загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Видела этот клип. Но в жизни обычно всё значительно печальнее выходит в таких случаях. К тому же они молодые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Видела этот клип. Но в жизни обычно всё значительно печальнее выходит в таких случаях. К тому же они молодые.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Почему шведы? Вы наверное перепутали гостевой брак со шведской семьей? Но это совсем разные, не сопоставимые вещи, как яблоко и крокодил. У меня написано "гостевой брак" - это просто отказ проживания только в одном месте, это жизнь на две квартиры, если так удобно обоим, или есть определенные обстоятельства. Это удобно не для всех, но в наше время практикуется - из-за привязанности к работе, близким, старикам, габаритами жилья, проживания в разных городах(один в городе, другой в деревн
Каждый сам выбирает свой образ жизни и поведение.А распутство всегда останется распутством,каким современным словом не назови.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 19.09.2022 10:27
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся?
Таки женщины приучили... чо время зря терять) Следующая!)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки женщины приучили... чо время зря терять) Следующая!)
Так выбирайте нормальных... что ищите, то и находите sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так выбирайте нормальных... что ищите, то и находите
Нормальные для них скууучные sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Однако... Вижу, что вы не вникли в смысл мною написанного... Не посчитали нужным? Или не смогли? Я вам про "Фому", а вы мне про "Ерёму"... Ну... ладно, кто на что способен, так сказать... Удачи!
Для меня имеет смысл только СЕМЬЯ-"в горе и в радости,в бедности и богатстве,в здравии и болезни" БЫТЬ ВМЕСТЕ.
А другие варианты это *лядство и потре*лядство обличённое в красивые современные словечки.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 19.09.2022 15:01
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нормальные для них скууучные
Что такое «нормальные»?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Однако... Вижу, что вы не вникли в смысл мною написанного... Не посчитали нужным? Или не смогли? Я вам про "Фому", а вы мне про "Ерёму"... Ну... ладно, кто на что способен, так сказать... Удачи!
Наталья, здесь, на сайте, практикуется вырывание слов откуда угодно.
Редко кто читает весь пост ( особенно Ваши, обстоятельное, написанные приятным и грамотным языком). Поэтому постепенно общение скатывается к общим заезженным фразам, шуткам и смайлам.
Ялюбовь, Москва, м. Строгино, 48 лет
Ялюбовь, Москва, м. Строгино, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно за себя самой заплатить и не будет проблем
Действительно! Можно всё самой! Но тогда зачем нужен мужчина? Я предпочитаю, чтоб за мной ухаживали, если я сама за себя плачу, то показываю этим, что мужчина мне неприятен, и я отвергаю его знаки внимания.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ялюбовь, Москва, м. Строгино писала:
Ой, а мы, оказывается, до сих пор в 1950-м живём?! Прям послевоенное время, когда всех мужчин на войне поубивали! Очнитесь - нас поровну!))
в Вашем возрасте уже не поровну....ближе к 50 женщин уже больше...и с каждым годом разрыв в количественном выражении только растет

из графика видно, что равное количество мужчин и женщин держится лишь до 39 лет...дальше число женщин преобладает над количеством мужчин и к 50 годам разрыв уже в 10%...
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2022 16:34
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ялюбовь, Москва, м. Строгино писала:
Очнитесь - нас поровну!))
Особенно заметно это на юге - что это не так))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Странный вы, ей Богу... Гостевой брак не отменяет ценностей. Это просто о жизненных обстоятельствах, которые не позволяют двум людям, которые решили быть вместе - постоянно проживать на одной территории. Это когда нельзя оставить старика одного и уйти к любимому, или нет физического места для любимой, или свои дети категорически против жить вместе с чужим дядей(тетей), или ребенок инвалид, а комнаты смежные, или имеющаяся работа(которая кормит) не позволяет уехать жить в другой город, или работа
Вы описывайте жизь двух людей:они ходят на работу,встречаются с друзьями,воспитывают детей и временами встречаются для удовлетворения своих физических потребностей.Это и есть ЛЮБОВНИКИ или модное слово гостевой брак... .
А я вам говорю про нормальную человеческую семью,а не про кошачьи и собачьи встречи.
Если нет возможности или желания создать нормальную семью,нечего прикрывать это красивым словом "гостевой брак".
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Любовники и гостевой брак - это разные вещи
Ха)) Найдите хоть одно отличие))

Не найдете ... скажу)
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2022 20:48
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ялюбовь, Москва, м. Строгино писала:
Действительно! Можно всё самой! Но тогда зачем нужен мужчина? Я предпочитаю, чтоб за мной ухаживали, если я сама за себя плачу, то показываю этим, что мужчина мне неприятен, и я отвергаю его знаки внимания.
Это бесконечный спор, который не имеет смысла
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это про то, что это означает. А вот, что подразумевает под этим, каждый желающий, это уже не мое дело. Моё дело - определить для себя.
Так вы козу не продадите)
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нормальные для них скууучные
Да, я люблю ненормальных в какой-то степени. Мы на другом языке немножко с ними разговариваем. Скучно жить по плану.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр