загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пятница, народ по разным темам грустит
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Какие проблемы?)
Проблем нет, брюта не было)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пальцы не мои, работа моя)
Не все любят длинные ногти. У меня идеальная форма ногтей и не люблю длинные сильно, поэтому ни разу не делала наращивание, только маникюр. Да и от покрытия ногти портятся и желтеют, свое натуральное смотрится дороже и благороднее. smile_rt_40.png
У Фини хороший маникюр, просто ногти отрасли, поэтому кажется, что форма неправильная.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 20.08.2022 10:10
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты просто стар))
Возможно... еще такие пока не заводят)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Страничка в инсте моя заброшенная, не могу в неё войти. Свои же фотки чтоб посмотреть). Забыла пароль(
Там есть неплохие ногтики у меня в профиле.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Проблем нет, брюта не было)
Я брют узнал когда то в Новом свете, на экскурсии..это было невероятно, большую часть жизни не знать вкус, какой он должен быть)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Проблем нет, брюта не было)
Дааа... это вообще не проблема)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Красные мои. Желтые моей подруги
У тебя хорошая работа, к подруге бы не пошла, порезала местами клиентку.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Неее, я вообще их всегда максимальго обрезаю, на фото - это почти уже 3 недели маникюру. Не ношу длинные, не моё и не удобно мне.
Ясно, я думала, что это дизайн такой)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя хорошая работа, к подруге бы не пошла, порезала местами клиентку.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif мне нравится у нее форма самой пластины. Блики старается выводит.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
без фото не понять)
Я Константирую sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пальцы не мои, работа моя) Правда не видно сильно. Скачала из своего инстаграм
Может фото такое... но слишком клювасто смотрится) Ну кто с чем не ходит)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ясно, я думала, что это дизайн такой)
))) Да, это дизайн такой, "рваный")) Ты точно маникюром занимаешься?) Маникюр же не только тотал или френч бывает, а какой в голову придёт). Мне пришёл такой) Ну, а не бликует и не светится, потому ты делала фото для Инсты при правильном освещении)) а я этим не увлекаюсь) Не думала, что мой желтый так откликнется в тебе, иначе б, конечно, не стала тебя так будоражить)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 20.08.2022 10:14
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я Константирую
"верю"))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
"верю"))
А это необязательно sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
))) Да, это дизайн такой, "рваный")) Ты точно маникюром занимаешься?) Манюкюр же не только тотал или френч бывает, а какой в голову придёт). Мне пришёл такой) Ну, а не бликует и не светится, потому ты делала фото для Инсты при правильном освещении)) а я этим не увлекаюсь) Не думала, что мой желтый так откликнется в тебе, иначе б, конечно, не стала тебя так будоражить)
Мне нравится, очень милый.
Думаю, просто Таня хотела акцентировать на том, что она делает хороший маникюр, не хотела обидеть. smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не все любят длинные ногти. У меня идеальная форма ногтей и не люблю длинные сильно, поэтому ни разу не делала наращивание, только маникюр. Да и от покрытия ногти портятся и желтеют, свое натуральное смотрится дороже и благороднее. У Фини хороший маникюр, просто ногти отрасли, поэтому кажется, что форма неправильная.
Я не про наращивание, про блики и так далее. Мастера маникюра поймут).
Сама не люблю нарощенные. Люблю свои родные. Они бывают очень красивый только с покрытием умелым и все.
Можно делать маникюр без покрытия.. Можно сверху только прозрачный ,лечебный лак. А гель жестоко портит ногти и все остальные жидкости, которые используются тоже их портят. Правда есть уже материалы не такие вредные.
Но самое милое дело- обычный, классический маникюр. Обычным лаком сверху. Их сейчас много хорошего качества.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Дааа... это вообще не проблема)
Ага, тем более утро уж, ща тока кофе актуально)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится, очень милый. Думаю, просто Таня хотела акцентировать на том, что она делает хороший маникюр, не хотела обидеть.
Ты что такая добрая и мирная?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не про наращивание, про блики и так далее. Мастера маникюра поймут). Сама не люблю нарощенные. Люблю свои родные. Они бывают очень красивый только с покрытием умелым и все. Можно делать маникюр без покрытия.. Можно сверху только прозрачный ,лечебный лак. А гель жестоко портит ногти и все остальные жидкости, которые используются тоже их портят. Правда есть уже материалы не такие вредные. Но самое милое дело- обычный, классический маникюр. Обычным лаком сверху. Их сейчас много хорошего кач
Тань, молодец, что занимаешься этим, ты выросла в мастерстве, прям заметно good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится, очень милый. Думаю, просто Таня хотела акцентировать на том, что она делает хороший маникюр, не хотела обидеть.
Конечно не хотела обидеть ни в коем случае. Просто очень трудно сдержаться было). Балдею от выведенных бликов holy_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр