загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Силь ву пле, дорогие гости! Силь ву пле… Же ву при… авек плезир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали.
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
2023ий будет еще жопее..
Раскройте, пожалуйста, тему про следующий год, интересно, в чем жопее?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
сжигать сорняки химией
Ой-ой... Раундап?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раскройте, пожалуйста, тему про следующий год, интересно, в чем жопее?
Да тем что все в жопе, война, только у него в деревне Мальдивы! Все в говне, секретный объект нетронутый бомбежками, только в его колхозе)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Влад, . писал:
Кем Вы работали в 95м году, если не секрет? .
астрологом
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
— О Калиостро. Известный чародей и магистр тайных сил. Нынче в Петербурге шуму много наделал. Газеты пишут — камни драгоценные растил, будущность предсказывал. А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях…
вот такой треп я и стираю)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот такой треп я и стираю)
Вообще то это классика отечественного кинематографа в исполнении прекрасного артиста Леонида Броневого. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Теперь вспомнила, почему про предсказания не знаю и перестала читать этого писателя. hm_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я чуть тирамису не подавилась
А я так смеялась 🤣, аж до слёз
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь вспомнила, почему про предсказания не знаю и перестала читать этого писателя.
Я ишо по ответам анкеты вспомнила sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, чем занимается сейчас Ваш сын? Получает ли он образование? Если да, то какая направленность? Каков его путь в будущем Вы видите? Хотите, чтобы он совместно с Вами продолжал общее дело? Или готовы дать ему право на свободный полет? Что в его характере есть от Вас?
художник от себя.
хотел свалить в Норвегию.. я ему сказал что идея идиотская
сейчас это сам понимает
настоял чтобы он поступил в технику по ремонту сельхозтехники (машины, комбайны, трактора)
через год параллельно решели (он сам в большей степени) поступить заочнно на программиста в вуз.
+ будет помогать мне с налаживанием хозяйства.
таким образом к 25ти годам у него должно быть 4 специальности (авторемонт, программирование, сельское дело и живопись), свой дом в деревне и подруга не из городских
пока, к сожалению он мягковат рядом со мной..
я в его годы уже зарабатывал сам и уехал в тайгу на золотые прииски
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще то это классика отечественного кинематографа в исполнении прекрасного артиста Леонида Броневого.
Классный фильм. Я его этим летом первый раз, правда, посмотрела.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нужно хамов ощущать.. воот взяла и пукнула что я не умею говорить.. а сама то прям певица .. интеллигентное дерьмо - оно все равно дерьмо
Вот опять дерьмо...
А по сути вы человек, который не умеет контактировать.
С этого надо начинать, когда ищите невесту. Но никак не потому, что они вас не устроили.
А это значит, что ваши шансы уменьшаются на 70%. Т.к. по статистике явных мазохисток женского пола около 30%,
сейчас, наверное, и того меньше.
Ваши шансы: из 30% примерно 20% не хотят сельской жизни. Из остатка, когда слышат, что экономить будут на их трусах в угоду кроликов, сливаются ещё 5%, остается 5%.
Дерзайте)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А по каким вопросам Вы готовы идти на компромисс с женщиной?
Или по всем вопросам Ваше мнение и решение самое главное и не подлежит корректировке?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
уехал в тайгу на золотые прииски
Алексей, мне сложно сопоставить в одном человеке программирование, золотые прииски, астрологию и сельское хозяйство... Как вы разрываетесь на столько разных направлений?
То, что разные сферы - это хорошо, особенно для развития ребенка. Вы пишете, что сын мягковат. А почему его не воспитывали как кремень?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это статистика переселений была и до вашего "святого явления". вопрос что вы предлагаете женщине? помнится у вас без трусов был самый замечательный вариант)
вам НЕ предлагаю ничего - это 1.
и 2. без трусов тоже не моя формула. это кто-то пуканул из злобствующе-умствующих и некоторые прилепились к этой идиоме
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще то это классика отечественного кинематографа в исполнении прекрасного артиста Леонида Броневого.
мне нравится кино, там есть забавные и умные моменты, но мне не нравится данный контекст.
хамски-подетски-бездоказательно-безаргументировано описан по отношению ко мне (от слова опИсать)
я свою работу уважаю, занимаюсь ею больше 25ти лет и никому не позволяю всуе
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Алексей, я обратила внимание на Ваши теплицы.
Почему они в таком запущенном состояние?
И сопутствующий вопрос
Когда Вы начнёте развиваться в гостинично-туристическом бизнесе какая роль будет отведена супружнице? Чем именно она будет заниматься в этом бизнесе? Только честно?
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 21:54
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, мне сложно сопоставить в одном человеке программирование, золотые прииски, астрологию и сельское хозяйство... Как вы разрываетесь на столько разных направлений? То, что разные сферы - это хорошо, особенно для развития ребенка. Вы пишете, что сын мягковат. А почему его не воспитывали как кремень?
Отличный вопрос про сына 👍
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вам НЕ предлагаю ничего - это 1. и 2. без трусов тоже не моя формула. это кто-то пуканул из злобствующе-умствующих и некоторые прилепились к этой идиоме
1. я вам тоже ничего не предлагаю
2. вы подтвердили эту идею радостно, по всей видимости тоже пукнув
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр