загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как здесь все изменилось за эти оды, наверное лет 5 прошло минимум..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот что случается, когда человек вначале занижает возраст, потом сам забывает, пишет правду, а народ то помнит))) ниниада никада врать при склерозе
Я вот тоже заметила несколько дам на форуме, примерно моих ровесниц, плюс/минус год-два-три, но почему-то, блин, у меня каждый год возраст прибавляется, а у них на месте стал стоять, или вапше на спад пошёл girl-angel_rt_62.gif Чо хоть употреблять надо, шоб так же было?)))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня сам отверг, привереда
Так дурак и это похоже не лечится, эх girl-cray2_rt_76.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я тебе открою секрет как её завоевать. Она любит таких в белой майке-алкоголичке и в трениках с тремя полосками обязательно. Отрости бороду и надень кепку аэродром. На ноги под треники подойдут такие остроносые туфли. В руках пакет пойдёт. И обязательно матерись. Прям так туда едь.И когда к ней придёшь домой сразу на корточки прям на табуретку садись
Откель столь ценные знания?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
При склерозе забывают, что нинада врать))
и это тоже))
узелок надо где то завязать.. и что то в узелок завязать.. что то часто используемое)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
При склерозе забывают, что нинада врать))
Прям замкнутый круг какой-то sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Откель столь ценные знания?)
Это ему мудрый совет от меня как завоевать Таньку из Туссента
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Я вот тоже заметила несколько дам на форуме, примерно моих ровесниц, плюс/минус год-два-три, но почему-то, блин, у меня каждый год возраст прибавляется, а у них на месте стал стоять, или вапше на спад пошёл Чо хоть употреблять надо, шоб так же было?)))
я не слежу особо)
гораздо хуже когда фотка стоит после школы, а реальность очень сильно отличается. не понятно на что люди рассчитывают...что приятное общение до встречи сгладит эти "мелочи"?) нифига не сгладит.. когда видишь совсем не то, что хотел увидеть и ждал, забываешь вообще о чём говорили онлайн)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только деревья раньше были больше))) солнце ярче)), а форумчане добрее. ))) всё как обычно.
Просто раньше на своих и чужых не делили. А сейчас формучане, чатлане))) Раньше все были сайтовсками)
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 30.08.2022 10:16
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не слежу особо) гораздо хуже когда фотка стоит после школы, а реальность очень сильно отличается. не понятно на что люди рассчитывают...что приятное общение до встречи сгладит эти "мелочи"?) нифига не сгладит.. когда видишь совсем не то, что хотел увидеть и ждал, забываешь вообще о чём говорили онлайн)
Пральна) лучше не разочаровываться и не разочаровывать и ставить на аву котиков или борщи))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Пральна) лучше не разочаровываться и не разочаровывать и ставить на аву котиков или борщи))
Борщ это правильно, вот чем надо мужчину манить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Борщ это правильно, вот чем надо мужчину манить.
А кааатлеты с пюрешкой? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Пральна) лучше не разочаровываться и не разочаровывать и ставить на аву котиков или борщи))
на аву пофиг что.. я про анкету.. не понятно зачем туда суют самые зачётные фотки 20-ти летней давности...
вряд ли сами думают что до сих пор выглядят так же..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А кааатлеты с пюрешкой?
А это на второе уже)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на аву пофиг что.. я про анкету.. не понятно зачем туда суют самые зачётные фотки 20-ти летней давности... вряд ли сами думают что до сих пор выглядят так же..
Наказывать их надо!- а то ишь повадились! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А кааатлеты с пюрешкой?
эххх... каклеты..) да ещё домашние..) ностальгия))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Наказывать их надо!- а то ишь повадились!
время и наше и своё в помойку. этого жалко. если бы сразу видел реальную правду, то может и общения никакого не было бы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
время и наше и своё в помойку. этого жалко. если бы сразу видел реальную правду, то может и общения никакого не было бы.
Ну созвонись по виделосвязи. Вот в чем проблема то?))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на аву пофиг что.. я про анкету.. не понятно зачем туда суют самые зачётные фотки 20-ти летней давности... вряд ли сами думают что до сих пор выглядят так же..
Надо сюда ставить фотки где под линейку в полиции сфоткан с четырёх ракурсов
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Помню говорят встаньте к линейке. Повернитесь вправо...повернитесь влево повернитесь под углом rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну созвонись по виделосвязи. Вот в чем проблема то?))
тоже не то.
я сам по видео не так выгляжу)) опыт есть))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр