писать - люблю изучать
А можно про меня, пожалуйста? girl-angel_rt_62.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А можно про меня, пожалуйста?
Оля, у вас не аватар , у вас фото . а фото у меня не вызывают ассоциаций , только восхищение , в частности ваше ) - красивое фото , красивой девушки , тут вы кстати немного флиртуете , что нормально для сайта знакомств
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 14.08.2022 23:50
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Оля, у вас не аватар , у вас фото . а фото у меня не вызывают ассоциаций , только восхищение , в частности ваше ) - красивое фото , красивой девушки , тут вы кстати немного флиртуете , что нормально для сайта знакомств
Поняла, спасибо))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анжела , Москва, м. Жулебино:

Анжела, спасибо за позитивную тему good2_rt_68.gif столько вспомнила забавного из мультиков)
Чтобы не повторяться, вспомню по богатырей. С детьми с удовольствием смотрела,как только они вышли



Конь там шикарный конечно и ещё князь забавный biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дюймовочка это ерунда. Вот Золушка - это настоящая сказка для взрослых. Кстати, основанная на реальных событиях.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Я люблю смотреть сказки для взрослых. Там очень много разных сюжетов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр