загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Маловероятно. Но вдруг все - таки...
Для создания газона перед парадной очень нужны всякие расходники. Как выяснилось наша УК вообще не горит желанием что то привозить по статье "благоустройство".
Но если на грунт и землю я их всё таки пробую "раскрутить", то все остальное за свой счёт.
Кручусь, как могу но... Хелп! Уважаемые Форумчане из Питера! Очень нужна зола!! Для подкормки растений. Нужно хоть немного древесной мульчи. И неприхотливые тенелюбивые многолетники (строго северная сторона, солнца почти нет).
Поможите, чем можите. girl-angel_rt_62.gif Территориально - оранжевая ветка метро, правый берег.
За плюсик в карму girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маловероятно. Но вдруг все - таки... Для создания газона перед парадной очень нужны всякие расходники. Как выяснилось наша УК вообще не горит желанием что то привозить по статье "благоустройство". Но если на грунт и землю я их всё таки пробую "раскрутить", то все остальное за свой счёт. Кручусь, как могу но... Хелп! Уважаемые Форумчане из Питера! Очень нужна зола!! Для подкормки растений. Нужно хоть немного древесной мульчи. И неприхотливые тенелюбивые многолетники (строго
Есть вариант сгоношить соседей, собрать вторсырьё, обменять на саженцы.
Траву скосить, поставить с водой в пластиковые ведра. Через неделю готовая подкормка.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть вариант сгоношить соседей, собрать вторсырьё, обменять на саженцы. Траву скосить, поставить с водой в пластиковые ведра. Через неделю готовая подкормка.
Про подкормку спасибо, буду делать. Соседи, как в анекдоте :" и пробуют, да не покупают" sarcastic_rt_50.gif
То есть, проходят мимо, говорят - вот здорово, что вместо мусорки клумба будет. Но "вливаться" не собираются sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2022 10:37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маловероятно. Но вдруг все - таки... Для создания газона перед парадной очень нужны всякие расходники. Как выяснилось наша УК вообще не горит желанием что то привозить по статье "благоустройство". Но если на грунт и землю я их всё таки пробую "раскрутить", то все остальное за свой счёт. Кручусь, как могу но... Хелп! Уважаемые Форумчане из Питера! Очень нужна зола!! Для подкормки растений. Нужно хоть немного древесной мульчи. И неприхотливые тенелюбивые многолетники (строго
Самовывоз из МО сколько хош из камина girl-haha_rt_70.gif

Мне интересно, каким образом золу можно в другой город отвезти umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самовывоз из МО сколько хош из камина Мне интересно, каким образом золу можно в другой город отвезти
Почта России girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самовывоз из МО сколько хош из камина Мне интересно, каким образом золу можно в другой город отвезти
Поэтому и просила соседей и Питера)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про подкормку спасибо, буду делать. Соседи, как в анекдоте :" и пробуют, да не покупают" То есть, проходят мимо, говорят - вот здорово, что вместо мусорки клуба будет. Но "вливаться" не собираются
Попытка не пытка. Наши тоже пассивные, но на такое мероприятие откликнулись на удивление дружно)) макулатура у многих копится годами, не у всех есть дача, чтобы вывезти и сжечь)
Желаю терпения и исполнения задуманного give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самовывоз из МО сколько хош из камина Мне интересно, каким образом золу можно в другой город отвезти
В мешках
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почта России
В описи что писать?
"Сожженые листы бумаги отправлены на обзорную экскурсию в СПб"... или "моя бабушка"....или чаво, чтобы приняли к отправке? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В мешках
Хорошо, если там листы, а не что-то другое girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.08.2022 11:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В описи что писать? "Сожженые листы бумаги отправлены на обзорную экскурсию в СПб"... или "моя бабушка"....или чаво, чтобы приняли к отправке?
Зола чистейшая, натуральная
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самовывоз из МО сколько хош из камина Мне интересно, каким образом золу можно в другой город отвезти
Любой транспортной компанией - они сейчас работают от килограмма.
Я уж давно что только не отправляю и не получаю.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И неприхотливые тенелюбивые многолетники (строго северная стор
Борщевик, конопля sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Борщевик, конопля
Аквилегии, астильбы, волжанку, хосты blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Борщевик, конопля
Но первоочередное - зола и мульча. Даже не так - - ЗОЛАааа girl-cray2_rt_76.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
В описи что писать? "Сожженые листы бумаги отправлены на обзорную экскурсию в СПб"... или "моя бабушка"....или чаво, чтобы приняли к отправке?
Просто,сыпучий продукт,непортящийся или удобрение эко biggrin_rt_40.gif они особо не заморачиваются,спросят бьющееся есть ,скоропортящиеся продукты нельзя...
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но первоочередное - зола и мульча. Даже не так - - ЗОЛАааа
Ну вот конопуху посадишь, по осени подпалишь ,вот тебе и зола будет
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 16.08.2022 10:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ну вот конопуху посадишь, по осени подпалишь ,вот тебе и зола будет
Готовая зола есть?? rtfm_rt_52.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А почему именно зола?
Золу как удобрение используют, потому что она есть, и её девать некуда)) А так она вполне заменима.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А почему именно зола? Золу как удобрение используют, потому что она есть, и её девать некуда)) А так она вполне заменима.
Потому что :
- наиболее безопасно и полезно для растений
- практически универсально для тенелюбивые растений
- надеюсь, что всё - таки бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр