загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пятница, народ по разным темам грустит
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саша, иди в сад
Пусть сам се тяпками подтягивает diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
из-за прикуса
Из-за неровного прикуса и скученности зубов за ними проблемно ухаживать. У всех разное строение, людей с идеально ровными зубами по пальцам могу пересчитать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну с чего-то же люди теряют зубы к старости?
Много шоколадок кушали?)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну с чего-то же люди теряют зубы к старости?
Парадонтоз из-за прикуса?)). Да и все, кто теряют, с плохим прикусом? cool_rt_40.png

Раньше медицина была хуже и к 30 годам все с железными зубами ходили или вырывали, чтобы не лечить )). Сейчас значительно лучше, если деньги есть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Много шоколадок кушали?)))
Зубы плохо чистили после шоколадок grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зубы плохо чистили после шоколадок
Точняк))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Парадонтоз из-за прикуса?)). Да и все, кто теряют, с плохим прикусом? Раньше медицина была хуже и к 30 годам все с железными зубами ходили или вырывали, чтобы не лечить )). Сейчас значительно лучше, если деньги есть
Парадонтит сейчас вроде по классификации, парадонтоз исключили. Да, в том числе и из-за прикуса. Это ведь с образованием налета связано, из-за плохой гигиены. А кривые зубы почистить гораздо сложнее, чем ровные.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из-за неровного прикуса и скученности зубов за ними проблемно ухаживать. У всех разное строение, людей с идеально ровными зубами по пальцам могу пересчитать.
Со скученностью согласна, но это лучше делать в детстве и молодости
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Раньше медицина была хуже и к 30 годам все с железными зубами ходили или вырывали, чтобы не лечить )). Сейчас значительно лучше, если деньги есть
Это точно, нам повезло)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Со скученностью согласна, но это лучше делать в детстве и молодости
Думаешь, вредно брекеты ставить в 40+?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня прикус в другом неправильный, скученности нет, но примыкание не полное , возможно мы о разном. Прикус замечают, только в процессе лечения уже . Менять поздно))
Все индивидуально) в общем случае они называют это исправлением прикуса, подробнее скажет специалист)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаешь, вредно брекеты ставить в 40+?
Я не врач-ортодонт, но все же взвесили бы много раз
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну тогда не удивительно)))) Если переборщить с нагрузкой, можно и заболеть, вплоть до скорой, у меня так было
У меня была цель)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, по личкам клиентуру пришла собирать) Главное - психологически надавить. Посмотри ролик, который я выложила выше, там хорошо про такие приемы рассказано.
Хорошо посмотрю) спасибо!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так тебе же надо другое, танцы всякие .... Короче быть яркой ))).
Я тогда хотела, чтоб на меня внимание один человек обратил, ему нравились спортивные девушки. Ну потом я поняла, что он особо того не стоит)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На самом деле, не поздно. Высоту зубного ряда поднять, замедлить процессы воспалительные (прикус на них влияет) - хуже не будет. Ну, мой врач так говорит. Ортодонта ещё только пойду слушать, что скажет.
Анна, а какой врач? Какого направления? Интересные вещи говорит… ps к ортодонту на консультацию тоже иду в конце августа, запись на несколько недель вперёд…
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Всё в меру должно быть)

Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тогда хотела, чтоб на меня внимание один человек обратил, ему нравились спортивные девушки. Ну потом я поняла, что он особо того не стоит)
Вместо протеина
У меня тушенка.
И пока невинна
Девичья душонка.
Но проходят мимо
Пети-Гриши-Васи.
Это объяснимо -
Я пока на массе. biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вместо протеина У меня тушенка. И пока невинна Девичья душонка. Но проходят мимо Пети-Гриши-Васи. Это объяснимо - Я пока на массе.
Мимо как раз никто не проходил. Мужчины сворачивали шеи. Один он чего то никак, а потом пообщалась с ним больше и поняла, что как человек он фу. Но спасибо ему за стимул
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Анна, а какой врач? Какого направления? Интересные вещи говорит… ps к ортодонту на консультацию тоже иду в конце августа, запись на несколько недель вперёд…
Айтишника она закадрить хочет, молодого и перспективного sorry_rt_48.gif beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр