загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
стресс на стрессе
откажись от чего нибудь...
от стресс на стрессе станешь обычным дачником садоводом со всеми вытекающими.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
откажись от чего нибудь... от стресс на стрессе станешь обычным дачником садоводом со всеми вытекающими.
Скоро зима, я буду рисовать, дачный сезон закончится, с курями жалко расставаться... может пристрою их в добрые руки - подруга дачу строит, может ей отдам - они ей понравились очень..
Тяжело мне будет мотаться сюда, сейчас уже устала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
При тепле и сырости выделяется от их дерьма много аммиака. 3-4 раза за зиму приходилось менять подстилку, т.к. запуск бактерий в подстилку, чтобы это безобразие прекратилось не помогло. Мои прекрасно переносили +5+10 в курятнике, но жрали мама не горюй. У соседки в курятнике +25 жрали меньше. По любому зерносмесь привлекает мышей, крыс и прочих грызунов. У меня стояли большие кормушки, чтобы я мог уехать на неделю и автоматическая подача воды. С водой все хорошо, а вот с большими кормушками бе
Мыши у меня этой зимой сожрали много чего, а что не сожрали, то понадкусывали и ... укакали...
Я ловушек накупила, когда нечего уже было спасать, теперь я умная и накупила их с начала сезона, отраву и ловушек с клеем, крыс тут не видела..
Представляю их нашествие в курятник..
И что делать с аммиаком?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Подстилка это солома? Опилки?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И что делать с аммиаком?
Герметичный пол. Опилки. Вентиляция в курятнике. Как дышать станет нечем менять опилки.
Соседи держат бройлеров вместе с перепелками. Не убирали зимой. В какой то момент заходить стало невозможно. Открыли окно на час полтора. Бройлерам пофиг. Из 150 перепелов 50 трупики.
Ах да. Опилки не мелкие. Слишком быстро впитывают.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 05.09.2022 21:45
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Герметичный пол. Опилки. Вентиляция в курятнике. Как дышать станет нечем менять опилки. Соседи держат бройлеров вместе с перепелками. Не убирали зимой. В какой то момент заходить стало невозможно. Открыли окно на час полтора. Бройлерам пофиг. Из 150 перепелов 50 трупики. Ах да. Опилки не мелкие. Слишком быстро впитывают.
Может кошачий наполнитель?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Может кошачий наполнитель?
Лучше отдать на зиму. А еще лучше насовсем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лучше отдать на зиму. А еще лучше насовсем.
Согласна, надо подумать кому, предлагали в Таджикистан отправить, только я не знаю как это организовать? Может у кого есть опыт?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кто кроме Тани еще запомнился?
Наверное Алексей из Нижнего.
Как мне показалось они тут с Таней двое харизматиков.
Танин харизматизм мне ближе, от его я далек. У него там страниц много прочитал с начала 12 и с конца 12. Позиция понятна, но не близка.
Понравилось, что он давал достаточно развернутые ответы, как у Татьяны. Остальные подписаться подписались на интервью, но "лечь" правды матки нарубить как мне показалось у них не получилось.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Первая партия испытуемых интервьюируемых готова. Отмечаем в опросе, с кем по вашему мнению получилось самое интересное, душевное, позитивное интервью. Напишите в теме почему так решили. В теме можно сравнить разные интервью, вспомнить выдающиеся моменты) Конкурс будет считаться состоявшимся, при наборе победителем не менее 25 голосов. Участнику занявшему первое место добывается готовится приз информация будет несколько позже. Ссылки на темы с интервью здесь: https://gdepapa.ru/forum/usermsg
Проголосовала за Таню. Интервью было настолько позитивно, открыто и отимистично, что даже настроение поднималось при прочтении)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Жаль...приз останется у хозяина,да кот?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы с Дашей понравились больше, благодарю всех проголосовавших - мне приятно, что столько форумчан за нас проголосовали!))) Супер!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы с Дашей понравились больше, благодарю всех проголосовавших - мне приятно, что столько форумчан за нас проголосовали!))) Супер!
Не торопитесь - сейчас Марина выложит видео как она канкан танцует на барной стойке в местном кафе - и вы с Дашей будете аутсайдерами голосования.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:56
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почему?
Хороший вопрос))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Биткоины дарят? Надо было участвовать lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Голосование идет. Далеко не все проголосовали.
Хорошо)
Куда кричать clapping_rt_80.gif
Чтобы активно голосовали?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хорошо) Куда кричать Чтобы активно голосовали?)
Кто хотел, тот проголосовал давно, теперь и интервью тотнаши не найдешь, наверное, голосовальщиков тем более
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр