загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо тебе ещё петушка для порядка. Он организует всех курочек У петуха всегда есть любимая курица, он даже с ней в гнезде сидит. Однажды наблюдала утренний выход из курятника Сначала выходит петух, оглядывается, и начинает звать курочек - они по одной пулей вылетают. Если какая-то замешкается, то он залезал сверху, исполнял супружеский долг и дальше зорко следил за тем, как выходят курочки. До следующей нерасторопной
Военноначальник, в следующий выход курочки наверняка все тупили...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тут моих кур еле терпят соседи одни, боюсь петушка бы они не вынесли точно, я вчера первый раз спокойно вздохнула, до этого бегала успокаивала каждую курицу, которая начинала громко кудахтать, как будто возмущаются они так... когда нестись собираются
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как будто возмущаются они так... когда нестись собираются
Так и есть girl-haha_rt_70.gif
Перед тем, как снести яйцо, каждая уважаюшая себя курица громко об этом сообщает всем на свете sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть Перед тем, как снести яйцо, каждая уважаюшая себя курица громко об этом сообщает всем на свете
А потише она не может сообщать об этом? У меня соседи из психбольницы сбежали, а она орет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А потише она не может сообщать об этом? У меня соседи из психбольницы сбежали, а она орет
Боюсь, что нет. Это же курица sarcastic_rt_50.gif
Не всякая женщина умеет сдерживаться, а тут птица.
Как в ней природой заложено, так она и орет sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А потише она не может сообщать об этом? У меня соседи из психбольницы сбежали, а она орет
Отдавайте соседям десятину из яиц и намекните, что чем больше куры орут, тем больше яиц им перепадет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2022 11:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть Перед тем, как снести яйцо, каждая уважаюшая себя курица громко об этом сообщает всем на свете
А петух то, когда курицу потоптал rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть Перед тем, как снести яйцо, каждая уважаюшая себя курица громко об этом сообщает всем на свете
У меня курицы громко оповещали округу когда снесли яйцо biggrin_rt_40.png А петух вокруг бегал и успокаивал.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня курицы громко оповещали округу когда снесли яйцо А петух вокруг бегал и успокаивал.
У Тани петуха нету. Поэтому она сама sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Тани петуха нету. Поэтому она сама
girl-haha_rt_70.gif
Приходится... блин, хоть кляп им вставляй, не могу никак придумать, говорят есть ошейник антилай, вот мне такой нужен для кур
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Приходится... блин, хоть кляп им вставляй, не могу никак придумать, говорят есть ошейник антилай, вот мне такой нужен для кур
Есть практика удаления голосовых связок ph34r_rt_40.gif , но это не гуманно, по отношению к живности....
Можно, конечно, ещё оглушить соседку girl-haha_rt_70.gif
Что будет гуманнее?))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
День добрый.
Таня, сейчас гуляла в блогах. И послушала одну песню.
Вот вопрос возник. Вам никогда не говорили, что у Вас есть внешнее сходство с певицей Викторией Черенцовой?
Если нет, то просто расскажите. Было ли когда -нибудь внешнее сравнение с кем-то из известных людей?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 16:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Танюша, спасибо за разговор, душевно посидели, надеюсь, тебе тоже было приятно) Какой вопрос показался тебе самым интересным?
Можешь пока не отвечать, выбери через пару дней)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.08.2022 16:42
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
День добрый. Таня, сейчас гуляла в блогах. И послушала одну песню. Вот вопрос возник. Вам никогда не говорили, что у Вас есть внешнее сходство с певицей Викторией Черенцовой? Если нет, то просто расскажите. Было ли когда -нибудь внешнее сравнение с кем-то из известных людей?
Не знаю такую певицу, раньше в институте кто-то меня с Сандрой сравнивал...)
Один раз какой-то режиссер ко мне на улице подошел - пригласил на пробы, я тогда была под впечатлением от того, что в списках МИИГА не было ни одной девочки, я хотела туда поступать и вот в таком расстройстве шла, прям чуть не плакала, очень мне в него хотелось поступить, но не рискнула в полностью мужской вуз... Вот иду я чуть не плачу, а тут он.. пробы какие-то, а я 9 класс только закончила, летом дело было, я сказала мне еще 10 класс надо закончить и не знаю куда поступать потом, вообщем отшила я его, а сейчас иногда думаю все зря, надо было и в этот институт пробовать поступить и съездить на пробы, может небольшая роль была бы какая-то, познакомилась бы с процессом съемок этих, я вообще обожаю всех этих людей, кто сказку делает былью!)))
Вообще хочется участвовать в каком-то глобальном шоу или съемках, чем старше становлюсь, тем больше хочу наследить, потому что знаю уже, что люди уходят в любом возрасте, надо хоть где-нибудь оставить память о себе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Танюша, спасибо за разговор, душевно посидели, надеюсь, тебе тоже было приятно) Какой вопрос показался тебе самым интересным? Можешь пока не отвечать, выбери через пару дней)
Мне сегодня моя близкая подруга задала вопрос какого хрена? Ты весь день? Вот этой вот хренью??? Зачем? Тебе рисовать надо, у тебя мало дел на даче? 3 дня осталось, уже 2, а у тебя конь не валялся..
Вообщем я сама не знаю зачем я на это пошла, эксперимент какой-то жесткий надо заметить..
Сама не знаю и ревела я вчера очень много, здесь это наверное не заметно, мне очень тяжело расскаывать о своей боли, но иногда надо прореветься..
Самый хороший вопрос отАндрея про стакан, для меня он был самый легкий, спасибо ему, что он тут с нами, читает меня, очень светлый человек
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Есть практика удаления голосовых связок , но это не гуманно, по отношению к живности....
С живностью обычно делают такое, что живности уже становится неважно, есть ли у нее связки, когти или уши sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем я сама не знаю зачем я на это пошла, эксперимент какой-то жесткий надо заметить.. Сама не знаю и ревела я вчера очень много, здесь это наверное не заметно, мне очень тяжело расскаывать о своей боли, но иногда надо прореветься..
Ох, как... Неожиданно. Надеюсь, очень прям очень, тебе стало чуть легче после разговора на форуме. Когда перебираешь свои воспоминания, чувства проживаешь, как-то по полкам все само раскладывается. Пусть в твою жизнь приходит новый светлый прикольный и яркий этап, где ты улыбаешься и беззаботно отдыхаешь, а также занимаешься любимыми делами)
Вобщем, надо будет через некоторое время повторить, расскажешь, что изменилось give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
глобальном шоу или съемках, чем старше становлюсь, тем больше хочу наследить, потому что знаю уже, что люди уходят в любом возрасте, надо хоть где-нибудь оставить память о себе
Пусть сбудется!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне сегодня моя близкая подруга задала вопрос какого хрена? Ты весь день? Вот этой вот хренью??? Зачем? Тебе рисовать надо, у тебя мало дел на даче? 3 дня осталось, уже 2, а у тебя конь не валялся.. Вообщем я сама не знаю зачем я на это пошла, эксперимент какой-то жесткий надо заметить.. Сама не знаю и ревела я вчера очень много, здесь это наверное не заметно, мне очень тяжело расскаывать о своей боли, но иногда надо прореветься.. Самый хороший вопрос отАндрея про стакан, для меня он был сам
После того как вываливаешь о себе много инфы , всегда чувствую себя вот прям пустой.. может это просто действие темы.... поэтому всё здесь закрыто у меня наглухо... я не готова отдавать здесь часть себя...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть сбудется!
Благодарю, буду стараться дальше сувать свой нос в этом направлении
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр