загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчины не хотят переписываться перед встречей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну и что он узнал? Что не могу разговор поддержать? Это далеко не так. После 5-ти минут переписки не возникает никакой общности. Разговаривать не о чем. И мужик тот был безынициативный и совершенно не заинтересованный. Предполагаю, что ждал как его начнут развлекать, кокетничать. Не поверишь, сейчас много такого мужика)
Ну вот, Вы про него решили, что он безынициативный, а он про Вас, что Вы общаться не умеете dntknw_rt_60.gif И всё потому, что Вы решили разговор не "вытягивать".
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По мне, так лучше сначала по видео пообщаться.
Рано утром, пока страшные sarcastic_rt_50.gif шоб точно знать, что тебя ожидает по утрам, если сойдетесь))))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ватсап просят после первого сообщения. А опыт давания сразу контакта, тебе либо письки шлют, либо какой-то неадекватный допрос про личную жизнь, либо просто чтобы было)). У меня сложилось впечатление, что просят ватсап, чтобы не забанили на сайте. Ну да, и в моем возрасте, за пару дней переписки понятно, есть смысл в дальнейшем или нет ))
Мне после первого сообщения как-то прислали Вотсап. А письки потом не прислали. Один обман кругом(( Или мужик неправильный попался 😁
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если Вы согласились на встречу, значит готовы "дать"?
Они сразу спрашивают адрес и разрешения остаться на ночь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Какой рациональный подход)
Если цель отношения, то так и надо. А если нужен просто виртуальный друг, то можно не давать номер и просить общаться через сайт.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вацап, специально разработали для обмена мгновенными сообщениями. Хотя женщины и там умудряются отмораживаться. Особенно удивляет, когда они задают какой-то вопрос и не дожидаясь ответа пропадают.
Ну может работают или хобби какое, и ответить могут по мере возможности? Мне иногда не до телефона ))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да, тоже для этого вечером захожу
good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот, Вы про него решили, что он безынициативный, а он про Вас, что Вы общаться не умеете И всё потому, что Вы решили разговор не "вытягивать".
Если человек просит у женщины через 5 минут телефон, то подразумевается, что ему есть что сказать.
А не ожидания, что его должны разговорить и развеселить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так и делаю иногда, а иногда совсем ничего не делаю. Это был эксперимент) Я понимала, что нет ничего связующего, абсолютно чужие люди. Стало интересно, что ждут, когда сразу просят контакт.
Это я вообще ТС хотел отправить, но промахнулся mosking_rt_50.gif Вот Вы готовы дать номер чужому не интересному человеку, а кто-то даже заинтересовавшему человеку боятся дать номер dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если Вы согласились на встречу, значит готовы "дать"?
Я выспрашиваю. Ещё ни разу не пошла на встречу, именно из-за этого holy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Один обман кругом(( Или мужик неправильный попался 😁
Что такое не везёт и как с ним бороться (с) lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что такое не везёт и как с ним бороться (с)
Да вообще 😭
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Мне после первого сообщения как-то прислали Вотсап. А письки потом не прислали. Один обман кругом(( Или мужик неправильный попался 😁
У меня маленькая выборка и не все слали)).

В целом я за естественный процесс, а не натужный. Вот,давать контакт сразу после "привет", это натужно-идиотское действие
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это я вообще ТС хотел отправить, но промахнулся Вот Вы готовы дать номер чужому не интересному человеку, а кто-то даже заинтересовавшему человеку боятся дать номер
Георгий, я поражаюсь избирательности чтения некоторых форумчан, и ты туда же.
Ещё раз. Это был эксперимент. Даю номер телефона, когда уже появилось желание пообщаться,
обменяться мнениями, похохотать и пофлиртовать. А для этого нужно сначала заинтересовать человека.
Любого...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Рано утром, пока страшные шоб точно знать, что тебя ожидает по утрам, если сойдетесь))))
И это тоже smile_rt_40.png) А то бывает приглашаешь на встречу, а женщина говорит, что не может, так как ей нужно много времени, что бы подготовиться. Вот и думай, какая ж она без этой подготовки? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ватсап просят после первого сообщения. А опыт давания сразу контакта, тебе либо письки шлют, либо какой-то неадекватный допрос про личную жизнь, либо просто чтобы было)). У меня сложилось впечатление, что просят ватсап, чтобы не забанили на сайте. Ну да, и в моем возрасте, за пару дней переписки понятно, есть смысл в дальнейшем или нет ))
Чисто с точки зрения безопасности, пробить предложенный для общения номер через Гет контакт, а там уже думать стоит оно того. Если человек спрашивает ваш номер не предлагая своего уже стоит задуматься. Правила личной информационной гигиены.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И это тоже ) А то бывает приглашаешь на встречу, а женщина говорит, что не может, так как ей нужно много времени, что бы подготовиться. Вот и думай, какая ж она без этой подготовки?
Избави меня от чудовища, которое выйдет из ванной © rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Они сразу спрашивают адрес и разрешения остаться на ночь
А Вы и отказать не можете? dntknw_rt_60.gif Да, засада. Тогда точно не надо ни с кем встречаться mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.09.2022 11:14
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И это тоже ) А то бывает приглашаешь на встречу, а женщина говорит, что не может, так как ей нужно много времени, что бы подготовиться. Вот и думай, какая ж она без этой подготовки?
Ну может ухудшиться надо, чтобы не сразить наповал красотой
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну может работают или хобби какое, и ответить могут по мере возможности? Мне иногда не до телефона ))
Если занят, то надо вежливо об этом сообщить, перенести беседу на другое время. А задать вопрос и пропасть это не культурно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр