загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот я и не хожу, вот таких мужчин большинство, что не хотят хотя быоб интересах рассказать, кем работает, есть ли дети. А еще маскируют реальную цель сидения на сайте.
Каждому своё) Такие тоже, наверное, находят, чего ищут
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто лечь и попытаться получить удовольствие
Или изобразить
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По вотсапу
неть, только реал ireful3_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Или изобразить
Ну у вас женщин приспособленок , за тысячелетия эволюции этот навык развит великолепно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 10:43
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Каждому своё) Такие тоже, наверное, находят, чего ищут
Конечно они находят, но кот в мешке с неприятностями мне вот не нужен, лучше я пойду на встречу с интересным мне человеком, чем буду слушать скучного мужчину, который двух слов не может связать, о том что он ищет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Любительница переписок... в ходе которых, понимаю- афишировать свой номер или нет... тратить свое время на встречу или нет...
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
кот в мешке
Меня сегодня похоже преследует эта фраза)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
неть, только реал
Как скажешь))
Максим, Россия, Москва, 33 года
Максим, Москва, 33 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Это не правда. Ну отношения то как-то надо завязывать? Вот и начинается всё с банального- "привет.как дела?" Что предложишь. не здороваться и сразу изливать душу незнакомому человеку ? А когда твой собеседник как бревно- ни бэ ни мэ ответить не может- есть ли смысл терять время на таких?
Согласен, Абсолютно!!! После почти года на этом сайте и просмотра множества женских анкет, я заметил, как наверное и многие другие пользователи, что женщины, а особенно девушки пишут в анкетах, что они не реагируют на сообщения вида "Привет, как дела?" или "Давай познакомимся?". Начало в стиле "давай встречаться", или "давай станем парой" предполагаю что они не проходят фильтр "одноразовые встречи не предлагать".
Соответственно возникает логичный вопрос: Какое начало беседы у женской половины считается хотя бы нормальным??? Как можно начать беседу с абсолютно незнакомым человеком кроме фразы "Привет, как дела?" Согласен банально, но повторяю это начало разговора между АБСОЛЮТНО не знакомыми людьми. Как иначе найти точки соприкосновения, как понять есть что-то между Вами общего, общие хобби, интересы или жизненные принципы? Особенно учитывая, что процентов у 85-90 женщин анкета пустая от слова СОВСЕМ.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
процентов у 85-90 женщин анкета пустая от слова СОВСЕМ
А у мужчин не так прямо?
У сожалению, такой формат знакомств противоестественен. Поэтому и говорить не о чём получается. Ничего общего
Максим, Россия, Москва, 33 года
Максим, Москва, 33 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у мужчин не так прямо? У сожалению, такой формат знакомств противоестественен. Поэтому и говорить не о чём получается. Ничего общего
Вот поэтому и нужен этап переписки, чтобы при пустой анкете хоть что-то выяснить о собеседнике. Отсеять варианты с самыми неподходящими друг другу критериями, а не тратить время на встречи ни свое ни чужое. Например , УСЛОВНО она любит путешествовать, а он любит оседлость; или один пьёт и курит, а для другого это неприемлемо, всё это можно выяснить в переписке, не обязательно для этого идти на встречу. Выяснить, понять что не подходят друг другу и разбежаться искать дальше.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот поэтому и нужен этап переписки, чтобы при пустой анкете хоть что-то выяснить о собеседнике. Отсеять варианты с самыми неподходящими друг другу критериями, а не тратить время на встречи ни свое ни чужое. Например , УСЛОВНО она любит путешествовать, а он любит оседлость; или один пьёт и курит, а для другого это неприемлемо, всё это можно выяснить в переписке, не обязательно для этого идти на встречу. Выяснить, понять что не подходят друг другу и разбежаться искать дальше.
Вот! Согласна. Нафик со всеми подряд встречаться)).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Взял номерок, узнал где живёт. Геолокацию определил. Шучу. Я недавно узнал, что в телеге просто выдуманное, примерно подходящее имя можно дать и всё. Номер неизвестен. Давал сам, при общении этот никнейм, и появлялась обратная связь. Интересно, как на Vadzilly реагировали бы?)
Надо изучить, я не знаю как это делать. Но уже интереснее)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
У этой проги есть один минус, она начинает транслировать другим (без конкретизациии) записи вашего ватсапа. Я честно говоря её поставил, проверил свой номер (ради интереса) и чувством морального удовлетворения снёс эту программу с телефона.
sarcastic_rt_50.gif да, обезопасился )).

Спасибо за информацию, все равно полезно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Согласен, Абсолютно!!! После почти года на этом сайте и просмотра множества женских анкет, я заметил, как наверное и многие другие пользователи, что женщины, а особенно девушки пишут в анкетах, что они не реагируют на сообщения вида "Привет, как дела?" или "Давай познакомимся?". Начало в стиле "давай встречаться", или "давай станем парой" предполагаю что они не проходят фильтр "одноразовые встречи не предлагать". Соответственно возникает логичны
Можно про аву поговорить -

Я спрашиваю "почему в трусах"
А мне ответ " а ты почему в штанах"

Переписка обязательна.

есть один нюанс - пользователь удаляет свою анкету но видимо он может продолжать писать сообщения, а я вот ответить уже не могу. так он мне и пишет, понять не может почему я не отвечаю.

А у человека между прочим в анкете написано что с юмором все в порядке...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что эта переписка даст?
За это время она хочет подготовиться hm_rt_40.pngженщина не доширак все же.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 12:22
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Согласен, Абсолютно!!! После почти года на этом сайте и просмотра множества женских анкет, я заметил, как наверное и многие другие пользователи, что женщины, а особенно девушки пишут в анкетах, что они не реагируют на сообщения вида "Привет, как дела?" или "Давай познакомимся?". Начало в стиле "давай встречаться", или "давай станем парой" предполагаю что они не проходят фильтр "одноразовые встречи не предлагать". Соответственно возникает логичны
или вот ( мне очень понравилось). напишите что вас побудило сделать шаг навстречу, одним словом ( комплимент)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну может ухудшиться надо, чтобы не сразить наповал красотой
Паранжу надеть
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Неужели хорошо? Неужели правда никто?)
Поверьте мне, совсем никто.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Поверьте мне, совсем никто.
Я вам верю.
И вам нравится это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр