загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
и что ,ни одна девушка не хочет быть п/полковником.
Похоже что да.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся? Что это? Неужели думают, что девушкам за счастье сорваться и побежать на встречу неизвестно к кому? Да и им самим идти на свидание с совершено незнакомой девушкой не обламывает? Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно
Это встречи на одну ночь,зачем переписки.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Похоже что да.
сделайте интервью. раскрутим вас
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Совсем никто не пишет?
Именно что, так.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вам верю. И вам нравится это?
Везде надо видеть плюсы.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Везде надо видеть плюсы.
Ладно)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сделайте интервью. раскрутим вас
Мне лень, там 100500 вопросов, я лучше или по работаю, или книгу прочитаю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Мне лень, там 100500 вопросов, я лучше или по работаю, или книгу прочитаю.
какой же вы полковник уже вопросы?)))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
какой же вы полковник уже вопросы?)))
Тот самый которому не кто не пишет grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться
В вопросе есть ответ... они не хотят и это нормально
Лично я не готова к встрече без переписки и общения по телефону...эти важные для меня моменты приводят к пониманию хочу встретиться или не хочу.
Есть люди,которые иначе принимают решение...посмотрели фотки,прочли анкету и готовы встретиться.
Мы все разные...и нет смысла задаваться вопросом почему человек поступает не так,как вам хочется.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 18.09.2022 12:59
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Как хорошо что я полковник.
Типа ни кто не пишет?))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Типа ни кто не пишет?)
И не ждёт ... Если это не лукавство, то печально совсем (
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся? Что это? Неужели думают, что девушкам за счастье сорваться и побежать на встречу неизвестно к кому? Да и им самим идти на свидание с совершено незнакомой девушкой не обламывает? Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно
Ну после такой переписки и такого оборота речи , можно дальше не переписываться. Если написали не стандартно с "изюменкой", дальнейшие пару предложений определяют, что можно пообщаться по телефону и услышать голос, речь человека. И сразу приходит понимание - а тебе это надо или не надо, встречи-хмуречи. Вот и все, как то так.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся? Что это? Неужели думают, что девушкам за счастье сорваться и побежать на встречу неизвестно к кому? Да и им самим идти на свидание с совершено незнакомой девушкой не обламывает? Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно
Красивенькая smile1_rt_40.png симпотяшка smile1_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся? Что это? Неужели думают, что девушкам за счастье сорваться и побежать на встречу неизвестно к кому? Да и им самим идти на свидание с совершено незнакомой девушкой не обламывает? Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно
Фигня всё это)
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Тот самый которому не кто не пишет
Идите , Леонид , на улицу! Там все ваши симпатичные девчонки. Вы такой молодой и симпатичный. В вашем возрасте вся жизнь бьет ключом в жизни реальной!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Именно что, так.
Мне как-то в это не верится. Такой интересный мужчина, должен быть нарасхват
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это встречи на одну ночь,зачем переписки.
Вот, честный ответ! 99% на СЗ подобная публика. И кто это понял, перешли на форум, треп устраивать. То бишь развлекаются так люди. Тоже не плохо.))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Вот, честный ответ! 99% на СЗ подобная публика. И кто это понял, перешли на форум, треп устраивать. То бишь развлекаются так люди. Тоже не плохо.))
Все ищут "гостевые браки"..., шведы бл*** gun2_rt_76.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей? Большинство сообщений из серии: привет, а ты ничо так/красивенькая/симпатичная. Давай встретимся? Что это? Неужели думают, что девушкам за счастье сорваться и побежать на встречу неизвестно к кому? Да и им самим идти на свидание с совершено незнакомой девушкой не обламывает? Я не говорю: Переписываться неделю( месяц) но хотя бы минимальные сведения друг о друге надо узнать... Думаю для серьёзных! отношений в будущем это важно
Да, вот мне тоже всегда это интересно было…особенно, когда анкета без фото 😁. Спрашивала у пары мужчин, вразумительного ответа не получила.
Для меня дать номер телефона это уже как-то впустить в своё пространство, переписка не сайте менее обязывающая. И после первых сообщений, сразу переходить в вотсапп я не вижу смысла, хотя понимаю, что иногда услышать голос и пять минут разговора - это больше, чем неделя переписки, и оперативнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр