загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Нет, я так правду люблю... Никогда не обманываю. У меня подруга на другом сайте зарегистрировалась возраст уменьшила на 6 лет, фото поставила также где ей 45, сейчас 51. И удивляется, почему мужчины после 1-2 свидания ей не пишут и не звонят.
У Вас,Наталья,такая анкета замечательная!
Не пишут,не переживайте,как на обычном сайте знакомств и здесь тоже листают анкеты в надежде,что где то там будет ещё красивее,интереснее,моложе.
Артёму sarcastic_rt_50.gif - я тут триста лет,захожу читаю форум,иногда поднимает настроение и почитать интересных людей.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как новичек хотел бы узнать у людей которые тут много лет...что нужно сделать, дабы не быть тут много лет...совета прошу)
А какая разница где сидеть? Уйдете отсюда, найдете другое место для убивания времени. Если мало чем увлечен и загружен, то где-то залипнешь все равно hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Евгения, Вы меня ранили в самое сердце. Не, дедушки не встречают... А жаль...
Простите, не хотела give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично я думаю что ещё от региона зависит.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Уфа (автор поста) 16.09.2022 21:32
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как новичек хотел бы узнать у людей которые тут много лет...что нужно сделать, дабы не быть тут много лет...совета прошу)
Чтоб тут не сидеть годами-нужно быть плохим человеком и чтоб забанили навечно!
Нет,просто здесь подвисаю для общения,особенно когда дома бывает много проблем.когда проблемм нет-не сижу тут.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бизнесмен по переработке мусора)))))
Мне мусорщик на днях писал. Я сросила как в трудовой у него записано?) . Ответил, что трудовой книжки нет, и гражданства. Я пишу - что это вы в Россию решили приехать, сейчас к вам наоборот едут? Он - зарплата 20 тыс. Я пишу - так у нас в регионах то же самое). А он - а алименты тебе платят?

Чет я на меркантильность сразу перешла) Вообще-то хотела написать, что 5 дней назад был год, как я тут "сижу".
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас,Наталья,такая анкета замечательная! Не пишут,не переживайте,как на обычном сайте знакомств и здесь тоже листают анкеты в надежде,что где то там будет ещё красивее,интереснее,моложе.
Спасибо.
Было настроение игривое, вот и написала так как думалось.

Согласна, что хотят помоложе, покрасивше, поинтересней, а ещё без детей и тем более без внучек 😂😂😂
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно) Раз уж сидим тут годами, почему бы не пожениться, между темами и комментами )
Всего то один день (день регистрации) мимо форума пролетит, ничего страшного sarcastic_rt_50.gif
А заявление можно и электронно подать biggrin_rt_40.gif
Сейчас очень прикольно придумали, через портал госуслуг можно подать на регистрацию брака, а будущему супругу(супруге) на электронную почту письмо придет с подтверждением, предложением пожениться)))
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, не хотела
Я поняла, Вы не со зла.
Я вообще-то не обидчивая 🙂
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А может их здесь уже и не осталось 🤔
Так точно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, не хотела
Нет уж,с тебя бутылка hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всего то один день (день регистрации) мимо форума пролетит, ничего страшного А заявление можно и электронно подать Сейчас очень прикольно придумали, через портал госуслуг можно подать на регистрацию брака, а будущему супругу(супруге) на электронную почту письмо придет с подтверждением, предложением пожениться)))
Вопрос был не: как не пропустить форум, если надумал жениться))
А : как уйти с форума по-быстрому))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спасибо. Было настроение игривое, вот и написала так как думалось. Согласна, что хотят помоложе, покрасивше, поинтересней, а ещё без детей и тем более без внучек 😂😂😂
Плюс жилье и приданное хорошее hm_rt_40.png что за мужики пошли,нет бы так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как новичек хотел бы узнать у людей которые тут много лет...что нужно сделать, дабы не быть тут много лет...совета прошу)
*Вы что ли надумали покинуть ГП-общество? hm_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так точно.
Будем надеяться, что настоящие мужчины на сайте остались и пусть они достанутся тем кто в них больше нуждается.


Так и быть готова пожертвовать собой 😉
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Плюс жилье и приданное хорошее что за мужики пошли,нет бы так.
Да, Николай. Что за мужчины нынче?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, если честно, маловероятно, что попадется здесь мужчина, достойный Вас. Неужели дедушки пациентов не встречают с цветами после работы ???
Почему?
Навскидку уже в этой теме два мужчины, на кого внимание можно обратить: Лыжник, Константин. (Для Натальи)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2022 21:43
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Будем надеяться, что настоящие мужчины на сайте остались и пусть они достанутся тем кто в них больше нуждается. Так и быть готова пожертвовать собой 😉
Вы слишком просто сдаёте позиции smile_rt_40.png)
Лучше, конечно, в реал выходить. Там больше возможностей познакомиться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как новичек хотел бы узнать у людей которые тут много лет...что нужно сделать, дабы не быть тут много лет...совета прошу)
Так они ж не знают)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как новичек хотел бы узнать у людей которые тут много лет...что нужно сделать, дабы не быть тут много лет...совета прошу)
Есть свои предположения? Думал об этом, о причинах?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр