загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ой-ли)) Хрень всякую читать еще))
То, что для вас хрень, для меня работа rtfm_rt_52.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В невпоиске этим занимаются ночью А пока дети бесятся, можно и почитать чёнить)
А, вот оно как, ясно понятно)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что для вас хрень, для меня работа
Сколько же у вас... работ?))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Пойдешь первым призом?)
Только после тебя,дорогой))
Я по сей день уступаю место старшим sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сколько же у вас... работ?))
В штуках или в часах hm_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В штуках или в часах
Шо за тарифы?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Только после тебя,дорогой)) Я по сей день уступаю место старшим
Таки зачем тебе переходящий приз?))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки зачем тебе переходящий приз?))
Быть может оставишь себе...rolleyes_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Быть может оставишь себе...
Мысль интересеая, но нестоящая))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мысль интересеая, но нестоящая))
Ну вооот...взял и обесценил мысль мою. girl-cray_rt_68.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну вооот...взял и обесценил мысль мою.
Ну может она и бесценна... каким то боком))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Николай, ну как вам не стыдно? Девочка и так нестабильно эмоциональная, а вернется, прочтет ваши гадости. Удалите.
Хорошо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Более-менее все прочла. Даша была более открыта.
А в общем, все причесанные такие, нарядные girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
За Татьяну! Однозначно! Потому что! rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Написал же, немного позже.
Редко тут бываю)
Наконец-то вы убрали с авы известную инстакошку-девочку biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Перечитал все интервью. Голова опухла.
Проголосовал за Таню. Ей сейчас приз не помешает.
При всей ее оптимистике мне показалось, что она очень устала. Бег по кругу из которого пытается вырваться.
Дам ей несколько лайт советов.
1) Если есть возможность взять воду иначе лучше с колодцем не заморачиваться.
2) Кур на зиму обязательно отдать. Весной, если идея не пройдет взять заново взрослых. Причин несколько:
Отопление, корм, который будут поедать без остановки, аммиак с которым придется бороться, особенно из-за дыр в полу, крысы, с которыми тоже придется бороться. Куры не крупные. У меня всю мелкоту пожрали.
3) Бизнес дача - это утопия. Это хобби и весьма затратное.
4) Отопление - электрокотел потянет за собой батареи, трубы, насос и т.п. Если не ПМЖ, а наездами лучше ИК обогреватели, в т.ч. и в курятнике.
5) 1,5 зп в Москве от текущей большой погоды не сделают. Шило на мыло получится.
Рисуй и все прилепится.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Первая партия испытуемых интервьюируемых готова. Отмечаем в опросе, с кем по вашему мнению получилось самое интересное, душевное, позитивное интервью. Напишите в теме почему так решили. В теме можно сравнить разные интервью, вспомнить выдающиеся моменты) Конкурс будет считаться состоявшимся, при наборе победителем не менее 25 голосов. Участнику занявшему первое место добывается готовится приз информация будет несколько позже. Ссылки на темы с интервью здесь: https://gdepapa.ru/forum/usermsg
Я все пропустила (
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Перечитал все интервью. Голова опухла. Проголосовал за Таню. Ей сейчас приз не помешает. При всей ее оптимистике мне показалось, что она очень устала. Бег по кругу из которого пытается вырваться. Дам ей несколько лайт советов. 1) Если есть возможность взять воду иначе лучше с колодцем не заморачиваться. 2) Кур на зиму обязательно отдать. Весной, если идея не пройдет взять заново взрослых. Причин несколько: Отопление, корм, который будут поедать без остановки, аммиак с которым придется боро
Ух тыыы, сколько советов, мне еще колодец рыть или скважину и если навалятся тут мои друганы, то утеплим второй дом и будем всю зиму отделку делать..
Блин, с курами не знаю что делать, кормить их тут есть кому и денег мне на них не жалко, вначале утеплю курятник, потом все остальное, что еще с аммиаком?((( я про него не в курсе пока, дыры в летнем курятнике, я их в теплый сарай загогю и говорят лампу туда надо постааить какую-то, чтобы они не болели и неслись...
Насчет котла я уже тоже начинаю думать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рисовать я люблю, конечно, но денег мне это не приносит, еле отрабатываю краски, сейчас это очень дорогое удовольствие, последние 2 месяца вообще не рисую, стресс на стрессе и на работе, и с курами и со стройкой, тут огород еще, скоро картошку копать!)) че то да, тяжело все это, но скоро отпуск, друг зовет в Грузию, а я собралась в Геленжик, короче, тоже дилема, но очень приятная...
Я тоже за себя проголосовала, очень интересно, что там Хлебушек приготовил, если семена цветов, или какие-нибудь деревца плодово-ягодные, то это мне пригодится, будет зачет..
Ну ды ладно, может я зря губу раскатала
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Блин, с курами не знаю что делать, кормить их тут есть кому и денег мне на них не жалко, вначале утеплю курятник, потом все остальное, что еще с аммиаком?((( я про него не в курсе пока, дыры в летнем курятнике, я их в теплый сарай загогю и говорят лампу туда надо постааить какую-то, чтобы они не болели и неслись...
При тепле и сырости выделяется от их дерьма много аммиака. 3-4 раза за зиму приходилось менять подстилку, т.к. запуск бактерий в подстилку, чтобы это безобразие прекратилось не помогло.
Мои прекрасно переносили +5+10 в курятнике, но жрали мама не горюй. У соседки в курятнике +25 жрали меньше. По любому зерносмесь привлекает мышей, крыс и прочих грызунов.
У меня стояли большие кормушки, чтобы я мог уехать на неделю и автоматическая подача воды. С водой все хорошо, а вот с большими кормушками беда. Нужны тоже автоматически пополняемые, иначе за пару дней они легко сжирают 2-х недельную норму.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр