загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В ватсапе можно кидать музыку. А тут только картинки, и то если аккаунт платный.
Из тех, кому давала, особо музыку не слали ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся? Что это? Неужели думают, что девушкам за счастье сорваться и побежать на встречу неизвестно к кому? Да и им самим идти на свидание с совершено незнакомой девушкой не обламывает? Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно
Не люблю переписываться. 1 день выдержать можно . Муторно . Услышались ( очень даже понятно кто это ) . Встретились . Все просто вроде .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы знающий... человек
Привыкший проверять в словарях значения слов, чтобы люди правильно поняли, что я имела в виду biggrin_rt_40.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Действительно-ужас... То ли дело,в сельском хозяйсве-в полвосьмого утра пришел,в десять,полодиндцатого-дома....вечера... Нет дождя-нет и выходных... А женский пол так и шастает по полю,того и гляди под колеса попадут...
А женский пол, что делает на поле? Я так поняла вы работаете , а они?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если Вам хорошо, то это самое главное
Вот и я того же мнения.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А женский пол, что делает на поле? Я так поняла вы работаете , а они?
Это сарказм..
Только поварихи замужние бывают,обед,ужин привозят..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это сарказм.. Только поварихи замужние бывают,обед,ужин привозят..
Я уже не работаю там...
В школу не попасть оттуда..
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это сарказм.. Только поварихи замужние бывают,обед,ужин привозят..
Ё моё, а я ведь поверила dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ё моё, а я ведь поверила
Ну,не расстраивайтесь так уж,Ника!!!

Просто не думал,что кто может быть настолько далек от деревенской жизни....
Извините..
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,не расстраивайтесь так уж,Ника!!! Просто не думал,что кто может быть настолько далек от деревенской жизни.... Извините..
Уговорили, не буду расстраиваться! smiley-ast_rt_40.gif Поитересуюсь деревенской жизнью.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Уговорили, не буду расстраиваться! Поитересуюсь деревенской жизнью.
Так,это нужно побывать там...

Уж не знаю,как в Подмосковье,у нас,наверное,больше половины бывших колхозов/совхозов не существует,ни в каком виде...
Во времена СССР было ун нас рыбоводческое хозяйство..
Почти 50 тонн товарной форели,не считая маток и мелочи..
Сейчас и самого хозяйства то нет...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Привыкший проверять в словарях значения слов, чтобы люди правильно поняли, что я имела в виду
"И опыт,сын ошибок трудных" umnik2_rt_46.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,это нужно побывать там... Уж не знаю,как в Подмосковье,у нас,наверное,больше половины бывших колхозов/совхозов не существует,ни в каком виде... Во времена СССР было ун нас рыбоводческое хозяйство.. Почти 50 тонн товарной форели,не считая маток и мелочи.. Сейчас и самого хозяйства то нет...
Да знаю я деревню и люблю деревню. Сердце кровью обливается когда едешь и видишь запустение. В Подмосковье , как и по всей России, развалены и колхозы, и совхозы, причем наибоготейшие. Отдельная, серьезная тема, не для публики СЗ.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
К сожалению, нет. Мужчин действительно больше... А если вычесть алкоголиков, наркоманов, заключённых. Выбор есть, но не велик...
Я поняла, мне нужен 867))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
К сожалению но вы ошибаетесь.
Печально
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,это нужно побывать там... Уж не знаю,как в Подмосковье,у нас,наверное,больше половины бывших колхозов/совхозов не существует,ни в каком виде... Во времена СССР было ун нас рыбоводческое хозяйство.. Почти 50 тонн товарной форели,не считая маток и мелочи.. Сейчас и самого хозяйства то нет...
А рыбы не было,хотя и были магазины Океан
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Согласен, Абсолютно!!! После почти года на этом сайте и просмотра множества женских анкет, я заметил, как наверное и многие другие пользователи, что женщины, а особенно девушки пишут в анкетах, что они не реагируют на сообщения вида "Привет, как дела?" или "Давай познакомимся?". Начало в стиле "давай встречаться", или "давай станем парой" предполагаю что они не проходят фильтр "одноразовые встречи не предлагать". Соответственно возникает логичны
или вот "мы незнакомы, но все впереди"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
она хочет подготовиться
К чему?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что эта переписка даст?
Ну хотя бы узнать, что он грузчиком работает, а я финансистом. Если у него анкеты пустая. Или считаешь, надо нарядиться и на свиданку рвануть мне?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну хотя бы узнать, что он грузчиком работает, а я финансистом. Если у него анкеты пустая. Или считаешь, надо нарядиться и на свиданку рвануть мне?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр